Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 23-26 ноября

22.11.2021 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Хоккей Москвы 1 Белые медведи 10 10:00 ЛДС «Центральный»
  Дмитров Вымпел   11:00 ДС «Дмитров»
  Русь Академия Петрова   11:00 ДС «Русь»
  Спартак Белые медведи 2   11:30 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА АСХ Металлург   13:00 ЦСКА Арена
  Балашиха Орбита   14:45 ЛДС «Арена» Балашиха»
Группа Б
23.11. Химик Армада 6 11:00 ЛДС «Подмосковье»
24.11. Ястребы Крылья Советов   10:30 ЛДС «Радужный»
  Морские львы Северная звезда   11:45 ЛДС «Южный лед»
  Лидер Гранит   12:15 СК «Лидер»
  Хоккей Москвы 2 Кристалл   12:30 ЛДС «Центральный»
  Атлант Динамо   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
 
 Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.11. Дмитров Локомотив 10 12:30 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Атлант Химик 5 11:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Академия Петрова Марьино 5 11:15 ЛД «Академия хоккея
 им. Петрова»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.11. Хоккей Москвы 1 дев Метеор 15 17:45 ЛДС «Метеор»
26.11. Хоккей Москвы 1 дев Центр 16 12:30 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Орбита Ястребы 6 11:45 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Белые медведи Армада 8 11:15 ЛДС «Умка»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Акм. Михайлова Локомотив 6 10:00 ЛД Новомосковск
  Динамо Крылья Советов   Перенос СК «Чкалов Арена»
25.11. Локомотив 2004 Спартак 8 14:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.11. Академия Петрова Львы ЦХМ 8 10:30 ЛД «Академия хоккея им.Петрова»
  Балашиха Дмитров   12:45 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Северная звезда Центр   14:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Серебряные акулы   14:45 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Атлант   15:30 ЛДС «Метеор»
  Метеор Ястребы   17:45 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.11. Марьино Химик 10 11:40 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Морские львы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Янтарь Вымпел   15:15 ДС «Янтарь»
  Спорттех Пингвины   15:30 Спорттех Тушино
  Олимпийская
деревня 80
Гранит   17:15 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Снежные барсы Хоккей Москвы дев   17:30 ЛДС «Новокосинский»
24.11. Металлург Автомобилист-запад   Перенос ЛД «Арена Плей»
  Снежные барсы Спорттех 8 18:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Северная звезда Академия Петрова 7 11:15 ЛДС «Медведково»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.11. Марьино Центр 8 09:30 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Ястребы   10:15 ЛДС «Умка»
  Спартак Созвездие   11:30 ФСК «Академия Спартак»
  Орбита Балашиха   12:30 ЛДС «Орбита»
  Дмитров Снежные барсы   15:15 ЛДС «Новокосинский»
24.11. Серебряные акулы Львы ЦХМ   15:15 ЛДС «Серебряный»
  Балашиха Снежные барсы 4 16:30 ЛДС «Новокосинский»
25.11. Центр Орбита 9 16:00 ЛДС «Центральный»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.11. Металлург Академия Харламова 10 11:45 ЛДС «Южный лед»
  Олимпийская
деревня 80
Аспен   15:00 СК «Олимпийская
деревня 80»
25.11. Армада Атлант   10:45 ЛД «Армада»
  Реванш Спорттех   11:15 ЛД «Арктика»
  Синяя птица Янтарь   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Академия Харламова Акм. Михайлова 13 13:15 ЛДС «Арена» Балашиха»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.11. Русь Крылья Советов 6 13:30 ДС «Русь»
  ЦСКА Спартак   15:45 ЦСКА Арена
25.11. Динамо Витязь   12:00 СК «Чкалов Арена»
  Северная звезда Атлант   13:45 ЛДС «Медведково»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.11. Пингвины Созвездие 8 11:00 ЛДС «Южный»
  Дмитров Центр   13:45 ЛДС «Центральный»
  Янтарь Снежные барсы   13:45 ДС «Янтарь»
  Ястребы Орбита   14:00 ЛДС «Радужный»
  Метеор Балашиха   15:30 ЛДС «Метеор»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.11. Акм.Михайлова Спорттех 10   Спорттех Перово
  Динамо 2015 Морские львы     «RIGA ICE LAND»
  Академия Петрова Реванш   11:15 ЛД «Академия хоккея
 им.Петрова»
  Синяя птица Хоккей Москвы дев   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Динамо-север Металлург   14:00 ЛД Долгопрудный
  Серебряные акулы Львы ЦХМ   16:00 ЛДС «Серебряный»
 
 
Поделиться: