Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 24-26 октября

24.10.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2002 г.р. группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.10.2017 Дмитров ЦСКА 10 12:00 ДС «Дмитров»
 
2003 г.р. группа Б
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Пингвины Центр 10 15:45 ЛДС «Южный»
 
2005 г.р. группа Б
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Спартак Синяя птица 10 10:00 ДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа В
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Марьино Серебряные акулы 10 11:45 ЛДС «Марьино»
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Пингвины Янтарь   18:00 ЛДС «Южный»
 
 
 
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа Б
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.10.2017 Витязь Русь 6 16:15 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа В
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.10.2017 Метеор Созвездие 3 15:45 ЛДС «Метеор»
26.10.2017 Вымпел Созвездие 6 13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2007 г.р. группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.10.2017 Русь Крылья Советов 6 14:00 ДС «Русь»
  Снежные барсы Спартак 6 15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа В
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Орбита Ястребы 9 16:30 ЛДС «Орбита»
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.10.2017 Град Пингвины   10:30 ЛДС «Град»
 
 
Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.10.2017 1999-2001 Олимпиец Северная звезда 8 12:00 «Балашиха Арена»
  1999-2001 Ястребы Русь   16:30 ЛДС «Радужный»
  1999-2001 Динамо Белые медведи   11:30 ВТБ-Ледовый дворец
  1999-2001 Крылья Советов Сборная ФСО   18:15 СК «Крылья Советов»
  1999-2001 ЦСКА Капитан   13:15 ЛДС ЦСКА
  1999-2001 Спартак Кристалл   12:45 ДС «Сокольники»
 
 
Поделиться: