Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 29 сентября - 1 октября

28.09.2021 Новость
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Белые медведи - 2 Белые медведи 2 11:00 ЛДС «Умка»
  Академия студенческого хоккея Академия Петрова   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Русь   11:15 ЛДС «Вымпел»
  Драгуны Хоккей Москвы - 1   12:45  
  Дмитров Балашиха   11:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Спартак   10:30 ЦСКА Арена
Группа Б
29.09. Химик Атлант 2 13:15 ЛДС «Химик»
  Лидер Морские львы   12:15 ЛДС «Медведково»
  Хоккей Москвы - 2 Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Кристалл Армада   11:15 ЛДС «Кристалл»
  Гранит Крылья Советов   12:00 ЛД Долгопрудный
  Динамо Северная звезда   11:30 Арктика
 
Открытое Первенство Москвы
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09. Витязь Северная звезда 5 11:00 ЛД «Новомосковск»
  Локомотив-2004 ЦСКА   Перенос ДС «Русь»
  Дмитров Динамо   Перенос ЛДС «Умка»
  Атлант Химик   Перенос ЦСКА Арена
  Крылья Советов Локомотив   Перенос ДС «Торпедо»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09. Крылья Академия Петрова 1 15:35 ЛД Лобня
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Ястребы Морские львы 5 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Вымпел Акм. Петрова 2 14:00 ЛДС «Вымпел»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Балашиха Созвездие 3 12:30 ЛДС «Созвездие»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Вымпел Акм. Петрова 2 14:00 ЛДС «Вымпел»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09. Марьино Синяя птица 2 11:40 ЛДС «Марьино»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09. Атлант Янтарь 3 14:00 ДС «Янтарь»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.10. Крылья Советов Витязь 2 10:30 Старт Арена
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09. Балашиха Созвездие 3 10:15 ЛДС «Созвездие»
Поделиться: