Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)

20.02.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
29 ТУР
Крылья Советов - Дмитров
2003 21.02, суббота 13:00 Крылья Советов
2002 21.02, суббота 15:15 Крылья Советов
2001 22.02, воскресенье 11:00 Дмитров
2000 22.02, воскресенье 13:15 Дмитров
1999 22.02, воскресенье 10:00 Крылья Советов
1998 22.02, воскресенье 12:30 Крылья Советов
Белые медведи - ЦСКА
2003 21.02, суббота 13:30 Умка
2002 3:8
2001 21.02, суббота 16:00 ЦСКА
2000 0:16
1999 22.02, воскресенье 10:15 Умка
1998 22.02, воскресенье 12:30 Умка
Русь - Динамо
2003 21.02, суббота 12:00 Русь
2002 21.02, суббота 14:15 Русь
2001 22.02, воскресенье 12:30 Ходынка (тренировочное)
2000 22.02, воскресенье 14:45 Ходынка (тренировочное)
1999 22.02, воскресенье 14:45 Русь
1998 22.02, воскресенье 17:15 Русь
Витязь - Локомотив
2003 21.02, суббота 13:00 Витязь
2002 5:1
2001 22.02, воскресенье 13:30 Торпедо
2000 22.02, воскресенье 15:45 Торпедо
1999 22.02, воскресенье 13:00 Витязь
1998 22.02, воскресенье 15:15 Витязь
Спартак - Локомотив-2004
2003 21.02, суббота 15:00 Сокольники
2002 перенос
2001 22.02, воскресенье 13:00 Локомотив
2000 22.02, воскресенье 15:30 Локомотив
1999 22.02, воскресенье 12:15 Сокольники
1998 22.02, воскресенье 14:30 Сокольники
 
ВТОРАЯ ГРУППА (5 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2003 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Орбита 21.02, суббота 10:00 Серебряный
Снежные барсы - Северная звезда 21.02, суббота 15:45 Новокосинский
группа Б
Пингвины - Марьино 21.02, суббота 15:30 Южный
Созвездие - Ястребы 21.02, суббота 12:15 Созвездие
группа В
Вымпел - Метеор 21.02, суббота 12:00 Метеор
Синяя птица - Центр 21.02, суббота 14:15 Синяя птица
2002 г.р.
группа А
Ястребы - Центр перенос
Северная звезда - Орбита 21.02, суббота 12:15 Медведково
группа Б
Марьино - Снежные барсы 21.02, суббота 10:00 Марьино
Пингвины - Серебряные акулы 22.02, воскресенье 10:45 Южный
группа В
Метеор - Вымпел 21.02, суббота 14:15 Метеор
Синяя птица - Созвездие 21.02, суббота 16:30 Синяя птица
2001 г.р.
группа А
Метеор - Ястребы 22.02, воскресенье 10:30 Метеор
Северная звезда - Орбита 22.02, воскресенье 10:00 Медведково
группа Б
Снежные барсы - Центр 22.02, воскресенье 10:15 Новокосинский
Пингвины - Серебряные акулы 22.02, воскресенье 13:00 Южный
группа В
Марьино - Синяя птица 22.02, воскресенье 10:00 Марьино
Вымпел - Созвездие 22.02, воскресенье 9:45 Созвездие
2000 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Пингвины 22.02, воскресенье 11:00 Серебряный
Северная звезда - Орбита 22.02, воскресенье 12:15 Медведково
группа Б
Центр - Марьино 22.02, воскресенье 13:15 Центральный
Синяя птица - Созвездие 22.02, воскресенье 11:00 Синяя птица
группа В
Метеор - Вымпел 21.02, суббота 16:30 Метеор
Снежные барсы - Ястребы 22.02, воскресенье 12:30 Новокосинский
1999 г.р.
группа А
Серебряне акулы - Северная звезда 22.02, воскресенье 13:15 Серебряный
Центр - Пингвины 22.02, воскресенье 11:00 Центральный
группа Б
Орбита - Созвездие 22.02, воскресенье 10:45 Зеленоградский
Снежные барсы - Марьино 22.02, воскресенье 14:45 Новокосинский
группа В
Метеор - Синяя птица 21.02, суббота 18:45 Метеор
Ястребы - Вымпел 22.02, воскресенье 11:00 Радужный
1998 г.р.
группа А
Орбита - Центр 22.02, воскресенье 13:00 Зеленоградский
Пингвины - Северная звезда 22.02, воскресенье 15:15 Южный
группа Б
Снежные барсы - Созвездие 22.02, воскресенье 17:00 Новокосинский
Серебряные акулы - Ястребы 22.02, воскресенье 15:30 Серебряный
группа В
Синяя птица - Метеор 22.02, воскресенье 13:15 Синяя птица
Вымпел - Марьино 22.02, воскресенье 12:15 Марьино
Поделиться: