Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников

14.12.2015 Новость

В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников

Стартовал заключительный этап подготовки молодёжной сборной к чемпионату мира в Финляндии (26 декабря - 5 января). 12 декабря в Новогорске собрались 28 кандидатов на попадание в итоговую заявку из 23 хоккеистов. Прибытие нападающего Владислава Каменева из системы «Нэшвилла» ожидается 17 декабря.
В Новогорске команда будет базироваться до 23 декабря, после чего 25 кандидатов отправятся в Финляндию. Окончательная заявка будет сформирована после товарищеского матча с Данией 24 декабря.

РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ
 
ФИО ДР КЛУБ  
вратари
Георгиев Александр Георгиевич 10.02.1996 ТПС Турку  
Самсонов Илья Алексеевич 22.02.1997 Металлург Магнитогорск  
Третьяк Максим Дмитриевич 22.10.1996 Звезда Чехов  
защитники
Бойков Сергей Валерьевич 24.01.1996 Драммондвилл Вольтижёр  
Воронков Егор Денисович 23.01.1997 Витязь  
Жульдиков Никита Александрович 16.08.1996 Трактор  
Зборовский Сергей Владимирович 21.02.1997 Риджайна Пэтс  
Лямкин Никита Александрович 06.02.1996 Металлург Нк  
Микулович Александр Александрович 01.07.1996 Ниагара Айс Догс  
Проворов Иван Владимирович 13.01.1997 Брэндон Уит Кингс  
Рыков Егор Александрович 14.04.1997 СКА-1946  
Сергеев Дмитрий Александрович 26.03.1996 Кичнер Рэйнджерс  
Шарипзянов Дамир Амирзянович 17.02.1996 Оуен Саунд Аттак  
нападающие
Гурьянов Денис Владимирович 07.06.1997 Лада  
Дергачёв Александр Викторович 27.09.1996 СКА 1946  
Железков Артём Дмитриевич 18.01.1996 Металлург Магнитогорск  
Каменев Владислав Дмитриевич 12.08.1996 Милуоки Эдмиралс  
Капризов Кирилл Олегович 26.04.1997 Металлург Нк  
Коршков Егор Алексеевич 10.07.1996 Локомотив  
Красковский Павел Дмитриевич 11.09.1996 Локомотив  
Кузьменко Андрей Александрович 02.04.1996 Звезда Чехов  
Лазарев Максим Андреевич 29.01.1996 Кейп Бретон Скриминг Иглз  
Лаута Артур Андреевич 14.02.1996 Омские Ястребы  
Неколенко Архип Витальевич 11.03.1996 СКА-1946  
Полунин Александр Андреевич 25.05.1997 Локомотив  
Светлаков Андрей Павлович 06.04.1996 Красная Армия  
Свечников Евгений Игоревич 31.10.1996 Кейп Бретон Скриминг Иглз  
Тренин Яков Вячеславович 13.01.1997 Гатино Олимпик  
Фазлеев Радель Равилевич 07.01.1996 Калгари Хитмэн  

*красным цветом отмечены воспитанники московских школ

Источник:  Федерация хоккея России
 
     
Поделиться: