Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Воспитанники и выпускники московских хоккейных школ в плей-офф КХЛ 2016/2017

25.02.2017 Новость
21 февраля стартовал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Федерация хоккея Москвы подготовила список воспитанников и выпускников московских хоккейных школ в составах клубов-участников плей-офф КХЛ нынешнего сезона.
 

Пары участников:
 
Конференция «Запад»
ЦСКА Москва (1) – «Йокерит» Хельсинки (8)
СКА Санкт-Петербург (2) – «Витязь» Московская область (7)
«Динамо» Москва (3) – «Торпедо» Нижегородская область (6)
«Локомотив» Ярославль (4) – «Динамо» Минск (5)
 
Даты проведения матчей первого раунда: 21, 23, 25, 27 февраля (1, 3 и 5 марта, если понадобится)
 
Конференция «Восток»
«Металлург» Магнитогорск (1) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (8)
«Авангард» Омская область (2) – «Адмирал» Владивосток (7)
«Ак Барс» Казань (3) – «Салават Юлаев» Уфа (6)
«Трактор» Челябинск (4) – «Барыс» Астана (5)
 
Даты проведения матчей первого раунда: 22, 24, 26, 28 февраля (2, 4 и 6 марта, если понадобится)

 
Воспитанники и выпускники московских школ в командах-участницах плей-офф

Конференция «Запад»
 

ЦСКА, Москва – 1-е место
 
 
«Йокерит», Хельсинки – 8-е место
 

Позиция
 
Имя Воспитанник/выпускник Школа   Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Вратарь Вячеслав Волков
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА   Защитник Артурс Кулда выпускник ЦСКА
Вратарь
 
Андрей Филоненко
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Защитник Артём Блажиевский
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Защитник Денис
Денисов

 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Защитник Михаил Науменков
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Защитник
 
Артём Чмыхов воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Защитник Артём
Сергеев

 
воспитанник выпускник
 
«Динамо»    
Защитник
 
Игорь
Ожиганов

 
воспитанник и выпускник
 
«Белые медведи»    
Нападающий
 
Андрей Кузьменко
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Нападающий
 
Максим
Мамин

 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Нападающий
 
Андрей Светлаков
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА    
Нападающий
 
Дмитрий Кугрышев выпускник ЦСКА    

                                                                                 
 

СКА, Санкт-Петербург – 2-е место
 
 
«Витязь», Московская область – 7-е место
 
Позиция Имя Воспитанник/выпускник
 
Школа   Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 Вратарь Игорь
Шестёркин

 
воспитанник и выпускник «Крылья Советов»   Вратарь Игорь Сапрыкин воспитанник и выпускник
 
«Крылья Советов»
Защитник Роман Рукавишников
 
воспитанник и выпускник «Русь»   Вратарь Антон Тодыков воспитанник и выпускник
 
ЦСКА
Защитник Егор Рыков воспитанник и выпускник «Русь»   Защитник Игорь Головков воспитанник
выпускник
ЦСКА
«Динамо»
 
Нападающий
 
Сергей
Широков

 
воспитанник и выпускник ЦСКА   Защитник
 
Алексей Семёнов
 
воспитанник
 
«Крылья Советов»
Нападающий
 
Илья Каблуков воспитанник и выпускник ЦСКА   Нападающий
 
Максим Афиногенов
 
воспитанник и выпускник
 
«Динамо»
Нападающий
 
Виктор Тихонов
 
выпускник
 
ЦСКА
 
  Нападающий
 
Максим Джиошвили
 
воспитанник и выпускник «Динамо»
Нападающий
 
Илья Ковальчук воспитанник и выпускник
 
«Спартак»   Нападающий
 
Александр Степанов
 
воспитанник «Динамо»
Нападающий Александр Хохлачёв
 
воспитанник «Спартак»   Нападающий Сергей Гимаев воспитанник и выпускник ЦСКА
Нападающий
 
Никита Гусев воспитанник и выпускник «Белые медведи»
 
   
Нападающий
 
Архип
Неколенко
воспитанник и выпускник «Крылья Советов»    
 
                                                                   
 

«Динамо», Москва – 3-е место
 
 
«Торпедо», Нижегородская область – 6-е место
Позиция Имя Воспитанник/выпускник
 
Школа   Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 Вратарь Александр Ерёменко 
 
