Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 11-12 сентября

09.09.2021 Новость
                           
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Акм. Михайлова Витязь 2 14:30 ЛД «Новомосковск»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   14:00 СК «Локомотив»
  Дмитров Спартак   14:00 ДС «Дмитров»
  Северная звезда Локомотив   12:15 ЛДС «Медведково»
  Динамо ЦСКА   14:00 ЛД «Арктика»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Синяя птица Созвездие 2 11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Марьино   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Балашиха Орбита   16:15 ЛДС «Балашиха»
  Серебряные акулы Метеор   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Янтарь   13:00 ЛДС «Южный»
  Вымпел Хоккей Москвы   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Русь Белые медведи   13:15 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Химик Динамо 2 14:00 ДС «Подмосковье»
  Витязь Крылья Советов   15:00 ЛДС «Витязь
  Янтарь Локомотив   13:00 ДС «Янтарь»
  Атлант Спартак   14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Локомотив-2004   13:15 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Балашиха Серебряные акулы 2 13:30 ЛД «Арена Балашиха»
  Хоккей Москвы Созвездие   11:00 ДС «Русь»
  Метеор Северная звезда   11:00 ЛДС «Метеор»
  Марьино Акм. Михайлова   12:45 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Дмитров   10:30 ЛДС «Умка»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Кристалл Морские львы 2 15:30 ЛДС «Кристалл»
  Ястребы Центр   13:15 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Армада   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Орбита   10:45 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Вымпел   12:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Динамо ЦСКА 2 Перенос Арктика
  Северная звезда Атлант   10:00 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Дмитров   11:15 УДС «Крылья Советов»
  Химик Витязь   11:30 ДС «Подмосковье»
  Локомотив Локомотив-2004   12:15 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Хоккей Москвы 2 девушки Центр 2 11:00 ЛДС «Центральный»
  Автомобилист-Запад Град   12:00 СК «Снегирь»
  Армада Серебряные акулы   12:00 ДС «Одинцово»
  Синяя птица Созвездие   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Пингвины   13:30 ЛДС «Орбита»
  Хоккей Москвы 1 девушки Ястребы   15:30 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Морские львы   16:45 ЛДС «Вымпел»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Акм. Михайлова Спартак 2 12:00 ЛД «Новомосковск»
  Белые медведи Локомотив 2004   13:00 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Локомотив   13:15 ЦСКА Арена
  Химик Динамо   16:30 ДС «Подмосковье»
 
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.09. Металлург Синяя птица 2 11:00 ЛДС «Южный лед»
  Ястребы Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Дмитров   11:00 ЛДС «Орбита»
  Аспен Снежные барсы   12:00 Апиа-Арена
  Вымпел Пингвины   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Морские львы Марьино   13:00 ЛДС «Южный лед»
  Морозово Созвездие   13:15 ЛДС «Центральный»
  Автомобилист-Запад Армада   14:15 СК «Снегирь»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.09. Крылья Локомотив 2 12:00 ЛД Лобня
  Крылья Советов Атлант   13:00 УДС «Крылья Советов»
  Витязь Локомотив 2004   13:45 ЛДС «Витязь»
  Спартак Северная звезда   14:00 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Динамо   15:00 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.09. Кристалл Центр 2 11:45 ЛДС «Кристалл»
  Морозово Орбита   10:00 ЛДС «Центральный»
  Металлург Созвездие   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Вымпел Академия Петрова   11:45 ЛДС «Вымпел»
  Спорттех Серебряные акулы   12:00 Спорттех Тушино
  Марьино Акм. Михайлова   12:15 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Дмитров   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Морские львы Янтарь   17:15 ЛДС «Южный лед»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.09. Марьино Синяя птица 2 10:00 ЛДС «Марьино»
  Олимпийская деревня 80 Вымпел   10:30 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Гранит Снежные барсы   11:45 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Пингвины   12:00 ЛДС «Южный»
  Автомобилист-запад Спорттех   12:15 СК «Снегирь»
  Металлург Янтарь   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Морские львы Хоккей Москвы дев   15:00 ЛДС «Южный лед»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.09. Янтарь Спорттех 2 11:00 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Пингвины   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Акм. Харламова Реванш   12:30 Видное
  Металлург Акм.Михайлова   13:15 ЛДС «Южный лёд»
  Аспен Армада   13:45 Апиа-Арена
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.09. Серебряные акулы Синяя птица 2 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Хоккей Москвы дев Реванш   12:15 ЛДС «Центральный»
  Олимпийская деревня 80 Акм. Михайлова   13:00 СК «Олимпийская
деревня 80»
  Металлург Академия Петрова   15:30 ЛДС «Южный лёд»
  Львы ЦХМ Морские львы   18:15 ЛД ЦХМ
 
 
Поделиться: