Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 11-12 ноября

09.11.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.11.2017 Локомотив-2004 Химик 11 Сыграли 18.10
4:1
СК «Локомотив»
  Русь Крылья Советов   14:15 ДС «Русь»
  Локомотив Дмитров   15:30 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Спартак   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Динамо   Пернос ЛДС «Витязь»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.11.2017 Локомотив-2004 Химик 11 Сыграли 18.10
1:0
СК «Локомотив»
  Русь Крылья Советов   11:45 ДС «Русь»
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Спартак   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Динамо   Перенос ЛДС «Витязь»
                                              
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.11.2017 Янтарь Пингвины 11 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Центр Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Атлант Серебряные акулы   11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Марьино   12:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Снежные барсы   12:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Созвездие   12:45 ЛДС «Умка»
  Град Метеор   10:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Синяя птица   12:45 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.11.2017 Снежные барсы Пингвины 11 12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Атлант   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Химик   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Белые медведи Орбита   10:30 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.11.2017 Янтарь Метеор 11 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Синяя птица Созвездие   10:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Град Ястребы   12:15 ЛДС «Град»
  Северная звезда Центр   10:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2017 Белые медведи Локомотив-2004 11 14:45 ЛДС «Умка» 
  Крылья Советов Русь   12:45 СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) ЦСКА   11:00 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2017 Синяя птица Ястребы 11 15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Атлант   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Северная звезда   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Орбита   12:30 ДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2017 Химик Метеор 11 14:15 ЛДС «Подмосковье»
  Вымпел Снежные барсы   10:30 ЛДС «Вымпел»
  СКД Марьино   10:00 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда 2 Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Пингвины   10:00 ЛДС «Центральный»


Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2007 г.р. группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2017 Локомотив ЦСКА 3 14:00 ЛДС ЦСКА


Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.11.2017 Янтарь Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
 

Переходные матчи
2006 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
11.11.2017 Витязь Белые медведи 12:30 ЛДС «Умка»
  Дмитров Янтарь 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Ястребы Северная звезда 11:00 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Серебряные акулы 14:45 ЛДС «Созвездие»
 
2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
11.11.2017 Витязь Белые медведи 10:15 ЛДС «Умка»
  Русь Снежные барсы 10:45 ДС «Русь»
  Созвездие Атлант 10:15 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Метеор 10:45 ЛДС «Южный»
 
2008 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
11.11.2017 Центр Динамо-2015 12:15 ЛД «Рига-Лэнд»
  Дмитров Метеор 11:30 ЛДС «Метеор»
  Локомотив Пингвины 13:00 ЛДС «Южный»
  Атлант Серебряные акулы 13:00 ЛДС «Серебряный»
 
 
 
Поделиться: