Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)

18.12.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА (11 тур)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Динамо - Белые медведи
2004 19.12, суббота 18:00 ВТБ Ледовый дворец Федоров, Диденко, Лопухов
2003 19.12, суббота 15:45 ВТБ Ледовый дворец Федоров, Диденко, Лопухов
Локомотив - ЦСКА
2004 19.12, суббота 13:30 Торпедо  
2003 19.12, суббота 15:45 Торпедо  
Витязь - Крылья Советов
2004 19.12, суббота 15:00 Витязь Клочков, Кунов, Подзирей
2003 19.12, суббота 13:00 Витязь Клочков, Кунов, Подзирей
Локомотив-2004 - Дмитров
2004 19.12, суббота 12:30 Заволжский  
2003 19.12, суббота 15:30 Локомотив  
Спартак - Русь
2004 перенос
2003 19.12, суббота 13:00 Сокольники Беляев, Егоров, Каменщиков
 
ПЕРВАЯ ГРУППА (перенесенные игры)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2002
ЦСКА - Витязь 19.12, суббота 12:45 ЦСКА Заболотнев, Гладышев, Кросотин
Дмитров - Русь 20.12, воскресенье 12:00 Дмитров Якас, Гладышев
Белые медведи - Динамо 20.12, воскресенье 10:15 Умка Беляев, Кросотин, Шалимов
2001
ЦСКА - Витязь 19.12, суббота 15:45 ЦСКА Заболотнев, Гладышев, Кросотин
Дмитров - Русь 20.12, воскресенье 14:15 Дмитров Якас, Гладышев
2000
Белые медведи - Дмитров 20.12, воскресенье 12:30 Умка Беляев, Кросотин, Шалимов
1999
Белые медведи - Спартак 19.12, суббота 15:00 Умка Прокуратов, Гвоздев, Печеник
ЦСКА - Дмитров 19.12, суббота 18:30 ЦСКА Беляев, Гладышев, Кросотин
Дмитров - ЦСКА 20.12, воскресенье 17:00 Дмитров Якас, Гладышев
 
ВТОРАЯ ГРУППА (5 тур, 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004 г.р.
Группа А
Центр - Орбита 19.12, суббота 14:45 Центральный Степанищев, Комаров Алексей, Пчелинцев
Пингвины - Вымпел 19.12, суббота 15:15 Южный Кондратов, Шалимов
Марьино - Снежные барсы 19.12, суббота 10:00 Марьино Крутов, Девятов
Группа Б
Ястребы - Синяя птица 19.12, суббота 10:00 Радужный Панасюк, Стаханов, Горностаев
Серебряные акулы - Созвездие 19.12, суббота 12:00 Серебряный Сирик, Эртуганов, Крохмалев
Метеор - Северная звезда 19.12, суббота 14:00 Метеор Зезюков, Анисимов
2003 г.р.
Группа А
Серебряные акулы - Пингвины 19.12, суббота 14:15 Серебряный Сирик, Эртуганов, Крохмалев
Созвездие - Северная звезда 19.12, суббота 15:00 Созвездие Климонов, Юрин
Орбита - Снежные барсы 19.12, суббота 14:00 Зеленоградский Голубович, Евстратенко
Группа Б
Синяя птица - Вымпел 19.12, суббота 13:15 Синяя птица Сабиров, Лезин, Гордеев
Центр - Марьино 19.12, суббота 17:00 Центральный Степанищев, Комаров Алексей, Пчелинцев
Метеор - Ястребы 19.12, суббота 16:15 Метеор Зезюков, Анисимов
2002 г.р.
Группа А
Центр - Снежные барсы 20.12, воскресенье 15:30 Центральный Крутов, Кунов, Пчелинцев
Ястребы - Пингвины 20.12, воскресенье 9:45 Радужный Зезюков, Стаханов, Горностаев
Северная звезда - Орбита 20.12, воскресенье 10:00 Медведково Шалагин, Барынин
Группа Б
Метеор - Синяя птица 20.12, воскресенье 10:30 Метеор Кондратов, Анисимов
Созвездие - Марьино 20.12, воскресенье 12:15 Созвездие Сидоров, Веселов, Гордеев
Вымпел - Серебряные акулы 20.12, воскресенье 11:00 Серебряный Гвоздев, Эртуганов, Чуркин
2001 г.р.
Группа А
Центр - Пингвины 20.12, воскресенье 13:15 Центральный Кравченко, Кунов, Пчелинцев
Ястребы - Орбита 20.12, воскресенье 12:00 Радужный Зезюков, Стаханов, Горностаев
Метеор - Северная звезда 20.12, воскресенье 14:30 Метеор Кондратов, Анисимов
Группа Б
Вымпел - Синяя птица 20.12, воскресенье 11:30 Синяя птица Чикалев, Федоров, Диденко
Марьино - Снежные барсы 20.12, воскресенье 10:00 Марьино Климонов, Крохмалев, Саркисов
Созвездие - Серебряные акулы 20.12, воскресенье 10:00 Созвездие Сидоров, Веселов, Гордеев
2000 г.р.
Группа А
Синяя птица - Центр 20.12, воскресенье 14:00 Синяя птица Чикалев, Федоров, Диденко
Орбита - Северная звезда 20.12, воскресенье 12:30 Зеленоградский Милешин, Комаров
Пингвины - Серебряные акулы 20.12, воскресенье 10:45 Южный Семин, Печеник, Юрин
Группа Б
Ястребы - Метеор 20.12, воскресенье 14:15 Радужный Зезюков, Стаханов, Горностаев
Марьино - Снежные барсы 20.12, воскресенье 12:15 Марьино Климонов, Крохмалев, Саркисов
Вымпел - Созвездие 20.12, воскресенье 14:30 Созвездие Сидоров, Веселов, Гордеев
1999 г.р.
Группа А
Пингвины - Ястребы 20.12, воскресенье 13:00 Южный Семин, Печеник, Юрин
Центр - Серебряные акулы 20.12, воскресенье 11:00 Центральный Кравченко, Кунов, Пчелинцев
Орбита - Северная звезда 20.12, воскресенье 14:45 Зеленоградский Милешин, Комаров
Группа Б
Вымпел - Метеор 20.12, воскресенье 16:45 Метеор Кондратов, Анисимов
Снежные барсы - Созвездие 20.12, воскресенье 13:30 Новокосинский Лазарев, Меньших
Синяя птица - Марьино 20.12, воскресенье 16:30 Синяя птица Сабиров, Шаповаленко, Диденко
Поделиться: