Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр (23-25 декабря)

22.12.2015 Новость

Расписание игр (23-25 декабря)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ (7 ТУР)
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Спартак - Капитан 23.12, среда 12:45 Сокольники Демура, Кунов, Кросотин
Крылья Советов - Белые медведи 23.12, среда 18:00 Крылья Советов Шишло, Гладышев, Черенков
Орбита - Динамо 23.12, среда 13:30 Зеленоградский Беляев, Заболотнев
Марьино - Атлант 23.12, среда 12:00 Марьино Лазарев, Меньших
Северная звезда - Метеор 23.12, среда 11:00 Медведково Чубыкин, Лезин, Мохова
Пингвины - Созвездие 23.12, среда 13:15 Южный Шишло, Пчелинцев, Шалимов
Центр - Синяя птица 23.12, среда 11:45 Центральный Прокуратов, Диденко, Черенков
Серебряные акулы - Снежные барсы 23.12, среда 11:15 Серебряный Свиргун, Кондратов, Сидоров
Ястребы - Русь 23.12, среда 13:45 Радужный Милешин, Саркисов, Голубович

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
Ястребы - Северная звезда (3 тур) 24.12, четверг 15:00 Радужный Зезюков, Гвоздев, Анисимов
2001
Белые медведи - Локомотив (23 тур) 24.12, четверг 13:30 Умка Милешин, Диденко, Девятов
2000
Крылья Советов - ЦСКА (17 тур) 25.12, пятница 18:00 Крылья Советов Юдаков, Саркисов, Сидоров
1999
Ястребы - Северная звезда (6 тур) 24.12, четверг 12:45 Радужный Зезюков, Гвоздев, Анисимов
Русь - Локомотив (17 тур) 25.12, пятница 14:00 Русь Свиргун, Кунов, Анисимов

КУБОК Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 Г.Р. И 2006 Г.Р.
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2006
Метеор - Атлант (4 тур) 23.12, среда 14:15 Метеор Зезюков, Егоров
2005
Синяя птица - Марьино (4 тур) 23.12, среда 14:00 Синяя птица Гвоздев, Гладышев
Метеор - Серебряные акулы (5 тур) 23.12, среда 16:30 Метеор Зезюков, Егоров
Центр - Снежные барсы (5 тур) 23.12, среда 14:00 Центральный Прокуратов, Диденко, Черенков
Ястребы - Северная звезда (5 тур) 23.12, среда 11:30 Радужный Милешин, Саркисов, Голубович
Снежные барсы - Пингвины (4 тур) 24.12, четверг 15:15 Новокосинский Лазарев, Меньших

ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
Янтарь - Снежные барсы 23.12, среда 18:00 Янтарь Гвоздев, Эртуганов, Кунов
2003
Град - Марьино 23.12, среда 16:30 Город Лазарев, Меньших
Северная звезда - Янтарь 23.12, среда 13:15 Медведково Чубыкин, Лезин, Мохова
2001
Орбита - Янтарь 24.12, четверг 17:15 Зеленоградский Беляев, Заболотнев
Поделиться: