Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 17-21 апреля

17.04.2017 Новость
Расписание игр 17-21 апреля


Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2016/2017
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.04.2017 Динамо Спартак 14 12:45 ВТБ-Ледовый дворец
 
2003 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.04.2017 Вымпел Снежные барсы 9 16:30 ЛДС «Вымпел»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04.2017 Вымпел Серебряные акулы 12 15:15 ЛДС «Вымпел»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2005, 2006 и 2007 гр. сезон 2016/2017
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.04.2017 ЦСКА Белые медведи 14 15:45 ЛДС ЦСКА
19.04.2017 Русь Локомотив-2004 10 15:30 ДС «Русь»
20.04.2017 Крылья Советов Локомотив 13 16:00 УЛДС «Крылья Советов»
20.04.2017 Белые медведи Витязь 13 13:45 ЛДС «Умка»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.04.2017 Дмитров Спартак 13 14:45 ДС «Сокольники»
19.04.2017 Спартак Орбита 14 15:30 ДС «Сокольники»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.04.2017 Крылья Советов Белые медведи 13 14:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.04.2017 Снежные барсы Северная звезда 11 15:15 УЛДС «Крылья Советов»
20.04.2017 Марьино Метеор 13 17:45 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.04.2017 Созвездие Вымпел 13 15:30 ЛДС «Созвездие»
20.04.2017 Созвездие Центр 9 16:00 ЛДС «Созвездие»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.04.2017 Спартак ЦСКА 13 15:15 ДС «Сокольники»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.04.2017 Метеор Русь 13 14:15 ЛДС «Метеор»
19.04.2017 Крылья Советов Витязь 14 13:00 УЛДС «Крылья Советов»
19.04.2017 Витязь Атлант 13 15:00 ЛДС «Витязь»
20.04.2017 Русь Янтарь 14 15:30 ДС «Русь»
 
 
Плей-офф Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.04.2017 1998-2000 Спартак Крылья Советов ½ финала 10:30 ДС «Сокольники»
19.04.2017 1998-2000 ЦСКА Спартак Матч за 3-место 15:45 ЛДС ЦСКА
21.04.2017 1998-2000 Спартак ЦСКА   10:30 ДС «Сокольники»
21.04.2017 1998-2000 Крылья Советов Динамо Финал 18:00 УЛДС «Крылья Советов»
 
 
Переходные игры Открытого Первенства Москвы
Переходные игры после 2 этапа
2000 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
20.04.2017 Северная звезда Снежные барсы   ЛДС «Медведково»
20.04.2017 Крылья Советов Химик 13:30 УЛДС «Крылья Советов»
 
2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
19.04.2017 Спартак Химик 16:00 ДС «Сокольники»
20.04.2017 Ястребы Метеор 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2002 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
20.04.2017 Белые медведи Марьино 16:15 ЛДС «Марьино»
 
2003 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
19.04.2017 Марьино Снежные барсы 16:15 ЛДС «Марьино»
20.04.2017 Крылья Советов Химик 11:00 УЛДС «Крылья Советов»
20.04.2017 Спартак Дмитров 13:30 ДС «Сокольники»
 
2004 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
20.04.2017 Спартак Дмитров 11:00 ДС «Сокольники»
20.04.2017 Пингвины Серебряные акулы 15:30 ЛДС «Южный»
 
 
Поделиться: