Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 4-5 сентября

01.09.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Динамо Акм.Михайлова 1 14:00 ЛД «Арктика»
  Спартак Локомотив 2004   14:15 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Дмитров   14:00 СК «Локомотив»
  ЦСКА Северная звезда     ЦСКА Арена
  Крылья Советов Витязь   13:00 СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Белые медведи Вымпел 1 Перенос ЛДС «Умка»
  Марьино Созвездие   12:45 ЛДС «Марьино»
  Хоккей Москвы Пингвины   13:15 ЛДС «Центр»
  Синяя птица Ястребы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Снежные барсы   15:00 ЛДС «Орбита»
  Янтарь Серебряные акулы   17:30 ДС «Янтарь»
  Балашиха Метеор 16 10:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Крылья Советов Динамо 1 10:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив 2004 Атлант   12:30 СК «Локомотив»
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Химик   13:15 ЦСКА Арена
  Спартак Янтарь   16:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Белые медведи Балашиха 1   ЛДС «Умка»
  Хоккей Москвы Серебряные акулы   11:45 ДС «Русь»
  Северная звезда Созвездие   12:00 ЛДС «Медведково»
  Акм.Михайлова Метеор   13:00 ЛД «Новомосковск»
  Дмитров Марьино   15:45 ДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Центр Морские львы 1 нет ЛДС «Центральный»
  Вымпел Пингвины   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Синяя птица   12:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Кристалл   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Армада Ястребы   14:45 ЛДС «Армада»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Динамо Северная звезда 1 16:30 ЛД «Арктика»
  Дмитров Атлант   13:45 ДС «Дмитров»
  Витязь Локомотив   14:00 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   15:00 СК «Локомотив»
  ЦСКА Химик   16:00 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Морские львы Град 1   ЛДС «Южный лёд»
  Ястребы Армада   09:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Автомобилист-запад   10:00 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Хоккей Москвы 2 девочки   14:00 ДС «Русь»
  Центр Хоккей Москвы 1 девочки   15:30 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Вымпел   15:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Локомотив 2004 Русь 1 15:00 СК «Локомотив»
5.09. Локомотив Белые медведи     ДС «Торпедо»
  Динамо Спартак   11:30 ЛД «Арктика»
  ЦСКА Акм.Михайлова   12:45 ЦСКА Арена
  Витязь Химик   16:30 ЛД Витязь
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.09. Аспен Созвездие 1   АПИА-АРЕНА
  Дмитров Морские львы     ДС «Дмитров»
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Орбита   10:45 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Автомобилист-запад   11:45 ЛДС «Новокосинский»
  Армада Вымпел   12:30 ЛДС «Армада»
  Марьино Ястребы   15:15 ЛДС «Марьино»
  Морозово Металлург   17:45 ЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Динамо Витязь 1 13:45 ЛД «Арктика»
  Локомотив 2004 Спартак   12:30 СК «Локомотив»
  Локомотив Атлант   13:00 ДС «Торпедо»
  Северная звезда Крылья   14:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Крылья Советов   16:15 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Акм.Михайлова Морские львы 1   ЛД «Новомосковск»
  Дмитров Морозово   11:00 ДС «Дмитров»
  Металлург Марьино   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Орбита Спорттех   12:00 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебрянный»
  Академия Петрова Центр   12:30 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Янтарь Вымпел   13:30 ДС «Янтарь»
5.09. Синяя птица Кристалл   11:00 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Янтарь Гранит 1   ДС «Янтарь»
  Пингвины Морские львы     ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Автомобилист-запад   11:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Олимпийская деревня   12:15 ЛДС «Марьино»
  Спорттех Химик   14:15 Спорттех
  Синяя птица Металлург   14:45 ЛДС «Синяя птица»
  Хоккей Москвы девочки Вымпел   16:15 ЛДС «Центральный»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Акм.Михайлова Аспен 1   Апиа-Арена
  Пингвины Металлург   10:45 ЛДС «Южный»
  Армада Академия Харламова   12:15 ЛДС «Армада»
  Синяя птица Олимпийская деревня   12:30 ЛДС «Синяя птица»
  Реванш Янтарь   12:45 Видное
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.09. Морские львы Хоккей Москвы девочки 1   ЛДС «Южный лед»
  Серебряные акулы Динамо-север   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Синяя птица Олимпийская деревня   10:15 ЛДС «Синяя птица»
  Акм.Михайлова Металлург   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Реванш Спорттех   14:45 Видное
  Динамо 2015 Львы ЦХМ   16:45 РигаЛэнд
 
 
Поделиться: