Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ и Кубков г.Москвы 15-16 апреля

14.04.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
 
Открытое первенство г. Москвы сезон 2016/2017
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Локомотив ЦСКА 13 15:15 ДС «Торпедо»
 


Кубки Москвы по хоккею
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2005, 2006 и 2007 гр. сезон 2016/2017
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Витязь (Подольск) Локомотив 12 13:00 «Витязь»
15.04.2017 Динамо Крылья Советов   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
15.04.2017 ЦСКА Локомотив-2004   13:00 ЛДС ЦСКА
15.04.2017 Русь Белые медведи   13:15 ДС «Русь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Синяя птица Ястребы 12 15:15 ЛДС «Синяя птица»
15.04.2017 Спартак Атлант   11:00 ДС «Сокольники»
15.04.2017 Северная звезда Дмитров   12:15 ЛДС «Медведково»
15.04.2017 Созвездие Орбита   Перенос ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Сборная команда девушек Метеор 12 Перенос ЛДС «Метеор»
15.04.2017 Серебряные акулы Марьино   11:45 ЛДС «Серебряный»
15.04.2017 Центр Снежные барсы   12:15 ЛДС «Центральный»
15.04.2017 Пингвины Вымпел   10:30 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Белые медведи Спартак 12 9:45 ЛДС «Умка»
15.04.2017 Динамо Локомотив   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
15.04.2017 ЦСКА Локомотив-2004   15:30 ЛДС ЦСКА
15.04.2017 Крылья Советов Янтарь   Перенос УЛДС «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Серебряные акулы Атлант 12 14:00 ЛДС «Серебряный»
15.04.2017 Орбита Витязь (Подольск)   12:45 ЛДС «Орбита»
15.04.2017 Дмитров Снежные барсы   11:45 ЛДС «Новокосинский»
15.04.2017 Северная звезда Русь   10:00 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Метеор Вымпел 12 11:00 ЛДС «Метеор»
15.04.2017 Синяя птица Созвездие   13:00 ЛДС «Синяя птица»
15.04.2017 Пингвины Ястребы   12:45 ЛДС «Южный»
15.04.2017 Марьино Центр   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Локомотив Дмитров 12 13:00 ДС «Торпедо»
15.04.2017 Динамо Белые медведи   10:30 ВТБ-Ледовый дворец
15.04.2017 ЦСКА Снежные барсы   10:30 ЛДС ЦСКА
15.04.2017 Локомотив-2004 Спартак   15:15 ДС «Сокольники»
                                                      
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Атлант Марьино 12 12:15 ЛДС «Марьино»
15.04.2017 Русь Северная звезда   11:00 ДС «Русь»
16.04.2017 Крылья Советов Метеор   10:00 УЛДС «Крылья советов»
15.04.2017 Витязь (Подольск) Янтарь   10:00 ЛДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2017 Орбита Ястребы 9 10:15 ЛДС «Орбита»
15.04.2017 Центр Сборная команда девушек   10:00 ЛДС «Центральный»
15.04.2017 Вымпел Динамо 2015   11:45 ЛДС «Вымпел»
15.04.2017 Серебряные акулы Пингвины   9:30 ЛДС «Серебряный»
15.04.2017 Синяя птица Созвездие   10:45 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Поделиться: