Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр Кубков г. Москвы (16-17 апреля)

15.04.2016 Новость

Расписание игр Кубков г. Москвы (16-17 апреля)

КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 Г.Р. И 2006 Г.Р. (12 ТУР)
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУДЕЙ
2006 г.р.
Группа А
Локомотив-2004 - Динамо 17.04, воскресенье 14:45 ВТБ Ледовый дворец Подзирей, Гордеев  
Спартак - Крылья Советов 16.04, суббота 14:15 Сокольники Авдонин, Черенков А.А.  
ЦСКА - Дмитров 16.04, суббота 12:45 ЦСКА Шалимов, Земсков  
Локомотив - Белые медведи 16.04, суббота 12:30 Умка Мохова, Гордеев  
Группа Б
Орбита - Янтарь 16.04, суббота 10:15 Зеленоградский Комаров Алексей, Голубович  
Русь - Витязь 16.04, суббота 11:00 Русь Свиргун  
Северная звезда - Снежные барсы 16.04, суббота 10:00 Медведково Федоров, Диденко См. Открытое первенство г. Москвы
Вымпел - Центр 10:6
Группа В
Пингвины - Ястребы 7:10
Атлант - Созвездие 7:3
Марьино - Синяя птица 16.04, суббота 12:15 Марьино Сидоров, Степанищев См. Открытое первенство г. Москвы
Метеор - Серебряные акулы 16.04, суббота 13:00 Метеор Анисимов, Стаханов См. Открытое первенство г. Москвы
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУДЕЙ
2005 г.р.
Группа А
Дмитров - Динамо 17.04, воскресенье 12:15 ВТБ Ледовый дворец Подзирей, Гордеев  
Динамо - Атлант (ЮНИОРЫ) 17.04, воскресенье 17:15 ВТБ Ледовый дворец Беляев, Подзирей, Гордеев 1/2 финала Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов - Локомотив 16.04, суббота 13:00 Крылья Советов Лезин, Подзирей  
ЦСКА - Русь 16.04, суббота 9:30 ЦСКА Шалимов, Земсков  
Локомотив-2004 - Белые медведи 16.04, суббота 14:45 Умка Мохова, Гордеев  
Группа Б
Орбита - Ястребы 16.04, суббота 12:15 Зеленоградский Комаров Алексей, Голубович  
Витязь - Атлант          
Северная звезда - Спартак 6:3
Центр - Синяя птица 2:11
Северная звезда - Центр (14 тур) 16.04, суббота 14:30 Медведково Саркисов, Федоров См. Открытое первенство г. Москвы
Группа В
Созвездие - Серебряные акулы 16.04, суббота 12:45 Созвездие Радионов, Каменщиков См. Открытое первенство г. Москвы
Марьино - Вымпел 16.04, суббота 14:15 Марьино Сидоров, Степанищев  
Метеор - Пингвины 16.04, суббота 15:15 Метеор Анисимов, Стаханов См. Открытое первенство г. Москвы
Снежные барсы пропускают тур
Поделиться: