Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 30 сентября-1 октября

29.09.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
 
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Локомотив-2004 Спартак 5 15:45 СК «Локомотив»
01.10.2017 ЦСКА Химик   14:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь (Подольск)   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   Перенос ДС «Русь»
  Крылья Советов Дмитров   15:20 СК «Крылья Советов»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 Северная звезда Вымпел 5 14:30 ЛДС «Медведково»
  Атлант Орбита   12:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Белые медведи   11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Синяя птица   13:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   12:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Созвездие   10:00 ЛДС «Серебряный» 
  Марьино Снежные барсы   14:30 ЛДС «Марьино»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 ЦСКА Химик 5 Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь (Подольск)   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   16:45 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Спартак   12:45 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Дмитров   13:15 СК «Крылья Советов»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Ястребы Снежные барсы 3 13:15 ЛДС «Радужный»
01.10.2017 Северная звезда Вымпел 5 12:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Орбита   10:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Белые медведи   13:30 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Синяя птица   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный» 
  Марьино Снежные барсы   12:15 ЛДС «Марьино»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 Химик Локомотив 7 13:30 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Русь   11:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   15:30 ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   15:30 ВТБ-Ледовый дворец 
  Спартак Дмитров   14:30 ДС «Сокольники»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 Янтарь Северная звезда 5 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Орбита Атлант   12:45 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Центр   10:30 ЛДС «Умка»
  Град Пингвины   10:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Ястребы   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Серебряные акулы   12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Марьино   10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Снежные барсы   13:30 ЛДС «Созвездие»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 ЦСКА Русь 7 16:15 ЛДС ЦСКА
01.10.2017 Спартак Локомотив   12:00 ДС «Сокольники»
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь» 
  Динамо Крылья Советов   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 Снежные барсы Орбита 5 10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Химик   12:45 ЛДС «Умка»
  Дмитров Атлант   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Марьино Пингвины   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.10.2017 Янтарь Ястребы 5 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Центр Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Созвездие   10:00 ЛДС «Новокосинский»
  Град Метеор   12:15 ЛДС «Град»
  Вымпел Синяя птица   10:30 ЛДС «Вымпел»
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Белые медведи ЦСКА 5 10:15 ЛДС «Умка» 
  Витязь (Подольск) Локомотив   13:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Русь   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Крылья Советов Локомотив-2004   15:45 СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Синяя птица Орбита 5 9:00 ЛДС «Синяя птица»
  Спартак Северная звезда   16:15 ДС «Сокольники»
  Дмитров Атлант   Перенос ЛДС «Дмитров»
  Созвездие Ястребы   9:00 ЛДС «Созвездие» 
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Химик Серебряные акулы 5 12:30 ЛДС «Подмосковье»
  Пингвины Марьино   10:45 ЛДС «Южный»
  Центр Снежные барсы   10:45 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда 2 Метеор   18:15 ЛДС «Медведково»
  СКД Вымпел   16:00 ЛДС «Метеор»
 
Кубки Москвы
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Белые медведи Локомотив-2004 2 12:45 ЛДС «Умка»
  Янтарь Спартак   14:30 ЛДС «Янтарь»
  Крылья Советов Локомотив   13:15 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Динамо   16:30 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Северная звезда Русь 2 16:15 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Атлант   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Орбита   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Витязь (Подольск)   15:30 ЛДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Синяя птица Метеор 2 15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Марьино   13:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Ястребы   13:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Пингвины   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Снежные барсы Белые медведи 2 12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Локомотив-2004   13:15 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Локомотив   14:00 ДС «Сокольники»
  ЦСКА Динамо   14:00 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Метеор Крылья Советов 2 13:45 ЛДС «Метеор»
  Янтарь Атлант   12:15 ЛДС «Янтарь»
  Северная звезда Марьино   14:00 ЛДС «Медведково»
  Витязь (Подольск) Русь   17:45 ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Северная звезда 2 Орбита 4 11:45 ЛДС «Медведково»
  Вымпел Серебряные акулы   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Сборная команда девушек   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Центр   11:00 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Ястребы   13:00 ЛДС «Южный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Северная звезда Крылья Советов 2 9:30 ЛДС «Медведково»
  Витязь Динамо-2015   11:00 ЛДС «Витязь»
  Метеор Белые Медведи   11:30 ЛДС «Метеор»
  Динамо ЦСКА   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Созвездие Пингвины 2 15:45 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Центр   11:45 ДС «Сокольники»
  Янтарь Серебряные Акулы   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Дмитров Русь   15:30 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2017 Атлант Локомотив 4 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив-2004 Синяя птица   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Морозово Марьино   10:00 ЛДС «Марьино»
  Орбита Ястребы   10:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Вымпел   10:00 ЛДС «Новокосинский»
 
Поделиться: