Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)

27.02.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
30 ТУР
Дмитров - Локомотив-2004
2003 перенос
2002 28.02, суббота 15:15 Дмитров
2001 01.03, воскресенье 13:00 Локомотив
2000 01.03, воскресенье 15:30 Локомотив
1999 01.03, воскресенье 13:00 Дмитров
1998 2:4
Локомотив - Спартак
2003 28.02, суббота 13:00 Торпедо
2002 перенос
2001 01.03, воскресенье 12:45 Сокольники
2000 01.03, воскресенье 15:00 Сокольники
1999 01.03, воскресенье 13:30 Чемпион
1998 01.03, воскресенье 16:00 Чемпион
Динамо - Витязь
2003 28.02, суббота 13:00 Ходынка (тренировочное)
2002 28.02, суббота 15:15 Ходынка (тренировочное)
2001 перенос
2000 28.02, суббота 17:30 Ходынка (тренировочное)
1999 01.03, воскресенье 12:30 Ходынка (тренировочное)
1998 01.03, воскресенье 15:00 Ходынка (тренировочное)
ЦСКА - Русь
2003 28.02, суббота 10:15 ЦСКА
2002 28.02, суббота 14:45 ЦСКА
2001 перенос
2000 01.03, воскресенье 12:00 Русь
1999 01.03, воскресенье 13:30 ЦСКА
1998 01.03, воскресенье 16:00 ЦСКА
Крылья Советов - Белые медведи
2003 28.02, суббота 15:15 Крылья Советов
2002 28.02, суббота 13:00 Крылья Советов
2001 01.03, воскресенье 11:00 Умка
2000 перенос
1999 01.03, воскресенье 12:15 Крылья Советов
1998 перенос
 
ВТОРАЯ ГРУППА (6 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2003 г.р.
группа А
Орбита - Снежные барсы 28.02, суббота 13:00 Зеленоградский
Северная звезда - Серебряные акулы 28.02, суббота 12:15 Медведково
группа Б
Марьино - Созвездие 28.02, суббота 14:30 Марьино
Ястребы - Пингвины 28.02, суббота 13:30 Радужный
группа В
Метеор - Синяя птица 28.02, суббота 15:00 Метеор
Центр - Вымпел 28.02, суббота 12:00 Центральный
2002 г.р.
группа А
Центр - Северная звезда 28.02, суббота 14:15 Центральный
Орбита - Ястребы перенос
группа Б
Снежные барсы - Пингвины 28.02, суббота 11:00 Новокосинский
Серебряные акулы - Марьино 28.02, суббота 14:15 Серебряный
группа В
Вымпел - Синяя птица 28.02, суббота 14:15 Синяя птица
Созвездие - Метеор 28.02, суббота 10:00 Созвездие
2001 г.р.
группа А
Ястребы - Северная звезда 01.03, воскресенье 9:15 Радужный
Орбита - Метеор 01.03, воскресенье 10:45 Зеленоградский
группа Б
Серебряные акулы - Снежные барсы 01.03, воскресенье 11:00 Серебряный
Центр - Пингвины 01.03, воскресенье 11:00 Центральный
группа В
Синяя птица - Вымпел 01.03, воскресенье 11:00 Синяя птица
Созвездие - Марьино 01.03, воскресенье 9:15 Созвездие
2000 г.р.
группа А
Пингвины - Северная звезда 01.03, воскресенье 10:45 Южный
Орбита - Серебряные акулы 01.03, воскресенье 13:00 Зеленоградский
группа Б
Марьино - Синяя птица 01.03, воскресенье 10:00 Марьино
Созвездие - Центр 01.03, воскресенье 11:30 Созвездие
группа В
Вымпел - Снежные барсы 01.03, воскресенье 12:45 Новокосинский
Ястребы - Метеор 01.03, воскресенье 11:45 Радужный
1999 г.р.
группа А
Северная звезда - Центр 01.03, воскресенье 10:00 Медведково
Пингвины - Серебряные акулы 01.03, воскресенье 13:00 Южный
группа Б
Созвездие - Снежные барсы 01.03, воскресенье 13:45 Созвездие
Марьино - Орбита 01.03, воскресенье 12:15 Марьино
группа В
Синяя птица - Ястребы 01.03, воскресенье 13:15 Синяя птица
Вымпел - Метеор 01.03, воскресенье 10:30 Метеор
1998 г.р.
группа А
Центр - Пингвины 01.03, воскресенье 13:15 Центральный
Северная звезда - Орбита 01.03, воскресенье 12:15 Медведково
группа Б
Созвездие - Серебряные аклы 01.03, воскресенье 16:00 Созвездие
Ястребы - Снежные барсы 01.03, воскресенье 14:15 Радужный
группа В
Метеор - Вымпел 01.03, воскресенье 12:45 Метеор
Марьино - Синяя птица 01.03, воскресенье 14:30 Марьино
Поделиться: