Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 октября

08.10.2021 Новость
                                 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Акм. Михайлова Дмитров 6 14:30 ЛД «Новомосковск»
  Северная звезда Локомотив-2004   14:30 ЛДС «Медведково»
  Динамо Витязь   15:45 ЛД «Арктика»
  ЦСКА Крылья Советов   10:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Спартак   15:30 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Балашиха Созвездие 6 15:00 ЛДС «Балашиха»
  Серебряные акулы Ястребы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Синяя птица   14:00 ЛДС «Южный»
  Вымпел Марьино   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Русь Орбита   Отмена ДС «Русь»
  Белые медведи Метеор   15:00 ЛДС «Умка»
  Хоккей Москвы Янтарь   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Химик Янтарь 6 14:30 ДС «Подмосковье»
  Атлант Витязь   17:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Динамо   13:00 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Крылья Советов   15:15 СК «Локомотив»
  Спартак Локомотив   13:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Балашиха Метеор 6 12:30 ЛД «Арена Балашиха»
  Марьино Созвездие   15:00 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Умка»
  Дмитров Хоккей Москвы   11:00 ДС «Дмитров»
  Акм. Михайлова Северная звезда   12:00 ЛД «Новомосковск»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Кристалл Синяя птица 6 14:45 ЛДС «Кристалл»
  Пингвины Ястребы   11:45 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Морские львы   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Вымпел Центр   16:45 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Армада   16:00 ЛДС «Орбита»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Локомотив-2004 Северная звезда 7 12:45 ДС «Торпедо»
  Дмитров Витязь   13:15 ДС «Подмосковье»
  Атлант ЦСКА   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья Советов Динамо   17:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Химик   13:00 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Белые медведи Академия Петрова 4 10:00 ЛДС «Умка»
  Марьино Янтарь   Перенос ЛДС «Марьино»
  Балашиха Снежные барсы   10:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Спартак Акм. Михайлова   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Хоккей Москвы   17:00 ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Автомобилист Созвездие 6 12:00 СК «Снегирь»
  Армада Вымпел   12:00 ДС «Одинцово»
  Хоккей Москвы девочки Град   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Хоккей Москвы девочки - 2 Морские львы   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Серебряные акулы   13:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Ястребы   16:15 ЛДС «Южный»
  Метеор Центр   11:00 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Витязь Акм. Михайлова 7 14:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   13:15 Арктика
  Спартак Локомотив   12:45 ФСК «Академия Спартак»
  Химик ЦСКА   12:00 ДС «Подмосковье»
  Русь Белые медведи   12:15 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Центр Северная звезда 4 11:00 ЛДС «Центральный»
  Львы ЦХМ Хоккей Москвы   10:45 ЛД ЦХМ
  Академия Петрова Атлант   15:45 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Крылья Советов Балашиха   14:30 УДС «Крылья Советов»
  Крылья Метеор   12:00 ЛД Лобня
 
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.10. Металлург Морские львы 6 11:00 ЛДС «Южный лед»
  Орбита Ястребы   Перенос ЛДС «Орбита»
  Вымпел Синяя птица   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Автомобилист Серебряные акулы   14:15 СК «Снегирь»
  Аспен Марьино   12:00 Апиа-Арена
  Морозово Дмитров   15:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Созвездие   9:30 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Армада   10:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Крылья Советов Спартак 6 15:30 СК «Крылья Советов»
  Витязь Крылья   12:15 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Атлант   17:00 ЦСКА Арена
  Динамо Локомотив   12:30 Арктика
  Локомотив-2004 Северная звезда   13:45 СК «Локомотив»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Львы ЦХМ Армада 4 14:45 ЛД ЦХМ
  Химик Пингвины   14:45 ДС «Подмосковье»
  Хоккей Москвы Метеор   14:30 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Русь   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Балашиха   15:00 ЛДС «Умка»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Кристалл Морские львы 6 11:45 ЛДС «Кристалл»
  Марьино Вымпел   12:30 ЛДС «Марьино»
  Центр Созвездие   10:00 ЛДС «Центральный»
  Спартак - Спорттех Академия Петрова   13:15 Спорттех Тушино
  Морозово Янтарь   16:45 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Акм. Михайлова   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Дмитров Металлург   12:30 ДС «Дмитров»
  Орбита Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Орбита»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Локомотив-2004 Акм. Михайлова 3 10:00 СК «Локомотив»
  Динамо ЦСКА   15:15 Арктика
  Крылья Советов Белые медведи   13:00 УДС «Крылья Советов»
  Русь Локомотив   12:45 ДС «Русь»
  Витязь Спартак   16:30 ФСК «Спартак»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Серебряные акулы Созвездие 4 14:30 ЛДС «Серебряный»
  Львы ЦХМ Дмитров   12:30 ЛД ЦХМ
  Атлант Ястребы   14:45 ЛДС «Радужный»
  Академия Петрова Центр   14:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Северная звезда   10:00 ЛДС «Орбита»
  Балашиха Метеор   15:00 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Олимпийская
деревня - 80
Химик 6 15:15 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Автомобилист Морские львы   12:15 СК «Снегирь»
  Гранит Вымпел   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Металлург Хоккей Москвы девочки   13:00 ЛДС «Южный»
  Марьино Пингвины   10:00 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Спартак - Спорттех   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Янтарь Снежные барсы   11:00 ДС «Янтарь»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Витязь Метеор 3 12:45 ЛДС «Метеор»
  Динамо ЦСКА   12:45 Арктика
  Локомотив Академия Петрова   13:00 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 Северная звезда   14:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Крылья Советов   15:00 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Орбита Созвездие 4 12:15 ЛДС «Орбита»
  Львы ЦХМ Ястребы   10:15 ЛД ЦХМ
  Балашиха Снежные барсы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Центр   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Спартак Марьино   14:00 ФСК «Академия Спартак»
  Белые медведи Дмитров   12:30 ЛДС «Умка»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Олимпийская
деревня - 80
Янтарь 6 12:50 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Металлург Атлант   11:00 ЛДС «Южный лёд»
  Синяя птица  Спартак - Спорттех   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Реванш   12:15 ЛДС «Южный»
  Акм. Михайлова Армада   14:30 ЛД Новомосковск
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Динамо Северная звезда 3 15:00 Арктика
  Локомотив ЦСКА   14:15 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Русь   14:45 ДС «Русь»
  Витязь Атлант   10:00 ЛДС «Витязь»
  Спартак Крылья Советов   11:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Центр Пингвины 4 12:15 ЛДС «Центральный»
  Орбита Марьино   12:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Созвездие   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Балашиха   12:30 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Метеор   10:30 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Янтарь   10:00 ЛДС «Умка»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
9.10. Динамо-Север Львы ЦХМ 6 11:15 СК «Салют»
  Металлург Спартак - Спорттех   13:15 ЛДС «Южный лёд»
  Олимпийская
деревня - 80
Реванш   10:30 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Серебряные акулы Морские львы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Синяя птица Динамо-2015   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Акм. Михайлова Академия Петрова   12:00 ЛД Новомосковск
 
 
Поделиться: