Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Итоги группового этапа Первенства России

16.04.2016 Новость

Итоги группового этапа Первенства России

Вчера прошли заключительные встречи группового этапа Первенства России среди клубных команд. 

«Русь-2003» «всухую» разгромила команду «Легион»,  представляющую на турнире регион «Юг».

DSC_3773.JPG

Легион (Волгоград) - Русь (Москва) - 0:18 (0:10, 0:5, 0:3)

1 период
0:1 Тарасевич, 0:51
0:2 Сардарян (Тарасевич, Иванцов), 4:20
0:3 Иванцов (Тарасевич, Жураков), 4:55 в бол.
0:4 Сардарян (Коробкин, Иванцов), 7:48
0:5 Надводный (Петров), 9:34
0:6 Сычев (Жураков, Надводный), 10:51
0:7 Зиминов (Дмитриев), 11:47 в бол.
0:8 Грачев (Коробкин, Петров), 14:34 в бол.
0:9 Жураков (Миць), 16:23
0:10 Тарасевич (Сардарян), 19:10

2 период
0:11 Сардарян (Иванцов), 22:25
0:12 Сардарян (Дмитриев), 24:05
0:13 Тарасевич (Сардарян, Иванцов), 28:57 в бол.
0:14 Дмитриев, 31:10
0:15 Назаров Д. (Беляев, Жураков), 36:28

3 период
0:16 Зиминов, 40:42 в бол.
0:17 Сычев, 41:01
0:18 Сычев, 54:40 в мен.

Вратари: Асламов (Кузьмин) - Канаев (Вельмакин)
Штрафное время: 16-6

Челябинские хоккеисты переиграли своих ровесников из Санкт-Петербурга - 6:2. В Казанском дерби «Динамо» - «Ак Барс» со счетом 3:0 победу праздновали «барсы». Подольский «Витязь» уступил «Ермаку» - 2:3. 

DSC_3951.JPG

 

По итогам группового этапа «Русь» заняла первое место в группе «Б» и завтра в четвертьфинале встретится с «Питером». 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа А

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Ак Барс (Казань) 3 3 0 0 0 0 13 - 2 9
2 Трактор (Челябинск) 3 2 0 0 0 1 15 - 7 6
3 Динамо (Казань) 3 0 1 0 0 2 6 - 14 2
4 Питер (Санкт-Петербург) 3 0 0 0 1 2 6 - 17 1

Группа Б
 
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Русь (Москва) 3 3 0 0 0 0 33 - 5 9
2 Ермак (Ангарск) 3 2 0 0 0 1 17 - 14 6
3 Витязь (Подольск) 3 1 0 0 0 2 23 - 7 3
4 Легион (Волгоград) 3 0 0 0 0 3 1 - 48 0

«Динамо-2002» также одержала уверенную победу в матче с «Лавиной» (Горячий Ключ) - 10:1.

Лавина (Горячий Ключ) - Динамо (Москва) - 1:10 (0:4, 1:2, 0:4)

1 период
0:1 Кисаков, 1:40
0:2 Дидковский (Краснокутский), 6:28
0:3 Смирнов (Кузьминов), 13:53 в бол.
0:4 Шлаин (Краснокутский, Мачулин), 15:23

2 период
0:5 Бабасев (Большаков, Тимченко), 24:26
1:5 Капустин, 30:35
1:6 Смирнов (Косолапов, Кузьминов), 39:11 в бол.

3 период
1:7 Кузьминов (Гущин), 40:09
1:8 Кузьминов, 49:02
1:9 Косолапов (Гущин), 51:58 в бол.
1:10 Смирнов (Кузьминов, Злодеев), 53:56 в бол. 

Вратари: Кузаков - Меньшатов
Штрафное время: 26-8

 

«Бульдоги» из северной столицы уступили челябинскому «Трактору» - 3:5. Хозяева турнира переиграли казанцев со счетом 6:3. Матч между «Витязем» (Подольск) и «Металлургом» (Новокузнецк) закончился победой подольчан - 10:1. 

В четвертьфинале москвичи встретятся с челябинцами. 

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Дмитров (Дмитров) 3 1 1 0 1 0 11 - 8 6
2 Ак Барс (Казань) 3 2 0 0 0 1 11 - 9 6
3 Трактор (Челябинск) 3 1 0 0 1 1 10 - 12 4
4 Бульдоги (Санкт-Петербург) 3 0 1 0 0 2 6 - 9 2

Группа Б

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Витязь (Подольск) 3 3 0 0 0 0 25 - 6 9
2 Динамо (Москва) 3 2 0 0 0 1 18 - 6 6
3 Металлург (Новокузнецк) 3 1 0 0 0 2 6 - 12 3
4 Лавина (Горячий Ключ) 3 0 0 0 0 3 2 - 27 0

 

В Екатеринбурге, где играют юноши 2001 г.р., армейцы, также как и хоккеисты «Руси», разгромили «Легион» и с таким же счетом - 18:0.

Легион (Волгоград) - ЦСКА (Москва) - 0:18 (0:6, 0:6, 0:6)

1 период
0:1 Муханов (Буцаев, Гундырев), 8:05
0:2 Чернов (Гуськов, Афанасьев), 11:54
0:3 Муханов (Буцаев, Гундырев), 12:06
0:4 Шуйдин (Соколов, Чайка), 16:50 в бол.
0:5 Афанасьев (Гуськов, Арбузов), 17:16
0:6 Руссу (Хулапов, Абрамов), 19:25

2 период
0:7 Абрамов (Андреев), 28:23
0:8 Чернов (Афанасьев, Гуськов), 30:16 в бол.
0:9 Муханов (Руссу, Никишин), 34:50
0:10 Гуськов (Чернов, Арбузов), 35:06
0:11 Шуйдин (Хулапов), 37:14
0:12 Абрамов (Буцаев), 38:04

3 период
0:13 Чернов (Афанасьев, Гуськов), 41:06 в бол.
0:14 Абрамов (Буцаев), 48:43
0:15 Алишлалов, 53:36
0:16 Хулапов (Абрамов), 55:06
0:17 Муханов (Шебякин), 56:37
0:18 Гуськов (Чернов, Афанасьев), 57:56

Вратари:  Аватесян (Иволжатов) - Жеренко (Скотников)
Штрафное время: 6-2

 

«Трактор» одержал «сухую» победу в матче со СКА - 4:0. «Ак Барс» в овертайме вырвал победу у «Спартаковца» - 3:2. Подольский «Витязь» уверенно обыграл новокузнецкий «Металлург» - 7:1. 

ЦСКА в четвертьфинале предстоит сыграть с командой СКА. 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 

 

Группа А

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Ак Барс (Казань) 3 2 1 0 0 0 10 - 5 8
2 Трактор (Челябинск) 3 2 0 0 0 1 5 - 3 6
3 СКА (Санкт-Петербург) 3 1 0 0 0 2 8 - 12 3
4 Спартаковец (Екатеринбург) 3 0 0 0 1 2 6 - 9 1

Группа Б
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Витязь (Подольск) 3 2 1 0 0 0 32 - 4 8
2 ЦСКА (Москва) 3 2 0 0 1 0 33 - 4 7
3 Металлург (Новокузнецк) 3 1 0 0 0 2 12 - 19 3
4 Легион (Волгоград) 3 0 0 0 0 3 0 - 50 0

ФОТОГРАФИИ ТРЕТЬЕГО ИГРОВОГО ДНЯ В КАЗАНИ 

Поделиться: