Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр (15-18 декабря)

14.12.2015 Новость

Расписание игр (15-18 декабря)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ (6 ТУР)
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Капитан - Ястребы 16.12, среда 12:00 Капитан Свиргун, Кунов, Анисимов
Русь - Серебряные акулы 15.12, вторник 10:30 Русь Лазарев, Кунов, Меньших
Снежные барсы - Центр 16.12, среда 17:30 Новокосинский Прокуратов, Черенков, Пчелинцев
Синяя птица - Пингвины 16.12, среда 15:15 Синяя птица Заболотнев, Милешин
Созвездие - Северная звезда 16.12, среда 11:00 Созвездие Демура, Клочков, Перекальский
Метеор - Марьино 16.12, среда 17:30 Метеор Демура, Клочков
Атлант - ЦСКА 16.12, среда 12:00 Арена Мытищи Комаров Александр, Черенков, Печеник
Динамо - Крылья Советов 16.12, среда 12:00 ВТБ Ледовый дворец Светилов А., Кросотин, Якас
Белые медведи - Спартак 16.12, среда 11:30 Умка Чубыкин, Шалимов, Гладышев

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Первая группа
2004
Динамо - Локомотив-2004 (13 тур) 16.12, среда 14:15 ВТБ Ледовый дворец Светилов А., Кросотин, Якас
2002
ЦСКА - Локомотив (5 тур) 16.12, среда 12:45 ЦСКА Прокуратов, Горностаев, Пчелинцев
Вторая группа
2004
Ястребы - Метеор (7 тур) 16.12, среда 16:30 Радужный Зезюков, Перекальский, Веселов
Марьино - Вымпел (6 тур) 17.12, четверг 11:45 Марьино Лазарев, Меньших
Пингвины - Центр (6 тур) 17.12, четверг 14:15 Южный Свиргун, Перекальский
2003
Марьино - Ястребы (7 тур) 15.12, вторник 11:45 Марьино Кондратов, Прокуратов
2002
Метеор - Вымпел (7 тур) 16.12, среда 15:15 Метеор Демура, Клочков
2000
Пингвины - Северная звезда (6 тур) 17.12, четверг 14:15 Южный Свиргун, Перекальский
1999
Вымпел - Синяя птица (7 тур) 15.12, вторник 15:15 Синяя птица Голубович, Кросотин

КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 1999-2004 Г.Р.
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2003
Созвездие - ЦСКА 15.12, вторник 15:15 Созвездие Зезюков, Локтев, Горностаев
Белые медведи - Динамо 15.12, вторник 11:45 Умка Голубович, Кросотин
2002
Крылья Советов - Белые медведи 15.12, вторник 15:45 Крылья Советов Милешин, Саркисов, Анисимов
Северная звезда - Динамо 15.12, вторник 14:30 Медведково Комаров Александр, Гвоздев, Гладышев
Русь - Спартак 15.12, вторник 14:00 Русь Лазарев, Кунов, Меньших
2001
Крылья Советов - Русь 17.12, четверг 17:00 Крылья Советов Комаров Александр, Саркисов, Черенков
Белые медведи - Спартак 17.12, четверг 13:30 Умка Чубыкин, Печеник, Черенков
Орбита - Динамо 17.12, четверг 14:15 Зеленоградский Заболотнев, Шалагин

КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 И 2006 Г.Р.
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2006
Янтарь - Локомотив (1 тур) 16.12, среда 14:45 Янтарь Гвоздев, Кондратов
Спартак - ЦСКА (3 тур) 18.12, пятница 16:00 Сокольники Зезюков, Кондратов
2005
Северная звезда - Спартак (4 тур) 17.12, четверг 14:30 Медведково Гвоздев, Кунов
Спартак - Витязь (3 тур) 18.12, пятница 12:00 Сокольники Зезюков, Кондратов

ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004
Центр - Янтарь 16.12, среда 15:30 Центральный Гладышев, Эртуганов
2003
Град - Ястребы 16.12, среда 16:30 Город Якас, Шалимов
Янтарь - Снежные барсы 16.12, среда 17:00 Янтарь Гвоздев, Кондратов
Град - Серебряные акулы 17.12, четверг 15:45 Город Лазарев, Меньших
2001
Янтарь - Северная звезда 17.12, четверг 15:00 Янтарь Зезюков, Эртуганов, Веселов
Поделиться: