ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Повержена сборная Хабаровского края

04.03.2015 Новость

Во втором матче финального этапа VII Зимней Спартакиады учащихся России юноши из сборной Москвы разгромили команду Хабаровского края.
DSC_6840.JPG
На первой же минуте стартового отрезка встречи команды успели обменяться голами – москвичи открыли счет уже через 20 секунд после начала матча, и сразу же хабаровчане забросили ответную шайбу.
После чего игроки сборной Москвы еще дважды огорчили голкипера Хабаровского края. На перерыв наша команда ушла, имея преимущество лишь в две шайбы.
DSC_6862.JPG
Во второй двадцатиминутке москвичи встрепенулись и действовали гораздо активнее, чем в первом периоде и даже, играя в меньшинстве, создавали достаточно много опасных моментов возле ворот соперника. За период подопечные Александра Левицкого забросили четыре безответные шайбы.
DSC_7007.JPG

В заключительном отрезке матча москвичи разошлись не на шутку, заставив соперника ошибаться и удаляться, хабаровчане даже дважды были наказаны арбитрами за нарушение численного состава. Играя в большинстве, наши мальчишки не оставляли никаких шансов сопернику и успешно разыгрывали численного преимущество. В итоге шайба восемь раз побывала в воротах команды Хабаровского края. А общий счет встречи 15:1 на данный момент стал рекордным на турнире.
DSC_6999.JPG
Сборная Москвы – Сборная Хабаровского края – 15:1 (3:1, 4:0, 8:0)

15:1 Черный, 59:47 в бол

Вратари: Жеренко (0:00-40:00), Алешкин (40:00-60:00) – Черкашин (0:00-25:40), Евграфов (25:40-60:00)

Штрафное время: 8-12

Следующий матч на турнире сборная Москвы проведет завтра с командой Республики Татарстан. Матч начнется в 13:00 по московскому времени.

А сегодня ребята, представляющие Республику Татарстан, обыграли ровесников из Новосибирской области со счетом 7:1.
DSC_6749.JPG
Хозяева турнира – челябинцы – уступили мальчишкам из Вологодской области - 0:2.

В группе А встреча между сборными командами Омской и Нижегородской областями завершилась со счетом 8:6 в пользу омичей.

Юноши из команды Санкт-Петербурга обыграли ребят из Тюменской области – 6:3.