воспитанник и выпускник
 
«Динамо»   Вратарь Михаил Бирюков выпускник «Русь»
Защитник Андрей Миронов воспитанник и выпускник «Динамо»   Защитник Григорий Желдаков воспитанник
выпускник
«Пингвины»
«Спартак»
 
Защитник Дмитрий Вишневский воспитанник и выпускник
 
«Русь»   Защитник Шуленин Дмитрий
 
воспитанник и выпускник «Спартак»
Защитник Илья Никулин воспитанник и выпускник
 
«Спартак»   Нападающий
 
Дмитрий
Сёмин

 
воспитанник и выпускник «Спартак»
Нападающий
 
Алексей Сопин воспитанник и выпускник
 
«Динамо»   Нападающий
 
Александр Фролов  воспитанник и выпускник
 
«Спартак»
Нападающий
 
Алексей Терещенко
 
воспитанник и выпускник
 
«Динамо»    
 
     
Нападающий
 
Даниил Тарасов выпускник «Динамо»          
 

 

      «Локомотив», Ярославль – 4-е место
 
 
«Динамо», Минск – 5-е место
 
Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 
  Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Защитник Илья Любушкин воспитанник

выпускник
«Созвездие», «Русь»
«Русь»
 
  Нападающий Андрей
Степанов

 
воспитанник и выпускник «Крылья Советов»
Защитник Осипов Денис воспитанник и выпускник
 
«Крылья Советов»
 
         
Нападающий
 
Андрей Локтионов
 
выпускник «Спартак»          
Нападающий Александр Полунин воспитанник «Пингвины»          
 
 
 
 
Конференция «Восток»
                                                                                                                                                                                                                                                            

«Металлург», Магнитогорск – 1-е место
 
 
«Куньлунь Ред Стар», Пекин – 8-е место
 
Позиция Имя Воспитанник/выпускник
 
Школа   Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Нападающий
 
Денис Казионов воспитанник и выпускник ЦСКА   Нападающий Вадим Перескоков воспитанник
выпускник
ЦСКА
«Динамо»
 
 

 

  «Авангард», Омская область – 2-е место
 
 
«Адмирал», Владивосток – 7-е место
 
Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 
  Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Защитник Никита Лисов воспитанник

выпускник
«Крылья Советов»
«Белые медведи»
 
  Вратарь Никита Серебряков
 
воспитанник и выпускник
 
«Динамо»
Нападающий
 
Михаил Юньков воспитанник и выпускник «Крылья Советов»   Вратарь Максим
Третьяк

 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА
          Защитник Антон Волченков
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА
          Защитник Артём
Земчёнок

 
воспитанник и выпускник
 
«Пингвины»
          Нападающий
 
Сергей
Барбашев

 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА
          Нападающий
 
Дамир
Жафяров

 
воспитанник

выпускник
 
«Пингвины», «Русь»
«Русь»
          Нападающий
 
Михаил Плотников
 
воспитанник и выпускник
 
ЦСКА
          Нападающий
 
Павел
Макаренко
Воспитанник
 
выпускник
«Вымпел», «Спартак»
«Спартак»
 

 

«Ак Барс», Казань – 3-е место
 
 
«Салават Юлаев», Уфа – 6-е место
Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 
  Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Защитник Рафаэль Батыршин воспитанник «Крылья Советов»    Вратарь Владислав Булыгин
 
воспитанник и выпускник
 
«Русь»
          Защитник Максим
Гончаров

 
выпускник ЦСКА
          Защитник Константин Корнеев
 
воспитанник и выпускник «Крылья Советов»
          Нападающий
 
Евгений Коротков
 
воспитанник


выпускник
«Спартак», «Крылья Советов»
«Крылья Советов»
 
          Нападающий
 
Игорь
Макаров

 
воспитанник и выпускник «Крылья Советов»
          Нападающий
 
Александр Нестеров
 
воспитанник и выпускник ЦСКА
          Нападающий Сергей Соин воспитанник и выпускник «Крылья Советов»
 

 

«Трактор», Челябинск – 4-е место
 
 
«Барыс», Астана – 5-е место
 
Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
 
  Позиция Имя Воспитанник/выпускник Школа
Защитник Николай
Белов
воспитанник
выпускник
«Динамо», «Русь»
«Русь»
 
  Нападающий Дмитрий
Гурков
воспитанник
выпускник
«Центр»
«Динамо»
Нападающий
 
Сергей Сентюрин воспитанник и выпускник «Динамо»          
 
 
Поделиться: