Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание матчей 20-21 ноября

19.11.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Спартак Дмитров 11 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Локомотив 2004   Перенос УДС "Крылья Советов"
  Локомотив Северная звезда   13:00 ДС «Торпедо»
  Витязь Акм.Михайлова   15:45 ЛД Витязь
  ЦСКА Динамо   17:15 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Белые медведи Снежные барсы 12 10:00 ЛДС «Умка»
  Орбита Марьино   13:30 ЛДС «Орбита»
  Вымпел Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Ястребы   14:45 ДС «Янтарь»
  Хоккей Москвы Созвездие   15:30 ЛДС «Центр»
  Русь Балашиха   16:00 ДС «Русь»
  Метеор Синяя птица   17:45 ЛДС «Метеор»
  
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Серебряные акулы Созвездие 12 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Северная звезда   12:30 ЛДС «Марьино»
  Балашиха Дмитров   13:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Метеор Хоккей Москвы   13:15 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Акм.Михайлова   15:15 ЛДС «Умка»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Кристалл Вымпел 12   ЛДС «Кристалл»
  Снежные барсы Орбита   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Армада   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Морские львы   12:00 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Центр   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Янтарь Белые медведи 8 12:15 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Марьино   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Акм.Михайлова Балашиха   14:30 ЛД Новомосковск
  Хоккей Москвы Спартак   Перенос ЛДС «Марьино»
  Академия Петрова Крылья   17:00 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Орбита Хоккей Москвы 2 дев 14 14:30 ЛДС «Орбита»
21.11. Вымпел Центр 13 10:00 ЛДС «Вымпел»
  Град Ястребы   10:15  
  Метеор Созвездие   11:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Автомобилист-запад   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Пингвины   14:15 ЛД «Армада»
  Морские львы Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Южный лед»
  Хоккей Москвы 1 дев Орбита   15:30 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Акм.Михайлова ЦСКА 10 Перенос ЛД Новомосковск
  Белые медведи Локомотив   12:30 ЛДС «Умка»
  Русь Локомотив 2004   13:30 ДС «Русь»
  Химик Витязь   14:30 ЛДС "Подмосковье"
  Спартак Динамо   15:15 ФСК «Академия Спартак»
 
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Янтарь Крылья 9 Перенос ДС «Янтарь»
  Центр Крылья Советов   11:00 ЛДС «Центр»
  Хоккей Москвы Балашиха   Перенос ЛДС «Центр»
  Северная звезда Метеор   14:00 ЛДС «Медведково»
  Львы ЦХМ Академия Петрова   15:15 ЛД ЦХМ
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.11. Ястребы Армада 13 09:45 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Пингвины   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Созвездие   11:00 ЛДС «Орбита»
  Автомобилист-запад Аспен   12:00 СК «Снегирь»
  Серебряные акулы Дмитров   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Морозово   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Снежные барсы   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Марьино Металлург   17:30 ЛДС «Марьино»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Крылья Атлант 12 12:00 ЛД Лобня
  Витязь Северная звезда   13:45 ЛД «Витязь»
  Спартак Локомотив   14:30 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив 2004 ЦСКА   15:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   15:30 УДС «Крылья Советов"
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Армада Балашиха 9 12:15 ЛД «Армада»
  Ястребы Белые медведи   12:30 ЛДС «Радужный»
  Химик Хоккей Москвы   13:30 ЛДС «Подмосковье"
  Львы ЦХМ Снежные барсы   14:45 ЛД ЦХМ
  Пингвины Русь   16:15 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Центр Металлург 13 Перенос ЛДС «Центр»
  Вымпел Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Орбита   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Академия Петрова Акм.Михайлова   14:00 ЛД «Академия хоккея им.Петрова»
  Марьино Дмитров   14:45 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Созвездие   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Спорттех Морозово   15:45 Спорттех Тушино
  Янтарь Кристалл   17:45 ДС «Янтарь»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Крылья Советов Русь 8 10:30 УДС "Крылья Советов"
  ЦСКА Локомотив   14:00 ЦСКА Арена
  Акм.Михайлова Белые медведи   15:15 ЛДС «Умка»
  Динамо Витязь   15:45 СК «Чкалов Арена»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Орбита Атлант 10 12:15 ЛДС «Орбита»
  Центр Ястребы   12:15 ЛДС «Центр»
  Созвездие Академия Петрова   13:00 ДС «Русь»
  Северная звезда Дмитров   14:15 ЛДС «Медведково»
  Балашиха Львы ЦХМ   15:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Метеор Серебряные акулы   17:45 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Марьино Гранит 12 12:30 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Автомобилист-запад   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Морские львы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Спорттех Вымпел   13:30 Спорттех Тушино
  Пингвины Хоккей Москвы дев   14:00 ЛДС «Южный»
  Олимпийская
деревня 80
Металлург   Перенос СК «Олимпийская
деревня 80»
  Янтарь Химик   15:30 ДС «Янтарь»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. ЦСКА Северная звезда 8 11:15 ЦСКА Арена
  Локомотив Локомотив 2004   12:45 ДС «Торпедо»
  Витязь Крылья Советов   13:00 УДС "Крылья Советов"
  Динамо Русь   13:15 СК «Чкалов Арена»
  Метеор Академия Петрова   15:30 ЛДС «Метеор»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Орбита Серебряные акулы 10 10:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Ястребы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Львы ЦХМ   12:45 ЛДС «Умка»
  Центр Снежные барсы   14:30 ЛДС «Центр»
  Спартак Балашиха   17:00 ФСК «Академия Спартак»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Синяя птица Аспен 12 11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Спорттех Атлант   11:30 Спорттех Тушино
  Пингвины Академия Харламова   11:45 ЛДС «Южный»
  Олимпийская деревня 80 Металлург   12:50 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Акм.Михайлова Янтарь   13:15 ДС «Янтарь»
21.11. Реванш Олимпийская деревня 80 9 11:00 СК «Олимпийская
деревня 80»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Динамо Крылья Советов 8 10:45 СК «Чкалов Арена»
  Локомотив 2004 Витязь   11:15 СК «Локомотив»
  Северная звезда Русь   12:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Атлант   17:15 ЦСКА Арена
21.11. Локомотив Спартак   12:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Пингвины Ястребы 10 09:30 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Орбита   10:15 ЛДС «Умка»
  Янтарь Центр   11:00 ДС «Янтарь»
  Балашиха Снежные барсы   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Метеор Марьино   13:15 ЛДС «Метеор»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.11. Морские львы Реванш 12   ЛДС «Южный лед»
  Серебряные акулы Металлург   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Хоккей Москвы дев   11:00 ЛДС «Метеор»
  Динамо-север Олимпийская деревня 80   11:15 ЛД Долгопрудный
  Акм. Михайлова Львы ЦХМ   12:30 ЛД ЦХМ
  Динамо 2015 Спорттех   16:45 RIGA ICE LAND
 
 
 
 
Поделиться: