Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Итоги сезона: победители и лучшие игроки соревнований Федерации хоккея Москвы

26.05.2021 Новость

26 мая в офисе Федерации состоялось торжественное подведение итогов-2020/21

 
 
Общешкольный зачёт
Хоккейная школа ЦСКА заняла 1-е место в общешкольном зачете.
 



Лучшими игроками сезона стали: 
2004 год рождения:
Лучший вратарь – Егор Корзин, «Спартак»
Лучший защитник – Артём Дуда, ЦСКА
Лучший нападающий – Иван Демидов, «Витязь»
Лучший бомбардир – Кирилл Долженков, ЦСКА
 
2005 год рождения:
Лучший вратарь – Тимофей Обвинцев, ЦСКА
Лучший защитник – Иван Ремезовский, «Динамо»
Лучший нападающий – Никита Недопёкин, «Динамо»
Лучший бомбардир – Даниил Бут, «Локомотив»
 
2006 год рождения:
Лучший вратарь – Ярослав Кузьменко, «Спартак»
Лучший защитник – Александр Андрияшев, «Крылья Советов»
Лучший нападающий – Арсений Воробьёв, ЦСКА
Лучший бомбардир – Алексей Донцов, ЦСКА
 
2007 год рождения:
Лучший вратарь – Пётр Андреянов, ЦСКА
Лучший защитник – Курбан Лъиматов, ЦСКА
Лучший нападающий – Егор Привалов, «Динамо»
Лучший бомбардир – Иван Рябкин, ЦСКА
 
2008 год рождения:
Лучший вратарь – Максим Абалян, «Локо-04»
Лучший защитник – Елисей Рябыкин, ЦСКА
Лучший нападающий – Виктор Фёдоров, «Локомотив»
Лучший бомбардир – Алексей Седов, «Локомотив»
 
Юниорки:
Лучший вратарь – Екатерина Громакова, «Вымпел»
Лучший защитник – Дарья Ермошина, «Созвездие»
Лучший нападающий – Виктория Бурдукова, «Спартак»

 
 
 
Юниоры
Команда ЦСКА стала победителем плей-офф, завоевав Кубок Открытого первенства Москвы среди команд юниоров.
 
 
Открытое Первенство Москвы
2004 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
«Балашиха» – победитель группы «Б»
 
2005 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Академия Михайлова» – победитель группы «Б»
«Снежные барсы» - победитель группы «В»
 
2006 год рождения:
«ЦСКА» – победитель группы «А» 
«Академия Михайлова» – победитель группы «Б»
«Балашиха» – победитель группы «В»

2007 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Хоккей Москвы» – победитель группы «Б»
«Балашиха» – победитель группы «В»
 
2008 год рождения:
ЦСКА– победитель группы «А»
«Академия Михайлова» – победитель группы «Б»
«Львы ЦХМ» - победитель группы «В»

Кубок Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 года рождения  
2009 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
 «Балашиха» - победитель группы «Б»
 «Львы ЦХМ» - победитель группы «В»


2010 год рождения
ЦСКА – победитель группы «А»
«Академия Михайлова» – победитель группы «Б»
«Львы ЦХМ» - победитель группы «В»
 
2011 год рождения
ЦСКА – победитель группы «А»
«Академия Петрова» – победитель группы «Б»
«Львы ЦХМ» - победитель группы «В»
 
 
Поделиться: