Русь-2003 - первый обладатель Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.

05.04.2016 Новость

30 марта состоялся первый финальный матч соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р., в котором встречались юноши 2003 г.р. из команд «Русь» и ЦСКА.

Первыми счет открыли армейцы, воспользовавшись численным преимуществом - отличился Глеб Иванов. Но русевцы довольно скоро сравняли счет, благодаря шайбе Никиты Тарасевича в большинстве, а через полминуты Матвей Надворный вывел свою команду вперед.  Матвей Петров увеличил преимущество «Руси» до двух шайб. За две минуты до перерыва армеец Дмитрий Касутин смог все-таки сократить разрыв.

DSC_2049.JPG

На вторую двадцатиминутку команды выходили при счете 3:2 в пользу «Руси». Подопечные Николая Павлова забросили три безответные шайбы в ворота армейцев (отличились Захар Зиминов, Матвей Петров, Илья Назаров), сделав счет более чем комфортным для себя - 6:2.

Красно-синим удалось отыграть лишь один гол в конце третьего периода, благодаря Михаилу Вещунову.

Таким образом, «Русь» одержала победу со счетом 6:3 и стала первым обладателем  Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.