Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр (12-15 января)

11.01.2016 Новость

Расписание игр (12-15 января)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ (8 ТУР)
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Капитан - Русь 13.01, среда 12:00 Ступино Юдаков, Стаханов, Кунов
Белые медведи - Орбита 13.01, среда 11:30 Умка Милешин, Гордеев, Анисимов
Спартак - Крылья Советов 13.01, среда 12:45 Сокольники Лазарев, Шалимов, Меньших
Синяя птица - Серебряные акулы 13.01, среда 15:15 Синяя птица Заболотнев, Голубович, Саркисов
Динамо - ЦСКА 13.01, среда 12:15 ВТБ Ледовый дворец Демура, Кросотин, Пчелинцев
Снежные барсы - Ястребы 13.01, среда 17:30 Новокосинский Уваров, Кросотин, Пчелинцев
Атлант - Северная звезда 13.01, среда 13:00 Атлант Беляев, Сальников, Локтев
Созвездие - Центр 13.01, среда 17:45 Созвездие Юдаков, Стаханов, Кунов
Метеор - Пингвины 1:6



ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
Марьино - Пингвины (8 тур) 13.01, среда 12:00 Марьино Гладышев, Сидоров
2002
Крылья Советов - Спартак (23 тур) 14.01, четверг 15:30 Крылья Советов Голубович, Саркисов, Локтев
Орбита - Снежные барсы (1 тур) 13.01, среда 15:45 Зеленоградский Лезин, Гвоздев


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 И 2006 Г.Р.
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2006
Белые медведи - ЦСКА (5 тур) 12.01, вторник 12:30 Умка Крохмалев, Заболотнев
2005
Локомотив-2004 - ЦСКА (5 тур) 12.01, вторник 13:30 ЦСКА Степанищев, Гладышев
Крылья Советов - Русь (5 тур) 13.01, среда 15:30 Крылья Советов Милешин
Атлант - Витязь (7 тур) 14.01, четверг 13:00 Атлант Милешин


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 1999-2004 Г.Р. (1/4)
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2003
Орбита - Русь 13.01, среда 13:30 Зеленоградский Лезин, Гвоздев
2000
Северная звезда - Динамо 14.01, четверг 14:30 Медведково Заболотнев, Кунов, Пчелинцев
1999
Крылья Советов - Русь 15.01, пятница 18:15 Крылья Советов Заболотнев, Саркисов, Кунов


ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
Град - Янтарь 14.01, четверг 15:45 Город Анисимов, Гладышев
2003
Град - Синяя птица 13.01, среда 16:30 Город Гладышев, Сидоров
2001
Синяя птица - Атлант 14.01, четверг 15:15 Синяя птица Федоров, Сидоров
Поделиться: