Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Итоги третьего игрового дня в Твери

06.02.2015 Новость

Итоги третьего игрового дня в Твери

Вчера прошли заключительные матчи первого группового этапа Спартакиады учащихся, после которого были сформированы новые группы.

Сборная Москвы одержала третью крупную победу на турнире, забросив 26 шайб в ворота ребят из команды Костромской области, на что те ответили лишь однажды.

 

Сборная Москвы – Сборная Костромская область – 26:1 (13:0, 6:0, 7:1)

1 период
1:0 Абрамов, 0:44
2:0 Понкратов (Зайцев, Алхимов), 03:01
3:0 Алишлалов (Андреев, Абрамов), 04:11
4:0 Понкратов (Зайцев, Алхимов), 07:52
5:0 Алишлалов (Черный, Абрамов), 09:54
6:0 Пугачев (Халиуллин, Олейник), 11:50
7:0 Понкратов (Зайцев), 12:15
8:0 Руссу (Буцаев), 12:50
9:0 Чернов (Андреев, Черный), 14:56
10:0 Пугачев (Халиуллин), 16:24
11:0 Алхимов (Понкратов), 17:24
12:0 Буцаев (Руссу, Пугачев), 18:30
13:0 Абрамов (Чернов), 19:23

 

2 период
14:0 Халуиллин (Пугачев, Хулапов), 22:48
15:0 Понкратов (Алхимов), 27:04
16:0 Буцаев (Руссу, Зайцев), 31:00
17:0 Черный (Чернов, Абрамов), 32:02
18:0 Алишлалов (Чернов, Черный), 37:55
19:0 Понкратов (Игнатов), 39:06

3 период
19:1 Белов, 41:08
20:1 Понкратов (Зайцев, Алхимов), 42:43
21:1 Чернов (Абрамов), 43:51
22:1 Пугачев (Халиуллин, Хулапов), 44:27
23:1 Понкратов (Зайцев, Алхимов), 52:14
24:1 Чернов (Абрамов), 53:39
25:1 Черный (Абрамов, Чернов), 59:39
26:1 Черный (Андреев, Алишлалов), 59:59

Вратари: Алешкин (0:00-20:00, 40:00-60:00), Жеренко (20:00-40:00) – Кудряшов (0:00-11:50), Комаров (11:50-60:00)
Штрафное время: 0-2

Матч между сборными Рязанской и Смоленской областей закончился в пользу рязанцев со счетом 6:1.

В группе «Б» ярославцы одержали третью уверенную победу – на этот раз была обыграна сборная Липецкой области – 19:1.

В группе «В» мальчишки, представляющие Московскую область, с «сухим» счетом 8:0 переиграли воронежцев.

В группе «Г» команда Белгородской области уступила со счетом 3:11 сборной Тверской области.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А

М

Команда

И

В

В (Б)

П (Б)

П

Ш

О

1

Москва

3

3

0

0

0

77 - 1

9

2

Рязанская область

3

2

0

0

1

16 - 26

6

3

Смоленская область

3

1

0

0

2

6 - 40

3

4

Костромская область

3

0

0

0

3

8 - 15

0

Группа Б

М

Команда

И

В

В(Б)

П(Б)

П

Ш

О

1

Ярославская область

2

2

0

0

0

40 - 1

6

2

Липецкая область

2

1

0

0

1

15 - 20

3

3

Калужская область

2

0

0

0

2

1 - 35

0

Группа В

М

Команда

И

В

В(Б)

П(Б)

П

Ш

О

1

Московская область

2

2

0

0

0

44 - 1

6

2

Воронежская область

2

1

0

0

1

16 - 8

3

3

Брянская область

2

0

0

0

2

1 - 52

0


Группа Г
 

М

Команда

И

В

В(Б)

П(Б)

П

Ш

О

1

Тверская область

2

2

0

0

0

19 - 4

6

2

Белгородская область

2

1

0

0

1

9 - 12

3

3

Владимирская область

2

0

0

0

2

2 - 14

0

 

По итогам первого этапа были сформированы следующие группы:

 

За 1-4 места

1. Сборная Москвы
2. Сборная Ярославской области
3. Сборная Московский области
4. Сборная Тверской области

За 5-8 места

1. Сборная Рязанской области
2. Сборная Липецкой области
3. Сборная Воронежской области
4. Сборная Белгородской области

 

За 9-12 места
1. Сборная Смоленской области
2. Сборная калужской области
3. Сборная Брянской области
4. Сборная Владимирской области

 

РАСПИСАНИЕ ИГР СБОРНОЙ МОСКВЫ

КОМАНДЫ

ДАТА

ВРЕМЯ

Сборная Москвы - Сборная Тверской области

07.02, суббота

15:30

Сборная Московской области - Сборная Москвы

08.02, воскресенье

14:30

Сборная Москвы - Сборная Ярославской области

09.02, понедельник

15:45

Поделиться: