Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)

13.02.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
28 ТУР
Дмитров - Спартак
2003 14.02, суббота 13:00 Дмитров
2002 14.02, суббота 15:30 Дмитров
2001 15.02, воскресенье 12:15 Сокольники
2000 15.02, воскресенье 14:30 Сокольники
1999 15.02, воскресенье 13:00 Дмитров
1998 15.02, воскресенье 15:30 Дмитров
Локомотив-2004 - Витязь
2003 14.02, суббота 13:15 Локомотив
2002  
2001 15.02, воскресенье 13:00 Витязь
2000 15.02, воскресенье 15:15 Витязь
1999 15.02, воскресенье 13:15 Локомотив
1998 15.02, воскресенье 15:45 Локомотив
Локомотив - Русь
2003 1:5
2002 7:1
2001 15.02, воскресенье 12:45 Русь
2000 15.02, воскресенье 14:30 Русь
1999 4:3
1998 2:1
Динамо - Белые медведи
2003 14.02, суббота 13:15 Ходынка (тренировочное)
2002 14.02, суббота 15:30 Ходынка (тренировочное)
2001 15.02, воскресенье 11:15 Умка
2000 15.02, воскресенье 13:30 Умка
1999 15.02, воскресенье 12:30 Ходынка (тренировочное)
1998 15.02, воскресенье 14:45 Ходынка (тренировочное)
ЦСКА - Крылья Советов
2003 7:1
2002 14.02, суббота 11:30 ЦСКА
2001 перенос
2000 15.02, воскресенье 15:00 Крылья Советов
1999 15.02, воскресенье 10:00 ЦСКА
1998 перенос
 
ВТОРАЯ ГРУППА (4 ТУР)
2003 г.р.
группа А
Орбита - Северная звезда 14.02, суббота 13:00 Зеленоградский
Серебряные акулы - Снежные барсы 14.02, суббота 9:45 Серебряный
группа Б
Марьино - Ястребы 14.02, суббота 13:30 Марьино
Пингвины - Созвездие 14.02, суббота 11:00 Южный
группа В
Метеор - Центр 14.02, суббота 10:30 Метеор
Вымпел - Синяя птица 14.02, суббота 14:15 Синяя птица
2002 г.р.
группа А
Центр - Орбита 14.02, суббота 14:15 Центральный
Ястребы - Северная звезда перенос
группа Б
Снежные барсы - Серебряные акулы 14.02, суббота 13:45 Новокосинский
Марьино - Пингвины 14.02, суббота 15:45 Марьино
группа В
Вымпел - Созвездие 14.02, суббота 13:00 Созвездие
Метеор - Синяя птица 14.02, суббота 12:45 Метеор
2001 г.р.
группа А
Ястребы - Орбита 15.02, воскресенье 11:00 Радужный
Метеор - Северная звезда 15.02, воскресенье 10:30 Метеор
группа Б
Серебряные акулы - Центр 15.02, воскресенье 11:00 Серебряный
Пингвины - Снежные барсы 15.02, воскресенье 10:45 Южный
группа В
Синяя птица - Созвездие 15.02, воскресенье 11:00 Синяя птица
Марьино - Вымпел 15.02, воскресенье 10:00 Марьино
2000 г.р.
группа А
Пингвины - Орбита 15.02, воскресенье 13:00 Южный
Серебряные акулы - Северная звезда 15.02, воскресенье 13:15 Серебряный
группа Б
Марьино - Созвездие 15.02, воскресенье 12:15 Марьино
Центр - Синяя птица 15.02, воскресенье 11:00 Центральный
группа В
Вымпел - Ястребы 15.02, воскресенье 13:30 Радужный
Метеор - Снежные барсы 15.02, воскресенье 12:45 Метеор
1999 г.р.
группа А
Северная звезда - Пингвины перенос
Серебряные акулы - Центр 15.02, воскресенье 15:30 Серебряный
группа Б
Созвездие - Марьино 15.02, воскресенье 10:00 Созвездие
Орбита - Снежные барсы 15.02, воскресенье 10:45 Зеленоградский
группа В
Синяя птица - Вымпел 15.02, воскресенье 13:15 Синяя птица
Метеор - Ястребы 14.02, суббота 15:00 Метеор
1998 г.р.
группа А
Центр - Северная звезда 15.02, воскресенье 13:15 Центральный
Орбита - Пингвины 15.02, воскресенье 13:00 Зеленоградский
группа Б
Созвездие - Ястребы 15.02, воскресенье 12:15 Созвездие
Снежные барсы - Серебряные акулы 15.02, воскресенье 14:30 Новокосинский
группа В
Метеор - Марьино 14.02, суббота 17:15 Метеор
Синяя птица - Марьино 15.02, воскресенье 15:30 Синяя птица
Поделиться: