Расписание игр (24-27 февраля)
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
27 ТУР |
Синяя птица - Вымпел |
24.02, вторник |
13:15 |
Синяя птица |
Серебряные акулы - Ястребы |
24.02, вторник |
11:15 |
Серебряный |
Русь - Созвездие |
24.02, вторник |
12:30 |
Русь |
Орбита - Метеор |
24.02, вторник |
13:15 |
Зеленоград |
Снежные барсы - ЦСКА |
24.02, вторник |
17:15 |
Новокосинский |
Марьино - Спартак |
24.02, вторник |
17:45 |
Марьино |
Крылья Советов - Динамо |
24.02, вторник |
17:15 |
Крылья Советов |
Пингвины - Северная звезда |
24.02, вторник |
10:45 |
Южный |
Белые медведи - Центр |
24.02, вторник |
12:15 |
Умка |
28 ТУР |
Вымпел - Белые медведи |
-/+ |
Центр - Пингвины |
26.02, четверг |
12:00 |
Центральный |
Северная звезда - Крылья Советов |
26.02, четверг |
12:15 |
Медведково |
Динамо - Марьино |
27.02, пятница |
10:15 |
Марьино |
Спартак - Снежные барсы |
26.02, четверг |
15:00 |
Сокольники |
ЦСКА - Орбита |
26.02, четверг |
14:15 |
ЦСКА |
Метеор - Русь |
26.02, четверг |
15:30 |
Метеор |
Созвездие - Серебряные акулы |
26.02, четверг |
11:45 |
Созвездие |
Ястребы - Синяя птица |
26.02, четверг |
16:30 |
Радужный |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
Дмитров - Локомотив-2004, 1998 г.р. (30 тур) |
24.02, вторник |
13:00 |
Дмитров |
Динамо - Локомотив, 1999 г.р (25 тур) |
26.02, четверг |
14:15 |
Ходынка (тренировочное) |
Ястребы - Северная звезда, 2002 г.р. (4 тур) |
25.02, среда |
16:30 |
Радужный |
КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2004 И 2005 Г.Р.
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
ЦСКА - Динамо, 2004 г.р. (2 тур) |
24.02, вторник |
13:45 |
ЦСКА |
Созвездие - Ястребы, 2005 г.р. (4 тур) |
24.02, вторник |
13:00 |
Созвездие |
ФИНАЛ КУБКА СРЕДИ КОМАНД 1998-2003 Г.Р.
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
ЦСКА - Белые медведи, 2000 г.р. |
25.02, среда |
13:15 |
ЦСКА |
ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ ШКОЛЫ ЯНТАРЬ
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
Серебряные акулы - Янтарь, 2003 г.р. |
25.02, среда |
13:15 |
Серебряный |
Серебряные акулы - Янтарь, 2001 г.р. |
25.02, среда |
15:30 |
Серебряный |
|