Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа

26.11.2015 Новость

Сегодня в Дмитрове команда Москвы встречалась с командой из Северо-Западного федерального округа.

Матч для москвичей начался неудачно - не прошло и 20 секунд после начала стартового отрезка встречи, а соперник уже повел в счете - отличился Денис Николаев. Через некоторое время Даниилу Гущину удалось сравнять счет, но этот гол был отменен главным судьей. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу сборной Северо-Западного округа.

DSC_1537.JPG

В начале второй двадцатиминутки подопечным Сергея Суяркова, все-таки удалось, воспользовавшись численным преимуществом, сравнять счет - с передачи Никиты Шуйдина шайбу забросил Даниил Чайка. После чего, ни той ни другой команде долго не удавалось поразить ворота.

В середине третьего периода Егор Кузьминов при помощи Антона Косолапова вывел москвичей вперед. К сожалению, удержать преимущество нашей команде не удалось. Чуть меньше, чем за три минуты до конца двадцатиминутки, Кирилл Танков спас свою команду от поражения. А, когда до сирены оставалось полминуты, шайба после броска Никиты Буруянова попала в нижний угол ворот, срикошетила в конек нашего вратаря Дмитрия Меньшатова и предательски заползла в ворота, таким образом, поставив точку в этом матче.

DSC_1584.JPG

Москва - Северо-Западный ФО - 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

2:3 Буруянов (Губин), 59:23

Вратари: Меньшатов (0:00-60:00) - Аскеров (0:00-60:00)
Штрафное время: 2-6

В первом матче игрового дня сборная Центрального округа в тяжелом поединке обыграла сборную Сибирского и Дальневосточного округов со счетом 4:3.

Так же непростой выдалась встреча между командами Уральского и Приволжского федеральных округов. Уральцы уступили со счетом 1:3.

Завтра москвичам предстоит сыграть со сборной Приволжского округа. Матч начнется в 12:15 по московскому времени.