Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (12-13 декабря)

11.12.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (12-13 декабря)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА (10 тур)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Белые медведи - Спартак
2004 12.12, суббота 11:00 Умка Крутов, Комаров Алексей, Девятов
2003 12.12, суббота 13:30 Умка Крутов, Комаров Алексей, Девятов
Русь - Локмотив-2004
2004 1:3
2003 перенос
Дмитров - Витязь
2004 12.12, суббота 12:00 Дмитров Светилов А., Кросотин, Шаповаленко
2003 12.12, суббота 14:15 Дмитров Светилов А., Кросотин, Шаповаленко
Крылья Советов - Локомотив
2004 12.12, суббота 12:30 Крылья Советов Лазарев, Меньших, Саркисов
2003 12.12, суббота 14:45 Крылья Советов Лазарев, Меньших, Саркисов
ЦСКА - Динамо
2004 12.12, суббота 12:15 ЦСКА Радионов, Кунов, Гордеев
2003 12.12, суббота 14:45 ЦСКА Радионов, Кунов, Гордеев
 
ПЕРВАЯ ГРУППА (перенесенные)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2002
Динамо - ЦСКА (20 тур) 12.12, суббота 13:30 ВТБ Ледовый дворец Демура, Пчелинцев, Шалимов
Крылья Советов - Витязь (21 тур) 12.12, суббота 10:00 Крылья Советов Лазарев, Меньших, Саркисов
Дмитров - Локомотив-2004 (21 тур) 13.12, воскресенье 13:00 Дмитров Ждиханов, Солнцев
2001
Витязь - Спартак (17 тур) 12.12, суббота 13:00 Витязь  
Динамо - Дмитров (17 тур) 12.12, суббота 16:00 ВТБ Ледовый дворец Демура, Пчелинцев, Шалимов
Спартак - Витязь (18 тур) 13.12, воскресенье 14:00 Сокольники Юдаков, Сидоров, Локтев
2000
Динамо - Крылья Советов (19 тур) 12.12, суббота 11:00 ВТБ Ледовый дворец Демура, Пчелинцев, Шалимов
 
ВТОРАЯ ГРУППА (4 тур, 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004 
Группа А
Орбита - Марьино 12.12, суббота 10:15 Зеленоградский Евстратенко, Назмиев
Снежные барсы - Пингвины 12.12, суббота 12:15 Новокосинский Сирик, Климонов
Вымпел - Центр 12.12, суббота 10:15 Центральный Гладышев, Печеник
Группа Б
Синяя птица - Метеор 12.12, суббота 17:45 Синяя птица Иванов, Эртуганов, Подзирей
Северная звезда - Серебряные акулы 12.12, суббота 14:15 Медведково Шалагин, Егоров, Крохмалев
Созвездие - Ястребы 12.12, суббота 12:45 Созвездие Кравченко, Горностаев, Чуркин
2003 
Группа А
Пингвины - Орбита 12.12, суббота 13:00 Южный Кондратов, Стаханов
Снежные барсы - Созвездие 12.12, суббота 16:45 Новокосинский Сирик, Климонов
Северная звезда - Серебряные акулы 12.12, суббота 16:30 Медведково Шалагин, Егоров, Крохмалев
Группа Б
Вымпел - Метеор 12.12, суббота 16:30 Метеор Анисимов, Авдонин
Ястребы - Центр 12.12, суббота 11:15 Радужный Перекальский, Эртуганов
Марьино - Синяя птица 12.12, суббота 14:00 Марьино Сидоров, Абрамов
Центр - Вымпел (7 тур) 13.12, воскресенье 13:15 Центральный Абрамов, Стаханов, Комаров Алексей
2002 
Группа А
Снежные барсы - Северная звезда 13.12, воскресенье 11:30 Новокосинский Сабиров, Шаповаленко, Диденко
Орбита - Ястребы 13.12, воскресенье 10:45 Зеленоградский Сорокоумов, Евстратенко
Пингвины - Центр 13.12, воскресенье 10:45 Южный Якас, Горностаев, Егоров
Группа Б
Синяя птица - Вымпел 13.12, воскресенье 11:30 Синяя птица Федоров, Крутов, Крохмалев
Серебряные акулы - Созвездие 12.12, суббота 10:00 Серебряный Сальников, Гвоздев, Диденко
Марьино - Метеор 13.12, воскресенье 10:00 Марьино Кравченко, Кунов, Гвоздев
2001 
Группа А
Пингвины - Метеор 13.12, воскресенье 13:00 Южный Горностаев, Егоров
Северная звезда - Ястребы 13.12, воскресенье 14:15 Медведково Заболотнев, Степанищев, Шалимов
Орбита - Центр 13.12, воскресенье 13:00 Зеленоградский Сорокоумов, Евстратенко
Группа Б
Синяя птица - Созвездие 13.12, воскресенье 14:00 Синяя птица Федоров, Крутов, Крохмалев
Серебряные акулы - Марьино 13.12, воскресенье 9:30 Серебряный Зезюков, Василевский, Печеник
Снежные барсы - Вымпел 13.12, воскресенье 13:45 Новокосинский Сабиров, Шаповаленко, Диденко
2000 
Группа А
Центр - Пингвины 13.12, воскресенье 11:00 Центральный Абрамов, Стаханов, Комаров Алексей
Серебряные акулы - Орбита 13.12, воскресенье 11:45 Серебряный Зезюков, Василевский, Печеник
Северная звезда - Синяя птица 13.12, воскресенье 16:30 Медведково Заболотнев, Степанищев, Шалимов
Группа Б
Метеор - Вымпел 13.12, воскресенье 12:45 Метеор Анисимов, Кондратов
Созвездие - Марьино 13.12, воскресенье 10:00 Созвездие Радионов, Пчелинцев, Авдонин
Снежные барсы - Ястребы 13.12, воскресенье 16:00 Новокосинский Сабиров, Шаповаленко, Диденко
1999 
Группа А
Ястребы - Орбита 13.12, воскресенье 11:00 Радужный Демура, Михайлов, Веселов
Северная звезда - Центр 13.12, воскресенье 10:00 Медведково Барынин, Бобровский, Королев
Серебряные акулы - Пингвины 13.12, воскресенье 14:00 Серебряный Милешин, Василевский, Печеник
Группа Б
Метеор - Синяя птица 13.12, воскресенье 12:45 Метеор Анисимов, Кондратов
Марьино - Снежные барсы 13.12, воскресенье 12:15 Марьино Кравченко, Кунов, Гвоздев
Созвездие - Вымпел 13.12, воскресенье 12:15 Созвездие Радионов, Пчелинцев, Авдонин
Поделиться: