Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 7-8 октября

06.10.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
 
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Химик Дмитров 6 17:00 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Крылья Советов   15:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Локомотив-2004   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Русь   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив   Сыграли 05.10
3:1
ЛДС ЦСКА
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Вымпел Снежные барсы 6 15:00 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Марьино   16:45 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Серебряные акулы   15:45 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Ястребы   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Пингвины   12:45 ЛДС «Умка»
  Орбита Центр   12:15 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Атлант   14:15 ЛДС «Медведково»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Химик Дмитров 6 14:30 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Крылья Советов   Перенос ДС «Сокольники»
  Динамо Локомотив-2004   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Русь   Перенос ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Вымпел Снежные барсы 6 12:30 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Марьино   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Серебряные акулы   13:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Ястребы   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Пингвины   10:30 ЛДС «Умка»
  Орбита Центр   14:30 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Атлант   12:00 ЛДС «Медведково»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Спартак Химик 8 12:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   14:45 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   14:00 ДС «Русь» 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Созвездие Янтарь 6 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Метеор   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Синяя птица   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Вымпел   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Град   12:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Белые медведи   10:45 ЛДС «Южный»
  Центр Орбита   11:00 ЛДС «Центральный»
  Атлант Северная звезда   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Марьино Снежные барсы 6 10:00 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Дмитров   13:00 ЛДС «Южный»
  Атлант Белые медведи   12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Орбита   12:15 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.10.2017 Вымпел Янтарь 6 10:15 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Град   9:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Северная звезда   11:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Центр   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Ястребы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Крылья Советов Белые медведи 6 14:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   13:15 СК «Локомотив»
  Русь Витязь (Подольск)   15:15 ДС «Русь»
  Локомотив ЦСКА   14:30 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Созвездие Синяя птица 6 12:30 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Дмитров   14:15 ЛДС «Радужный»
  Атлант Спартак   13:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Орбита   10:00 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 СКД Химик 6 9:30 ЛДС «Метеор»
  Вымпел Северная звезда 2   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Метеор Центр   16:15 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Пингвины   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Серебряные акулы   16:45 ЛДС «Марьино»
 

Кубки Москвы
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Динамо Белые медведи 3 15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Локомотив ЦСКА   Перенос ЛДС ЦСКА
  Спартак Крылья Советов   11:15 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 Янтарь   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Витязь (Подольск) Северная звезда 3 12:15 ЛДС «Медведково»
  Орбита Дмитров   10:15 ЛДС «Орбита»
  Атлант Снежные барсы   10:45 ЛДС «Новокосинский»
08.10.2017 Русь Серебряные акулы   11:45 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Пингвины Синяя птица 3 13:00 ЛДС «Южныйа»
  Ястребы Вымпел   Сыграли 04.10 ЛДС «Радужный»
  Марьино Центр   14:30 ЛДС «Марьино»
  Метеор Созвездие   Перенос ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Динамо Снежные барсы 3 13:00 ВТБ-Ледовй дворец
  Локомотив ЦСКА   Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Спартак   13:30 ДС «Сокольники»
  Белые медведи Дмитров   12:45 ЛДС «Умка»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Русь Метеор 3 13:00 ДС «Русь»
  Марьино Витязь (Подольск)   12:15 ЛДС «Марьино»
  Атлант Северная звезда   14:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Янтарь   9:45 СК «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Ястребы Северная звезда 2 5 12:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Пингвины   12:15 ЛДС «Центральный»
  Сборная команда девушек Созвездие   10:15 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Синяя птица   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Орбита Вымпел   12:45 ЛДС «Орбита»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 ЦСКА Северная звезда 3 Перенос ЛДС ЦСКА
  Белые Медведи Динамо   10:15 ЛДС «Умка»
  Динамо-2015 Метеор   11:45 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Витязь   12:15 СК «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Русь Созвездие 3 10:45 ДС «Русь»
  Серебряные Акулы Дмитров   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Центр Янтарь   10:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Спартак   10:45 ЛДС «Южный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.10.2017 Вымпел Атлант 5 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Ястребы Снежные барсы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Марьино Орбита   10:00 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Морозово   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Локомотив Локомотив-2004   12:15 ДС «Торпедо»
 
 
Поделиться: