Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Решения СДК (05.02.2015)

05.02.2015 Новость

Решения СДК (05.02.2015)

Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено пять вопросов:
 

1. О дисквалификации игроков команд «Спартак» 1999 г.р., «Русь» 2000 г.р., «Витязь» 2000 г.р., «Центр» 1997 г.р., «Марьино» 1997 г.р., 2000 г.р., «Созвездие» 1998 г.р., 1999 г.р., «Снежные барсы» 1998 г.р., «Ястребы» 1998 г.р., «Серебряные акулы» 1998 г.р., «Синяя птица» 2000 г.р., «Пингвины» 2003 г.р. Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

2. О нарушении Регламента Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР командой «Орбита» 2003 г.р.

3. О нарушении Регламента Открытого чемпионат г.Москвы среди команд юниоров командой «Белые медведи».

4. О сокращении срока дисквалификации, наложенной на игрока команды «Ястребы» Тарадая Д.С 1998 г.р..

5. Об инциденте, произошедшем во время матча «Витязь» - «Русь» 1999 г.р.

По итогам заседания были вынесены следующие решения:

1.· Переквалифицировать дисквалификацию, наложенную на игрока команды «Спартак» Воробьева Б.Е. 1999 г.р., с п.1.1. на п.1.10. (1 игра дисквалификации) Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

видеозапись момента

· Отменить матч-штраф, наложенный на игрока команды «Белые медведи» Попова А.А. 1999 г.р.

· Дисквалифицировать игрока команды «Русь» Алексашина Г.А. 2000 г.р. на 4 матча по п.2.14. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

видеозапись момента

· Дисквалифицировать игрока команды «Центр» Синицина Д.Б. 1997 г.р. на 2 матча по п.2.6. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Марьино» Козлова В.А. 1997 г.р. на 1 матч по п.2.1 и на 1 матч по п.4.3. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Созвездие» Ефимова Д.В. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10. и 1 матч по п.4.3 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Снежные барсы» Яхшияна Ю.Г. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Ястребы» Тарадая Д.С. 1998 г.р. на 3 матча по п.2.12. и 1 матч по п.4.3 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Серебряные акулы» Околелова П.О. 1998 г.р. на 3 матча по п.2.12. и 1 матч по п.4.3. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Серебряные акулы» Мартьянова Д.Ю. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Серебряные акулы» Кузнецова К.А. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Ястребы» Ельчева П.В. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10. и 1 матч по п.4.3. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Ястребы» Волика Р.Е. 1998 г.р. на 1 матч по п.1.10 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Орбита» Жуковского К.А. 1999 г.р. на 1 матч по п.4.1. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Марьино» Ильченко С.А. 2000 г.р. на 2 матча по п.2.7. и 1 матча по п.4.3 Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР и дополнительно на 3 матча.

видеозапись момента

· Дисквалифицировать игрока команды «Синяя птица» Ганеева Р.Р. 2000 г.р. на 1 матч по п.1.12. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Дисквалифицировать игрока команды «Синяя птица» Черкунова Д.А. 2000 г.р. на 1 матч по п.1.12. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.

· Наложить дисциплинарные санкции на главного судью матча «Витязь» - «Русь» 1999 г.р. Горшкова Н.А.

· Переквалифицировать большой штраф плюс дисциплинарный штраф до конца игры, наложенные на игрока команды «Русь» Тихонова Д.А. 2000 г.р., на малый штраф плюс дисциплинарный штраф за атаку соперника сзади.

видеозапись момента

· Отменить большой штраф плюс дисциплинарный штраф до конца игры, наложенный на игрока команды «Витязь» Ромаева М.Т. 2000 г.р.

видеозапись момента

2. За нарушение ст.54 п.13 Регламента Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР засчитать команде «Орбита» 2003 г.р. техническое поражение в матче «Орбита» - «Серебряные акулы» и дисквалифицировать тренера команды Смирнова К.А. на 2 матча.

3. За нарушение ст.65 п.2.1. Регламента Открытого чемпионата г.Москвы среди команд юниоров счет в матче «Белые медведи» - «Орбита» оставить без изменения и дисквалифицировать тренера команды «Белые медведи» Пиголицина Д.Н. на 2 матча.

4. Дисквалификацию, наложенную на игрока Тарадая Д.С. 1998 г.р., оставить без изменения.

5. Дисквалифицировать тренера команды «Русь» 1999 г.р. Головкина А.А. на 2 матча по п.3.1., на 2 матча по п.3.2. и на 2 матча по п.3.4. Приложения №7 к Регламенту Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР и дополнительно на 5 матчей условно.

видеозапись момента
Поделиться: