Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 4-5 ноября

03.11.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Химик Динамо 10 16:45 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Витязь (Подольск)   Перенос ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   Сыграли 19.10 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Локомотив   13:15 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   Сыграли 12.10 СК «Локомотив»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.10.2017 Вымпел Метеор 10 12:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Созвездие   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Снежные барсы   14:45 ЛДС «Умка»
  Орбита Марьино   14:30 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Серебряные акулы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Ястребы   18:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Пингвины   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Химик Динамо 10 14:30 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Витязь (Подольск)   Перенос ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   Сыграли ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Локомотив   Перенос СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   Сыграли 18.10 СК «Локомотив»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Вымпел Метеор 10 10:15 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Созвездие   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Снежные барсы   12:30 ЛДС «Умка»
  Орбита Марьино   12:00 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Медведково»
  Атлант Ястребы   10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Пингвины   13:15 ЛДС «Центральный»
                                              
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Синяя птица Янтарь 10 15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Вымпел   10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Град   14:45 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Белые медведи   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Орбита   10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Атлант   12:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Центр   Сыграли 26.10 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Спартак Локомотив-2004 11 Перенос ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Русь   Перенос СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив   Перенос ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) ЦСКА   Перенос ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Белые медведи Снежные барсы 10 10:15 ЛДС «Умка»
  Орбита Дмитров   Сыграли 18.10 ЛДС «Орбита»
  Химик Марьино   10:00 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Пингвины   16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.11.2017 Северная звезда Янтарь 10 10:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Град   15:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Вымпел   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Метеор   12:30 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Витязь (Подольск) Белые медведи 10 12:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Динамо   17:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   13:15 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив-2004   14:00 ДС «Русь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Спартак Синяя птица 8 Сыграли ДС «Сокольники»
  Орбита Дмитров   Перенос ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Созвездие   14:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Ястребы   18:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Центр Химик 10 14:30 ЛДС «Медведково»
  Пингвины Северная звезда 2   13:00 ЛДС «Южный»
  Серебряные акулы СКД   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Вымпел   10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Метеор   16:45 ЛДС «Новокосинский»
 
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Спартак Белые медведи 7 16:00 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 Локомотив   13:15 ДС «Торпедо»
  Янтарь Динамо   14:30 ЛДС «Янтарь»
  Крылья Советов ЦСКА   15:30 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Атлант Северная звезда 7 12:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Орбита   10:45 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Витязь (Подольск)   Сыграли 30.10 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Дмитров   10:00 ЛДС «Новокинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Марьино Синяя птица 7 12:15 ЛДС «Марьино»
  Метеор Ястребы   15:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Пингвины   10:45 ЛДС «Созвездие»
  Центр Вымпел   12:15 ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Локомотив-2004 Снежные барсы 7 14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Локомотив   13:30 ЛДС «Умка»
  Дмитров Динамо   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак ЦСКА   11:30 ДС «Сокольники»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Атлант Метеор 7 10:30 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Марьино   13:00 ДС «Крылья Советов»
  Янтарь Русь   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Северная звезда Витязь (Подольск)   10:15 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Сборная команда девушек Северная звезда 2 9 17:00 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Центр   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Орбита Ястребы   Сыграли 26.10 ЛДС «Орбита»
  Вымпел Пингвины   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Созвездие   13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Динамо-2015 Северная звезда 7 11:00 ЛДС «РигаЛэнд»
  Крылья Советов Белые Медведи   Сыграли 18.10 СК «Крылья Советов»
  Витязь ЦСКА   14:30 ЛДС ЦСКА
  Метеор Динамо   12:45 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Центр Созвездие 7 10:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Серебряные Акулы   15:15 ЛДС «Южный»
  Спартак Русь   13:45 ДС «Сокольники»
  Янтарь Дмитров   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.11.2017 Марьино Атлант 9 14:30 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Ястребы   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Локомотив Вымпел   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Локомотив-2004 Снежные барсы   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
 
Поделиться: