Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 2-3 октября

29.09.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Локомотив Акм. Михайлова 5 10:45 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Спартак   15:30 ЦСКА Арена
  Крылья Советов Динамо   17:00 СК «Крылья Советов»
  Витязь Северная звезда   16:00 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Дмитров   15:30 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Янтарь Белые медведи 5 10:00 ДС «Янтарь»
  Метеор Русь   17:00 ЛДС «Метеор»
  Орбита Вымпел   13:30 ЛДС «Орбита»
  Марьино Пингвины   17:30 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Балашиха   12:00 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Созвездие   10:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Спартак Химик 5 Перенос ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Локомотив-2004   15:45 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   14:30 СК «Крылья Советов»
  Динамо Атлант   15:45 ЛД «Арктика»
  Витязь Янтарь   11:00 ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Акм. Михайлова Балашиха 5 16:00 ЛД «Новомосковск»
  Северная звезда Дмитров   15:00 ЛДС «Медведково»
  Хоккей Москвы Белые медведи   16:00 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Марьино   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Созвездие   14:45 ЛДС «Метеор»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Орбита Кристалл 5 11:00 ЛДС «Орбита»
  Армада Вымпел   14:45 ЛДС «Армада»
  Центр Снежные барсы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Морские львы Пингвины   15:30 ЛДС «Южный лёд»
  Ястребы Синяя птица   14:15 ЛДС «Радужный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Северная звезда Локомотив 6 12:45 ЛДС «Медведково»
  Химик Крылья Советов   14:30 ЛДС «Подмосковье»
  Динамо Атлант   13:15 СК «Локомотив»
  ЦСКА Дмитров   12:45 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив-2004   13:30 ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Балашиха Белые медведи 3 18:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Спартак Крылья (Лобня)   16:45 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Академия Петрова   13:30 ДС «Русь»
  Хоккей Москвы Янтарь   15:00 ЛДС «Марьино»
  Акм. Михайлова Снежные барсы   13:30 ЛД «Новомосковск»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Метеор Автомобилист 5 12:30 ЛДС «Южный»
  Центр Пингвины   15:30 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Орбита   9:45 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Хоккей Москвы девочки - 2   11:00 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Хоккей Москвы девочки   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Град Армада   10:15 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Созвездие   10:00 ЛДС «Вымпел»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Акм. Михайлова Русь 6 11:00 ЛД Новомосковск
  Белые медведи Химик   Перенос  ЛДС «Умка»
  ЦСКА Спартак   10:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Динамо   13:15 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 Витязь   13:00 СК «Локомотив»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Метеор Крылья Советов 3 10:15 ЛДС «Метеор»
  Балашиха Академия Петрова   15:30 ЛД «Балашиха»
  Атлант ХК Львы ЦХМ   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Хоккей Москвы Центр   13:15 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Янтарь   10:30 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Снежные барсы Металлург 5 12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Армада Созвездие   12:30 ЛДС «Армада»
  Пингвины Морозово   14:00 ЛДС «Южный»
  Дмитров Аспен   13:15 ДС «Дмитров»
  Марьино Автомобилист   12:45 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Синяя птица Орбита   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Морские львы   16:30 ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Локомотив-2004 Крылья Советов 5 13:00 СК «Локомотив»
  Северная звезда Динамо   17:15 ЛДС «Медведково»
  Локомотив ЦСКА   13:45 ДС «Торпедо»
  Атлант Витязь   11:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья Спартак   12:00 ЛД Лобня
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Балашиха Снежные барсы 3 10:00 ЛДС «Умка»
  Русь Хоккей Москвы   11:30 ЛДС «Балашиха»
  Метеор Химик   17:15 ДС «Русь»
  Пингвины ХК Львы ЦХМ   15:15 ЛДС «Метеор»
  Армада Ястребы   13:45 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Орбита Кристалл 5 11:15 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Дмитров   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Металлург Синяя птица   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Акм. Михайлова Морозово   Перенос ЛД «Новомосковск»
  Янтарь Спартак - Спорттех   15:45 ДС «Янтарь»
  Академия Петрова Созвездие   11:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Центр Марьино   10:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Морские львы   12:00 ЛДС «Новомосковск»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Акм. Михайлова Витязь 2 13:30 ЛД Новомосковск
  Спартак Русь   16:30 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Крылья Советов   15:30 Старт Арена
  Белые медведи Динамо   15:00 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Локомотив-2004   14:30 ЦСКА Арена
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Метеор Орбита 3 15:00 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Академия Петрова   15:00 ЛДС «Медведково»
  Центр Атлант   14:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Львы ЦХМ   13:30 ЛДС «Южный»
  Дмитров Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Янтарь Олимпийская
деревня - 80
5 11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Синяя птица   15:30 ДС «Янтарь»
  Спартак - Спорттех Марьино   15:30 Спорттех Тушино
  Пингвины Металлург   13:00 ЛДС «Южный»
  Хоккей Москвы девочки Гранит   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Автомобилист   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Химик   15:00 ЛДС «Южный лёд»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Метеор Русь 2 12:45 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Локомотив-2004   13:00 СК «Крылья Советов»
  Северная звезда Локомотив   12:45 ЛДС «Медведково»
  Академия Петрова Динамо   12:45 ЛД «Арктика»
  ЦСКА Витязь   11:45 ЦСКА Арена
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Белые медведи Орбита 3 12:30 ЛДС «Умка»
  Дмитров Спартак   14:00 ФСК «Академия Спартак»
  Марьино Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Балашиха   12:15 ЛДС «Центральный»
  Снежные барсы Львы ЦХМ   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Созвездие   11:00 ЛДС «Радужный»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Акм. Михайлова Олимпийская
деревня - 80
5 12:00 СК «Олимпийская
деревня-80»
  Армада Пингвины   10:45 ЛДС «Южный»
  Реванш Синяя птица   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Спартак - Спорттех Металлург   13:15 Спорттех Тушино
  Атлант Аспен   13:45 Апиа Арена
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Северная звезда Спартак 2 10:30 ЛДС «Медведково»
  Атлант Локомотив-2004   14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Русь Локомотив   13:45 ДС «Русь»
  ЦСКА Динамо   17:15 ЦСКА Арена
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Белые медведи Пингвины 3 10:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь Дмитров   13:30 ДС «Янтарь»
  Метеор Ястребы   10:30 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Орбита   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Центр   12:30 ЛДС «Марьино»
 
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Акм. Михайлова Динамо-Север 3 11:00 ЛД Новомосковск
  Академия Петрова Синяя птица   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Динамо-2015 Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Олимпийская
деревня - 80
  13:00 ЛДС «Южный лед»
  Реванш Металлург   12:45  
 
 
Поделиться: