Федерация хоккея Москвы

Аккредитация СМИ на Кубок Мэра Москвы - 2021

06.08.2021 Новость

Федерация хоккея Москвы объявляет о начале аккредитации СМИ на Кубок Мэра Москвы, который пройдет с 25 по 28 августа в «Мегаспорте»

 

Напоминаем, что в связи с сохранением рисков распространения COVID-19 и Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации количество выдаваемых на турнир аккредитаций ограничено.


Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста/фотографа, личным email, контактным мобильным телефоном и ссылками на публикации о Кубке мэра (при наличии) по электронному адресу: fhmpress@gmail.com с обязательной пометкой «Аккредитация СМИ на КММ» в теме письма.
Заявки на аккредитацию принимаются строго до 20 августа. Обращения, отправленные позднее указанного срока, рассматриваться не будут.
 
Обращаем ваше внимание на следующие ограничения, которые будут действовать на матче:
- в связи с необходимостью соблюдения дистанции в зонах СМИ на матч будет аккредитовано ограниченное количество журналистов;
- на матч смогут попасть только аккредитованные представители СМИ с отсутствием симптомов заболевания. Лица с повышенной температурой тела не будут допускаться на арену. На территории арены обязательно ношение масок.
 
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в аккредитации, если количество заявок превысит количество рабочих мест в пресс-центре и на трибуне прессы, или если какая-либо запрошенная информация/документация не будет предоставлена своевременно.


 


Поделиться: