Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 2-3 сентября

31.08.2017 Новость

Расписание игр 2-3 сентября

Открытое Первенство Москвы
 
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.09.2017 Витязь (Подольск) Спартак 1 11:00 ЛДС «Витязь» 
03.09.2017 Динамо Химик   14:00 ВТБ-Ледовый дворец
  ЦСКА Дмитров   17:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   15:30 ДС «Русь» 
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Белые медведи Вымпел 1 12:15 ЛДС «Умка»
  Орбита Синяя птица   12:15 ЛДС «Орбита» 
  Северная звезда Метеор   11:00 ЛДС «Медведково» 
  Атлант Созвездие   15:30 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Центр Снежные барсы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Марьино   15:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Радужный» 
 
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Динамо Химик 1 11:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Спартак   11:00 ЛДС «Витязь» 
  ЦСКА Дмитров   14:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   13:00 ДС «Русь» 
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Белые медведи Вымпел 1 10:00 ЛДС «Умка»
  Орбита Синяя птица   10:00 ЛДС «Орбита» 
  Северная звезда Метеор   13:15  ЛДС «Медведково» 
  Атлант Созвездие   12:45 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Центр Снежные барсы   13:15 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Марьино   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Серебряные акулы   9:45 ЛДС «Радужный» 
             
                                 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Химик Динамо 1 11:45 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Витязь (Подольск)   12:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров ЦСКА   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Крылья Советов Локомотив   15:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   13:00 СК «Локомотив»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Янтарь Белые медведи 1 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Град Орбита   12:15 ЛДС «Град»
  Вымпел Северная звезда   13:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Атлант   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   13:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Пингвины   10:30 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Ястребы   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Марьино»
 
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.09.2017 Русь Локомотив   16:00 ДС «Русь» 
03.09.2017 Спартак Динамо 1 10:00 ДС «Сокольники» 
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:00 СК «Локомотив» 
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   13:00 СК «Крылья Советов» 
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Снежные барсы Дмитров 1  12:45 ЛДС «Новокосинский» 
  Марьино Белые медведи   10:00 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Орбита   13:00 ЛДС «Южный»
  Атлант Химик   10:00 ЛДС «Арена Мытищи» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.09.2017 Янтарь Северная звезда 1  10:00 ЛДС «Янтарь»
  Град Центр   10:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Ястребы   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Серебряные акулы   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Созвездие   11:00 ЛДС «Метеор»
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.09.2017 Белые медведи Динамо 1 10:00 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   12:30  СК «Крылья Советов» 
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:00 СК «Локомотив» 
  Русь Локомотив   13:30 ДС «Русь» 







 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.09.2017 Синяя птица Дмитров 1 12:30 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Спартак   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Орбита   11:00 ЛДС «Радужный»
  Атлант Северная звезда   12:00 ЛДС «Арена Мытищи» 
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
02.09.2017 Химик Центр 1 16:15 ЛДС «Подмосковье»
  Северная звезда 2 Пингвины   16:00 ЛДС «Медведково»
  Сборная команда девушек Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный» 
  Вымпел Марьино   10:30  ЛДС «Вымпел»
  Метеор Снежные барсы   15:00 ЛДС «Метеор»
 
 
Поделиться: