Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Старт финального этапа Первенства России

12.04.2016 Новость

Старт финального этапа Первенства России

Завтра в трех городах России стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд.
В Казани титул чемпиона разыграют юноши 2003 г.р.  Московский регион будет представлять команда «Русь».
Хоккеисты 2002 г.р. проведут свой турнир в Дмитрове. Там честь столицы будут отстаивать юные динамовцы.
И еще один финальный этап стартует в Екатеринбурге, где померяются силами мальчишки 2001 г.р. Представитель от Москвы – команда ЦСКА.

СОСТАВЫ КОМАНД

«Русь-2003»

Вратари: Егор Вельмакин, Павел Канаев

Защитники: Лев Беляев, Никита Журавлев, Даниил Жураков, Денис Коняшкин, Никита Коробкин, Александр Фигурин
Нападающие: Николай Грачев, Кирилл Дмитриев, Захар Зиминов, Илья Иванцов, Арсений Коромыслов, Захар Миць, Матвей Надворный, Дмитрий Назаров, Илья Назаров, Матвей Петров, Стивен Сардарян, Владимир Сычев, Никита Тарасевич
Тренеры:  Н.Я. Павлов, С.В. Толстых


«Динамо-2002»

Вратари: Дмитрий Меньшатов, Егор Попов

Защитники: Михаил Большаков, Кирилл Ващилин, Дмитрий Краснокутский, Василий Мачулин, Дмитрий Ромко, Егор Смирнов, Артем Сысоев
Нападающие: Егор Бабасев, Андрей Баканов, Данила Гущин, Иван Дидковский, Дмитрий Злодеев, Александр Кисаков, Егор Кузьминов, Антон Косолапов, Александр Тимченко, Артем Шлаин
Тренеры: С.В. Суярков, В.М. Ринг
 
ЦСКА-2001
Вратари: Вадим Жеренко, Артем Михайлов, Всеволод Скотников

Защитники: Виктор Александров, Малик Алишлалов, Глеб Андреев, Егор Арбузов, Александр Никишин, Никита Олейник, Даниил Чайка, Александр Шапошников
Нападающие: Михаил Абрамов, Егор Афанасьев, Даниэль Буцаев, Дмитрий Гундырев, Матвей Гуськов, Григорий Муханов, Данила Руссу, Игорь Соколов, Даниил Хулапов, Александр Чернов, Даниил Шебякин, Никита Шуйдин
Тренеры: А.Г. Левицкий, В.В. Черный
 
РАСПИСАНИЕ ИГР ГРУППОВОГО ЭТАПА
КАЗАНЬ (2003 г.р.)
 
КОМАНДЫ ВРЕМЯ
13 апреля, среда
Группа А
Ак Барс (Казань) - Питер (Санкт-Петербург) 11:45
Трактор (Челябинск) - Динамо-Ак Буре (Казань) 17:45
Группа Б
Витязь (Подольск) - Легион (Волгоград) 9:00
Русь (Москва) - Ермак (Ангарск) 14:30
14 апреля, четверг
Группа А
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 11:45
Питер (Санкт-Петербург) - Динамо Ак-Буре (Казань) 17:15
Группа Б
Русь (Москва) - Витязь (Подольск) 9:00
Ермак (Ангарск) - Легион (Волгоград) 14:30
15 апреля, пятница
Группа А
Трактор (Челябинск) - Питер (Санкт-Петербург) 11:45
Динамо Ак-Буре (Казань) - Ак Барс (Казань) 17:15
Группа Б
Легион (Волгоград) - Русь (Москва) 9:00
Витязь (Подольск) - Ермак (Ангарск) 14:30
 
ДМИТРОВ (2002 г.р.)
КОМАНДЫ ВРЕМЯ
13 апреля, среда
Группа А
Ак Барс (Казань) - Бульдоги (Санкт-Петербург) 12:45
Трактор (Челябинск) - ХК Дмитров (Дмитров) 18:00
Группа Б
Витязь (Подольск) - Лавина (Горячий Ключ) 10:15
Динамо (Москва) - Металлург (Новокузнецк) 15:30
14 апреля, четверг
Группа А
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 12:45
Бульдоги (Санкт-Петербург) - Динамо ХК Дмитров (Дмитров) 18:00
Группа Б
Динамо (Москва) - Витязь (Подольск) 10:15
Металлург (Новокузнецк) - Лавина (Горячий Ключ) 15:30
15 апреля, пятница
Группа А
Трактор (Челябинск) - Бульдоги (Санкт-Петербург) 12:45
ХК Дмитров (Дмитров) - Ак Барс (Казань) 18:00
Группа Б
Лавина (Горячий Ключ) - Динамо (Москва) 10:15
Витязь (Подольск) - Металлург (Новокузнецк) 15:30

 
ЕКАТЕРНБУРГ (2001 г.р.)
КОМАНДЫ ВРЕМЯ
13 апреля, среда
Группа А
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 10:00
Трактор (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) 15:30
Группа Б
Витязь (Подольск) - Легион (Волгоград) 7:30
ЦСКА (Москва) - Металлург (Новокузнецк) 12:30
14 апреля, четверг
Группа А
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 10:30
СКА (Санкт-Петербург) - Спартаковец (Екатеринбург) 15:30
Группа Б
ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 8:00
Металлург (Новокузнецк) - Легион (Волгоград) 13:00
15 апреля, пятница
Группа А
Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 10:30
Спартаковец (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 15:30
Группа Б
Легион (Волгоград) - ЦСКА (Москва) 8:00
Витязь (Подольск) - Металлург (Новокузнецк) 13:00
Поделиться: