Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр (11-14 апреля)

11.04.2016 Новость

Расписание игр (11-14 апреля)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ (1/4 ФИНАЛА)
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Пингвины - Динамо 13.04, среда 17:30 Южный Клочков, Шалимов, Анисимов
Орбита - Капитан 13.04, среда 14:00 Зеленоградский Заболотнев, Саркисов, Подгайный
Спартак - ЦСКА 13.04, среда 13:45 Сокольники Демура, Уваров, Лезин
Атлант - Северная звезда 13.04, среда 14:00 Атлант Беляев, Черенков А.А., Мохова


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
ЦСКА - Крылья Советов (27 тур) 11.04, понедельник 15:00 ЦСКА Клочков, Подгайный, Сальников
Орбита - Марьино (9 тур) 12.04, вторник 13:30 Зеленоградский Заболотнев, Сальников
Русь - Динамо (26 тур) 14.04, четверг 13:00 Русь Клочков, Шалимов, Анисимов
2003
ЦСКА - Крылья Советов (27 тур) 11.04, понедельник 17:30 ЦСКА Клочков, Подгайный, Сальников
Синяя птица - Ястребы (9 тур) 13.04, среда 15:15 Синяя птица Шалагин, Ионов, Крохмалев
Пингвины - Метеор (10 тур) 13.04, среда 15:15 Южный Клочков, Шалимов, Анисимов
Орбита - Серебряные акулы (8 тур) 13.04, среда 11:45 Зеленоградский Заболотнев, Саркисов, Подгайный
Снежные барсы - Созвездие (7 тур) 13.04, среда 15:30 Новокосинский Якас, Гладышев
2002
Снежные барсы - Созвездие (8 тур) 13.04, среда 17:45 Новокосинский Якас, Гладышев
Ястребы - Орбита (3 тур) 14.04, четверг 14:15 Зеленоградский Заболотнев, Сальников
2001
Центр - Метеор (7 тур) 13.04, среда 17:00 Центральный Авдонин, Эртуганов, Гордеев
2000
Созвездие - Марьино (10 тур) 13.04, среда 10:45 Созвездие Комаров Александр, Королев ,Комаров Алексей
1999
Созвездие - Вымпел (10 тур) 13.04, среда 13:00 Созвездие Комаров Александр, Королев ,Комаров Алексей


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 Г.Р. И 2006 Г.Р.
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2006
Пингвины - Ястребы (12 тур) 13.04, среда 13:00 Южный Анисимов, Шалимов
Дмитров - Спартак (13 тур) 13.04, среда 11:30 Сокольники Уваров, Лезин
Атлант - Созвездие (12 тур) 13.04, среда 15:15 Созвездие Королев, Комаров Алексей
Вымпел - Центр (12 тур) 14.04, четверг 14:00 Вымпел Уваров
2005
Локомотив - Динамо (13 тур) 13.04, среда 12:15 ВТБ Ледовый дворец Диденко, Гордеев
Крылья Совтеов - ЦСКА (9 тур) 13.04, среда 14:30 Крылья Советов Милешин


ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2003
Град - Янтарь 13.04, среда 16:30 Город Сидоров, Саркисов
2002
Град - Янтарь 14.04, четверг 15:45 Город Черенков А. А., Сидоров
 
     
Поделиться: