Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 11-14 января

10.01.2022 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
Плей-офф
12.01. Белые медведи 2 Лидер 1/8 финала 10:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Ястребы 11:00 ЦСКА Арена
  Хоккей Москвы 1 Хоккей Москвы 2 11:00 ЛДС «Центр»
  Спартак Армада 11:30 ФСК «Академия Спартак»
  Химик Балашиха 11:30 ЛДС "Подмосковье"
  Крылья Советов Белые медведи 13:00 УДС "Крылья Советов"
  Динамо Дмитров 14:30 СК «Чкалов Арена»
  Атлант Академия Петрова 15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
Плей-аут
12.01. Русь Морские львы 1 11:00 ДС «Русь»
  Кристалл АСХ Металлург 11:00 ЛДС «Кристалл»
  Гранит Северная звезда 11:45 Arena Genesis
  Драгуны Вымпел 14:15 ДС «Багратион»
 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01. Серебряные акулы Янтарь 16 18:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01. Динамо Крылья Советов 10   СК «Чкалов Арена»
  Атлант Локомотив 2004   12:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Витязь Локомотив   13:45 ЛД Витязь
  Янтарь Спартак   17:45 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Северная звезда Акм.Михайлова 15 13:45 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. ЦСКА Локомотив 27 13:45 ЦСКА Арена
13.01. Локомотив 2004 Динамо 13 12:45 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Акм.Михайлова Академия Петрова 10 13:00 ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Армада Центр 15 11:15 ЛД «Армада»
13.01. Хоккей Москвы 2 дев Синяя птица 20 14:00 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Армада Автомобилист-запад 17 10:45 ЛД «Армада»
13.01. Пингвины Дмитров 10 10:45 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Атлант Локомотив 10 12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
13.01. Витязь Динамо   11:15 ЛД Витязь
  Крылья Советов ЦСКА   12:15 УДС "Крылья Советов"
  Спартак Локомотив 2004   13:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Северная звезда   15:45 ЛД Лобня
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.01. Акм.Михайлова Динамо 4 12:00 СК «Чкалов Арена»
14.01. Крылья Советов Спартак 5 13:00 УДС "Крылья Советов"
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Акм.Михайлова Созвездие 3 15:15 ЛДС «Метеор»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Крылья Советов ЦСКА 2 13:00 УДС "Крылья Советов"
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Созвездие Орбита 3 17:30 ЛДС «Метеор»
 
 
 
 
 
Поделиться: