Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание матчей 15-16 января

13.01.2022 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Спартак Витязь 18 11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Северная звезда   12:00 СК «Чкалов Арена»
  ЦСКА Дмитров   12:15 ЦСКА Арена
  Акм.Михайлова Крылья Советов   16:00 ЛД Новомосковск
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Ястребы Снежные барсы 19 10:00 ЛДС «Радужный»
  Хоккей Москвы Белые медведи   11:00 ЛДС «Центр»
  Синяя птица Балашиха   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Русь   15:00 ДС «Янтарь»
  Орбита Пингвины   17:30 ЛДС «Орбита»
  Метеор Вымпел   17:45 ЛДС «Метеор»
  
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Янтарь ЦСКА 17 12:30 ДС «Янтарь»
  Атлант Химик   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Витязь Локомотив 2004   14:45 ЛД Витязь
  Крылья Советов Локомотив   15:30 УДС "Крылья Советов"
  Динамо Спартак   17:00 СК «Чкалов Арена»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Акм.Михайлова Метеор 19 11:00 ЛД Новомосковск
  Хоккей Москвы Серебряные акулы   11:00 ДС «Русь»
  Белые медведи Балашиха   13:00 ЛДС «Умка»
  Дмитров Марьино   14:15 ДС «Дмитров»
  Северная звезда Созвездие   16:15 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Вымпел Пингвины 19 10:00 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Синяя птица   12:30 ЛДС «Орбита»
  Армада Ястребы   14:45 ЛД «Армада»
  Центр Морские львы   15:30 ЛДС «Центр»
  
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Северная звезда Дмитров 18 14:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Химик   14:30 СК «Чкалов Арена»
  Локомотив 2004 Атлант   15:30 СК «Локомотив»
  Витязь Крылья Советов   17:15 ЛД Витязь
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Белые медведи Янтарь 14 10:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Снежные барсы   12:45 ЛДС «Марьино»
  Балашиха Акм.Михайлова   13:15 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Спартак Хоккей Москвы   13:45 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Академия Петрова   17:00 ЛД Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Пингвины Центр 20 10:45 ЛДС «Южный»
  Автомобилист-запад Метеор   12:00 СК «Снегирь»
  Армада Град   12:15 ЛД «Армада»
  Орбита Ястребы   15:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Вымпел   15:30 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Витязь Спартак 18 12:15 ЛД Витязь
  Локомотив 2004 Химик   13:00 СК «Локомотив»
  Акм.Михайлова Динамо   13:30 ЛД Новомосковск
  ЦСКА Белые медведи   15:15 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Янтарь Северная звезда 14 10:00 ДС «Янтарь»
  Львы ЦХМ Атлант   10:45 ЛД ЦХМ
  Центр Хоккей Москвы   13:15 ЛДС «Центр»
  Крылья Советов Метеор   18:30 УДС "Крылья Советов"
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.01. Орбита Синяя птица 20 10:00 ЛДС «Орбита»
  Металлург Снежные барсы   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Созвездие Армада   11:00 ЛДС «Метеор»
  Аспен Дмитров   12:00 Апиа-Арена
  Вымпел Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Ястребы   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Автомобилист-запад Марьино   14:15 СК «Снегирь»
  Морозово Пингвины   17:45 ЛДС «Центр»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Локомотив Атлант 19 12:15 ДС «Торпедо»
  Локомотив 2004 Спартак   12:30 СК «Локомотив»
  ЦСКА Крылья Советов   12:45 ЦСКА Арена
  Северная звезда Крылья   14:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Витязь   15:00 СК «Чкалов Арена»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Химик Метеор 14 10:45 ЛДС "Подмосковье"
  Хоккей Москвы Русь   16:15 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Балашиха   17:00 ЛДС «Новокосинский»
  Львы ЦХМ Пингвины   17:15 ЛД ЦХМ
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Дмитров Серебряные акулы 20 11:00 ДС «Дмитров»
  Спорттех Янтарь   13:15 Спорттех Тушино
  Морские львы Вымпел   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Кристалл Орбита   13:30 ЛДС «Кристалл»
  Морозово Акм.Михайлова   14:30 ЛДС «Центр»
  Синяя птица Металлург   15:00 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Центр   16:45 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Академия Петрова   18:00 ЛДС «Метеор»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Локомотив 2004 Акм.Михайлова 5 10:00 СК «Локомотив»
  Витязь Атлант   10:15 ЛД Витязь
  Динамо Локомотив   12:30 СК «Чкалов Арена»
  Русь ЦСКА   15:15 ДС «Русь»
  
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Центр Серебряные акулы 3 12:15 ЛДС «Центр»
  Ястребы Орбита   12:30 ЛДС «Радужный»
  Балашиха Химик   15:15 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Метеор Белые медведи   15:45 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Академия Петрова   16:15 ЛДС «Медведково»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Вымпел Морские львы 3 10:45 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Созвездие   13:15 ДС «Янтарь»
  Дмитров Олимпийская
деревня 80
  13:45 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Пингвины Автомобилист-запад   14:00 ЛДС «Южный»
  Марьино Металлург   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Спорттех   14:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Динамо Академия Петрова 5 10:00 СК «Чкалов Арена»
  Локомотив 2004 Балашиха   13:00 СК «Локомотив»
  Русь ЦСКА   13:00 ДС «Русь»
  Локомотив Витязь   14:45 ДС «Торпедо»
  
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Дмитров Марьино 3 10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Ястребы   10:00 ЛДС «Центр»
  Снежные барсы Северная звезда   12:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Металлург   12:45 ЛДС «Умка»
  Львы ЦХМ Орбита   12:45 ЛД ЦХМ
  Метеор Атлант   13:30 ЛДС «Метеор»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Серебряные акулы Олимпийская
деревня 80
3 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Аспен   11:00 ДС «Янтарь»
  Реванш Пингвины   11:45 ЛДС «Южный»
  Армада Синяя птица   12:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Витязь Атлант 5 12:30 ЛД Витязь
  Локомотив Крылья Советов   13:00 УДС "Крылья Советов"
  Спартак ЦСКА   14:00 ФСК «Академия
Спартак»
  Динамо Северная звезда   17:30 СК «Чкалов Арена»
16.01. Русь Локомотив 2004   14:00 ДС «Русь»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Ястребы Янтарь 3 10:00 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Балашиха   10:15 ЛДС «Умка»
  Марьино Центр   12:15 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Динамо 2015   13:15 ДС «Дмитров»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.01. Пингвины Олимпийская
деревня 80
3 09:30 ЛДС «Южный»
  Академия Петрова Снежные барсы   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Синяя птица Спорттех   10:30 ЛДС «Синяя птица»
  Львы ЦХМ Серебряные акулы   10:30 ЛД ЦХМ
  Металлург Реванш   11:00 ЛДС «Южный лед»
16.01. Акм.Михайлова Хоккей Москвы дев   13:15 ЛДС «Метеор»
 
 
 
 
Поделиться: