Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Состав и расписание сборной команды Москвы 2004 года рождения на учебно-тренировочные сборы

02.10.2017 Новость

Сегодня, 2 октября, в ледовом комплексе «Южный лёд» стартуют сборы сборной команды Москвы 2004 года рождения.


УТС будет проходить со 2 по 9 октября.

На сборы вызваны 36 игроков:
Вратари:
Дорняну Даниил – ЦСКА
Новожилов Иван – ЦСКА
Петкилёв Егор – «Динамо»
Бондарь Фёдор – «Русь»
Золотов Иван – «Крылья Советов»
Корзин Егор – «Спартак»
 
Защитники:
Левицкий Кирилл – ЦСКА
Дуда Артём – ЦСКА
Волков Кирилл – ЦСКА
Диль Александр – ЦСКА
Красничук Алексей – ЦСКА
Сапунов Владислав – «Динамо»
Пожидаев Арсений – «Динамо»
Филяков Матвей – «Динамо»
Родионов Егор – «Русь»
Аксенов Андрей – «Русь»
Малютин Арсений –  «Крылья Советов»
Борисенко Роман – «Крылья Советов»
 
Нападающие:
Рыжов Никита – «Русь»
Комраков Денис – «Русь»
Шуленин Герман – «Русь»
Шевцов Егор – «Русь»
Суниев Айдар – ЦСКА
Воловликов Павел – ЦСКА
Григорьев Даниил – ЦСКА
Средин Василий – ЦСКА
Долженков Кирилл – ЦСКА
Казаков Артём – ЦСКА
Панферов Данил – ЦСКА
Легков Александр – «Динамо»
Ткач Данила – «Динамо»
Филин Фёдор – «Динамо»
Катков Тимофей – «Динамо»
Гурьянов Кирилл – «Динамо»
Смирнов Матвей – «Центр»
Ершов Егор – «Снежные барсы»
 
Тренерский штаб:
Александр Рафаилович Бойков – генеральный  менеджер;
Игорь Юрьевич Горбенко – тренер;
Павел Геннадьевич Агарков – тренер.
 

Расписание сборов
Понедельник, 02.10
14:30 – сбор
14:45 – командное собрание
15:15 – зал
16:00-17:30 – лёд
18:00 – родительское собрание
 
Вторник, 03.10
1 группа                                                        2 группа
14:45 – сбор                                                  15:45 – сбор
15:15 – зал                                                    16:15 – зал
16:00-17:00 – лёд                                          17:15-18:15 – лёд
 
 
Среда, 04.10
2 группа                                                        1 группа
14:45 – сбор                                                  15:45 – сбор
15:15 – зал                                                    16:15 – зал
16:00-17:00 – лёд                                          17:15-18:15 – лёд
 
Четверг, 05.10
15:30 – сбор
16:00-18:00 – контрольный матч
 
Пятница, 06.10
14:45 – сбор
15:15 – видео-разбор игры
 
Суббота, 07.10
1 группа                                                        2 группа
8:45 – сбор                                                    10:00 – сбор
9:15 – зал                                                      10:30 – зал
10:00-11:00 – лёд                                          11:15-12:15 – лёд
 
 
Воскресенье, 08.10
2 группа                                                        1 группа
8:45 – сбор                                                    10:00 – сбор
9:15 – зал                                                      10:30 – зал
10:00-11:00 – лёд                                          11:15-12:15 – лёд
 
 
Понедельник, 09.10
15:30 – сбор
16:00-18:00 – контрольный матч
 
Поделиться: