Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 16-17 октября

14.10.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10 Локомотив-2004 Динамо 7 14:00 СК «Локомотив»
17.10. Спартак Акм. Михайлова   13:15 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Локомотив   Перенос СК «Крылья Советов»
  Витязь ЦСКА   17:30 ЛДС «Витязь»
  Дмитров Северная звезда   14:15 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Метеор Хоккей Москвы 7 15:30 ЛДС «Метеор»
  Орбита Белые медведи   13:30 ЛДС «Орбита»
  Марьино Русь   17:30 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Вымпел   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Пингвины   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Созвездие   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Балашиха   11:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Локомотив Химик 7 15:30 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов Спартак   15:30 СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив-2004   15:45 ЛД «Арктика»
  Витязь ЦСКА   15:00 ЛДС «Витязь»
  Янтарь Атлант   12:30 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Северная звезда Балашиха 7 10:30 ЛДС «Медведково»
  Хоккей Москвы Акм. Михайлова   13:30 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Дмитров   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Белые медведи Созвездие   10:30 ЛДС «Умка»
  Метеор Марьино   13:15 ЛДС «Метеор»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Армада Кристалл 7 14:30 ЛДС «Армада»
  Центр Орбита   11:00 ЛДС «Центральный»
  Морские львы Вымпел   13:15 ЛДС «Южный лёд»
  Ястребы Снежные барсы   14:15 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Пингвины   15:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Северная звезда Химик 8 15:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Локомотив   13:15 ЛД «Арктика»
  ЦСКА Крылья Советов   15:30 ЦСКА Арена
  Витязь Атлант   Перенос ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:15 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Хоккей Москвы Балашиха 13 15:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Автомобилист Армада 8 12:00 СК «Снегирь»
  Хоккей Москвы девочки Созвездие   15:45 ДС «Русь»
  Хоккей Москвы девочки - 2 Вымпел   18:00 ДС «Русь»
  Орбита Морские львы   11:00 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Синяя птица   10:45 ЛДС «Южный»
  Метеор Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Ястребы   15:30 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Акм. Михайлова Белые медведи 8 14:30 ЛД Новомосковск
  ЦСКА Русь   12:45 ЦСКА Арена
  Локомотив Химик   13:00 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 Спартак   12:45 СК «Локомотив»
  Витязь Динамо   12:30 ЛДС «Витязь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Балашиха Крылья 5 10:00 ЛД «Балашиха»
  Атлант Крылья Советов   14:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Хоккей Москвы Академия Петрова   13:15 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда ХК Львы ЦХМ   12:45 ЛДС «Медведково»
  Янтарь Центр   10:00 ДС «Янтарь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.10. Армада Металлург 7 12:15 ЛДС «Армада»
  Пингвины Снежные барсы   13:00 ЛДС «Южный»
  Дмитров Созвездие   12:00 ДС «Дмитров»
  Марьино Морозово   12:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Аспен   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Синяя птица Автомобилист   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Вымпел   12:00 ЛДС «Радужный»
  Морские львы Орбита   15:30 ЛДС «Южный лёд»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Северная звезда Крылья Советов 7 16:45 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Локомотив-2004   12:15 ДС «Торпедо»
  Атлант Динамо   12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья ЦСКА   12:00 ЛД Лобня
  Спартак Витязь   16:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Русь Белые медведи 5 Перенос ДС «Русь»
  Метеор Снежные барсы   17:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Хоккей Москвы   14:30 ЛДС «Южный»
  Армада Химик   14:30 ЛДС «Армада»
  Ястребы ХК Львы ЦХМ   10:00 ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Серебряные акулы Кристалл 7 14:30 ЛДС «Серебряный»
  Металлург Орбита   13:00 ЛДС «Южный лед»
  Янтарь Синяя птица   16:00 ДС «Янтарь»
  Академия Петрова Морозово   11:30 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Центр Спартак - Спорттех   10:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Созвездие   13:15 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Марьино   17:45 ЛДС «Южный лед»
17.10 Акм. Михайлова Дмитров 3 12:00 ЛД «Новомосковск»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Акм. Михайлова Спартак 4 14:00 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Витязь   14:45 ДС «Торпедо»
  Белые медведи Русь   11:15 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Крылья Советов   9:45 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Динамо   15:15 ЛД «Арктика»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Метеор Созвездие 5 15:00 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Балашиха   14:30 ЛДС «Медведково»
  Центр Орбита   Перенос ЛДС «Центральный»
  Ястребы Академия Петрова   14:45 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Атлант   12:00 ДС «Дмитров»
  Серебряные акулы Львы ЦХМ   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Олимпийская
деревня - 80
Снежные барсы 7 10:30 СК «Олимпийская
деревня – 80»
  Спартак - Спорттех Янтарь   15:30 Спорттех Тушино
  Пингвины Синяя птица   12:15 ЛДС «Южный»
  Хоккей Москвы девочки Марьино   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Металлург   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Гранит   15:30 ЛДС «Южный лёд»
  Химик Автомобилист   12:15 СК «Снегирь»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Метеор Крылья Советов 4 12:45 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Русь   12:15 ЛДС «Медведково»
  Академия Петрова Локомотив-2004   14:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  ЦСКА Локомотив   12:30 ЦСКА Арена
  Витязь Динамо   17:45 ЛД «Арктика»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Дмитров Орбита 5 10:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Белые медведи   10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Спартак   14:30 ЛДС «Центральный»
  Снежные барсы Серебряные акулы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Балашиха   12:30 ЛДС «Радужный»
  Львы ЦХМ Созвездие   10:30 ЛД ЦХМ
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Армада Олимпийская
деревня - 80
7 11:00 СК «Олимпийская
деревня-80»
  Реванш Акм. Михайлова   14:00 ЛД Долгопрудный
  Спартак - Спорттех Пингвины   12:00 Спорттех Тушино
  Атлант Синяя птица   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Янтарь Академия Харламова   11:00 ДС «Янтарь»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Северная звезда Крылья Советов 4 10:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Спартак   11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Витязь   11:30 ДС «Русь»
  ЦСКА Локомотив-2004   15:15 ЦСКА Арена
  Динамо Локомотив   12:45 ЛД «Арктика»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Янтарь Пингвины 5 13:30 ДС «Янтарь»
  Метеор Белые медведи   10:30 ЛДС «Метеор»
  Балашиха Дмитров   15:00 ЛДС «Балашиха»
  Снежные барсы Ястребы   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Созвездие   12:30 ЛДС «Марьино»
  Центр Орбита   12:15 ЛДС «Центральный»
 
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.10. Академия Петрова Динамо-Север 7 12:45 СК «Салют»
  Динамо-2015 Акм. Михайлова   Перенос РигаЛэнд
  Морские львы Синяя птица   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Реванш Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Спартак - Спорттех Олимпийская
деревня - 80
  13:15 Спорттех Тушино
  Хоккей Москвы девочки Металлург   13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Поделиться: