Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 3-4 апреля

01.04.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Северная звезда ЦСКА 9 11:30 ЛДС «Медведково»
  Спартак Динамо   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Локомотив   13:45 ДС «Русь»
  Атлант Локомотив 2004   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Крылья Советов   16:00 ДС «Подмосковье»
  Витязь Дмитров   16:45 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Ястребы Орбита 12 12:00 ЛДС «Радужный»
  Янтарь Армада   12:30 ДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Снежные барсы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Белые медведи   15:15 ЛДС «Южный»
  Балашиха Вымпел   16:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Марьино Синяя птица   17:30 ЛДС «Марьино»
  Метеор Центр   17:30 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Локомотив 2004 Русь 8 15:15 ДС «Торпедо»
04.04. Химик Северная звезда   13:00 ДС «Подмосковье»
  Динамо ЦСКА   13:30 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   14:15 ЛДС «Витязь»
  Дмитров Крылья Советов   16:00 ДС «Дмитров»
  Атлант Спартак   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Северная звезда 2 Акд.Михайлова 11 13:00 ЛДС «Медведково»
04.04. Ястребы Созвездие   09:45 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Хоккей Москвы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Янтарь   15:00 ЛДС «Орбита»
  Метеор Белые медведи   15:15 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Серебряные акулы Марьино 9 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Балашиха   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Снежные барсы   17:30 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Спартак Динамо 6 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Янтарь ЦСКА   10:00 ДС «Янтарь»
  Крылья Советов Атлант 1 13:45 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Серебряные акулы Снежные барсы 11 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Метеор   10:00  
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Акд.Михайлова   13:45 ЛДС «Медведково»
  Марьино Хоккей Москвы   15:00 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Пингвины Львы ЦХМ 11 10:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Центр девушки   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Центр   12:00 ЛДС «Армада»
  Морские львы Балашиха   14:15 ЛДС «Южный лёд»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Химик Русь 8 11:00 ДС «Подмосковье»
  Динамо Спартак   11:00 ЦСКА Арена
  ЦСКА Атлант   12:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь   13:00 СК «Локомотив»
  Локомотив 2004 Дмитров   15:45 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов Северная звезда   16:15 СК «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Орбита Снежные барсы 9 10:00 ЛДС «Орбита»
  Хоккей Москвы Академия Петрова   10:00 ЛДС «Марьино»
  Марьино Янтарь   12:30 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Метеор   13:00 ЛДС «Южный»
  Акд.Михайлова Белые медведи   13:00  
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.04. Созвездие Северная звезда 2 9 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Морские львы Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Центр   12:15 ЛДС «Вымпел»
  Львы ЦХМ Балашиха   15:15 ЛД ЦХМ
  Синяя птица Ястребы   15:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Метеор ЦСКА 9 09:45 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Динамо   12:30 ЛДС «Умка»
  Локомотив 2004 Русь   12:45 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов Локомотив   13:00 СК «Крылья Советов»
  Крылья Химик   14:30 ЛД Лобня
  Спартак Витязь   15:15 ФСК «Академия Спартак»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Балашиха Северная звезда 9 09:45 ЛДС «Арена Балашиха»
  Янтарь Акд.Михайлова   12:15 ДС «Янтарь»
  Хоккей Москвы Армада   14:45 ЛДС «Центральный»
  Снежные барсы Морозово   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Атлант   16:45 ЛДС «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Львы ЦХМ Вымпел 9 11:00 ЛД ЦХМ
  Ястребы Пингвины   11:00 ЛДС «Радужный»
  Морские львы Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Дмитров   12:15 ЛДС «Марьино»
  Орбита Академия Петрова   14:30 ЛДС «Орбита»
  Центр девушки Синяя птица   17:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Крылья Снежные барсы 7 13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Локомотив 2004 Динамо 4 13:30 ЦСКА Арена
  Атлант Северная звезда   15:15 ЛДС «Медведково»
  Спартак Крылья Советов 11 17:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Серебряные акулы Русь 12 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Ястребы   12:00 ЛДС «Метеор»
  Дмитров Орбита   12:15 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Пингвины   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Балашиха Армада   15:00 ЛДС «Арена Балашиха»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Вымпел Академия Петрова 9 11:00  
  Морозово Воины Льда   12:30 ЛДС «Центральный»
  Львы ЦХМ Акд.Михайлова   13:15 ЛД ЦХМ
  Морские львы Янтарь   14:15 ЛДС «Южный лёд»
  Созвездие Центр   14:30 ЛДС «Созвездие»
04.04. Воины Льда Вымпел 8 16:45  
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Северная звезда Динамо 11 10:45 ЛДС «Медведково»
  Балашиха ЦСКА 11 11:00 ЛДС ЦСКА
  Метеор Белые медведи 6 14:15 ЛДС «Метеор»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Марьино Ястребы 12 10:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Орбита   10:15 ЛДС «Центральный»
  Армада Дмитров   12:15 ЛДС «Армада»
  Акд.Михайлова Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Академия Петрова   12:15 ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Янтарь Синяя птица 12 10:00 ДС «Янтарь»
  Пингвины Снежные барсы   13:00 ЛДС «Южный»
  Вымпел Львы ЦХМ   13:15 ЛДС «Вымпел»
04.04. Русь девочки Спорттех   11:30 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Белые медведи ЦСКА 11 10:15 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Витязь   15:30 СК «Крылья Советов»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Академия Петрова Орбита 12 10:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Центр   10:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Снежные барсы   11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Ястребы   16:30 ЛДС «Метеор»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.04. Спорттех Львы ЦХМ 9 12:00 Спорттех
  Балашиха Армада   12:15 ЛДС «Арена Балашиха»
  Динамо 2015 Акд.Михайлова   13:30 РигаЛэнд
 
 
Поделиться: