Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 28-29 октября

27.10.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Русь Химик 9 14:15 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   Перенос ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   Сыграли 13.10 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Витязь (Подольск)   Перенос ДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   10:00 СК «Сокольники»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Центр Вымпел 9 11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Атлант   15:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Северная звезда   14:15 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Орбита   14:30 ЛДС «Серебряный» 
  Марьино Белые медведи   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Синяя птица   12:30 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Метеор   12:30 ЛДС «Созвездие»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Русь Химик 9 11:45 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   12:00 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   13:00 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Витязь (Подольск)   16:00 ДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   15:00 СК «Сокольники»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Центр Вымпел 9 13:15 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Атлант   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Северная звезда   12:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Орбита   12:15 ЛДС «Серебряный» 
  Марьино Белые медведи   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Синяя птица   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Метеор   14:45 ЛДС «Созвездие»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Химик Локомотив-2004 11 14:30 ЛДС «Подмосковье»
  Крылья Советов Русь   10:30 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Локомотив   13:15 ДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   12:30 СК «Сокольники»
  Динамо Витязь (Подольск)   16:15 ВТБ-Ледовый дворец 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Янтарь Центр 9 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Атлант Пингвины   12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Ястребы   12:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Марьино   10:45 ЛДС «Умка»
  Град Снежные барсы   10:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Созвездие   11:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Метеор   11:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Витязь (Подольск) Спартак 10 Сыграли ЛДС «Витязь» 
  ЦСКА Динамо   Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   Перенос СК «Локомотив»
  Русь Локомотив-2004   Перенос ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Снежные барсы Атлант 9 14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Химик   13:00 ЛДС «Южный»
  Марьино Орбита   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Белые медведи   11:00 ЛДС «Дмитров»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.10.2017 Янтарь Созвездие 9 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Метеор   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Синяя птица   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Вымпел   15:30 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Град   10:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Белые медведи Русь 9 14:45 ЛДС «Умка» 
  Локомотив-2004 Локомотив   13:30 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   13:15 СК «Крылья Советов»
29.10.2017 Динамо Витязь (Подольск)   15:45 ВТБ-Ледовый дворец
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Синяя птица Атлант 9 12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Северная звезда   Перенос ЛДС «Радужный»
  Созвездие Орбита   14:45 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Спартак   12:00 ЛДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Химик Снежные барсы 9 11:00 ЛДС «Подмосковье»
  Марьино Метеор   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Вымпел   14:15 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины СКД   13:00 ЛДС «Южный»
  Центр Северная звезда 2   12:15 ЛДС «Центральный»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Белые медведи Крылья Советов 6 12:30 ЛДС «Умка»
  Локомотив Спартак   13:00 ДС «Сокольники»
29.10.2017 ЦСКА Янтарь   16:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив-2004   13:45 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Северная звезда Снежные барсы 6 Перенос ЛДС «Медведково»
  Дмитров Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Серебряный»
  Витязь (Подольск) Русь   Сыграли 24.10 ДС «Русь»
  Орбита Атлант   14:15 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Синяя птица Центр 6 14:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Созвездие   Сыграли 26.10 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Метеор   15:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Марьино   14:15 ЛДС «Радужный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Снежные барсы Спартак 6 Сыграли 24.10 ЛДС «Новокосинский»
  Динамо Белые медведи   16:15 ВТБ-Ледовый дворец
  Локомотив Локомотив-2004   13:00 СК «Локомотив»
29.10.2017 ЦСКА Дмитров   14:00 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Метеор Северная звезда 6 11:45 ЛДС «Метеор»
  Витязь (Подольск) Янтарь   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Русь Крылья Советов   Сыграли 24.10 ДС «Русь»
  Марьино Атлант   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Северная звезда 2 Синяя птица 8 12:30 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Вымпел   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Орбита   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Сборная команда девушек   10:00 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Северная звезда Метеор 6 10:15 ЛДС «Медведково»
  Динамо Витязь   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   14:30 ЛДС ЦСКА
  Белые Медведи Динамо-2015   10:15 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Созвездие Янтарь 6 10:15 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Спартак   15:15 ДС «Сокольники»
  Русь Пингвины   10:45 ДС «Русь»
  Серебряные Акулы Центр   9:45 ЛДС «Серебряный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.10.2017 Атлант Морозово 8 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Орбита Локомотив-2004   12:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Локомотив   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Вымпел Синяя птица   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Ястребы Марьино   9:45 ЛДС «Радужный»
 
 
Поделиться: