Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 27-28 марта

25.03.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Динамо Витязь 8 11:00 ЦСКА Арена
  Дмитров Химик   13:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Русь   13:30 ЛДС ЦСКА
  Крылья Советов Атлант   15:15 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Спартак   15:30 СК «Локомотив»
  Локомотив 2004 Северная звезда   15:45 ДС «Торпедо»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Белые медведи Серебряные акулы 11 10:15 ЛДС «Умка»
  Армада Ястребы   10:30 ЛДС «Армада»
  Вымпел Созвездие   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Орбита Метеор   12:45 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Пингвины   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Марьино   17:45 ЛДС «Центральный»
  Снежные барсы Балашиха   17:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Дмитров Атлант 7 11:00 ДС «Дмитров»
  Спартак Витязь   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Динамо   12:45 СК «Крылья Советов»
  Северная звезда Локомотив 2004   13:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Химик   13:30 ЛДС ЦСКА
  Русь Локомотив   14:15 ДС «Русь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Орбита Ястребы 10 10:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Синяя птица   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Хоккей Москвы Северная звезда 2   11:00 ЛДС «Центральный»
  Акд.Михайлова Метеор   12:00 ЛД Новомосковск
  Янтарь Белые медведи   12:15 ДС «Янтарь»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Вымпел Пингвины 8 12:45 ЛДС «Вымпел»
  Балашиха Марьино   15:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Снежные барсы Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Динамо Крылья Советов 5 13:30 ЦСКА Арена
  Дмитров Янтарь   16:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Спартак   16:15 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Марьино Серебряные акулы 10 12:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Северная звезда   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Метеор Орбита   14:30 ЛДС «Метеор»
  Вымпел Акд.Михайлова   15:00 ЛДС «Вымпел»
  Хоккей Москвы Созвездие   16:45 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Балашиха Центр 10 12:30 ЛДС «Арена Балашиха»
  Морские львы Пингвины   14:30 ЛДС «Южный лёд»
  Львы ЦХМ Синяя птица   15:15 ЛД ЦХМ
  Центр девушки Ястребы   15:30 ЛДС «Центральный»
  Метеор девушки Армада   16:45 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Спартак Русь 7 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Северная звезда   12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив 2004 Крылья Советов   12:45 ДС «Торпедо»
  Локомотив ЦСКА   13:00 СК «Локомотив»
  Дмитров Химик   13:30 ДС «Дмитров»
  Витязь Динамо   14:30 ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Янтарь Крылья 8 10:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Пингвины   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Метеор Марьино   12:15 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Орбита   12:30 ЛДС «Умка»
  Хоккей Москвы Акд.Михайлова   15:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.03. Серебряные акулы Град 8 09:45 ЛДС «Серебряный»
  Балашиха Синяя птица   10:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Центр Морские львы   13:15 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Созвездие   14:15 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда 2 Вымпел   15:15 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Русь Крылья 8 11:30 ДС «Русь»
  Витязь Белые медведи   12:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив 2004   13:30 ЦСКА Арена
  Локомотив Спартак   14:00 СК «Локомотив»
  Химик Метеор   15:45 ДС «Подмосковье»
  ЦСКА Крылья Советов   16:15 ЛДС ЦСКА
28.03. ЦСКА Крылья 3 16:15 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Хоккей Москвы Балашиха 8 12:30 ЛДС «Центральный»
  Акд.Михайлова Созвездие   14:30 ЛД Новомосковск
  Морозово Центр   14:45 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Янтарь   15:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Снежные барсы   15:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Серебряные акулы Центр девушки 8 09:30 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Марьино   10:45 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Пингвины Львы ЦХМ   12:45 ЛДС «Южный»
  Дмитров Ястребы   13:30 ДС «Дмитров»
  Вымпел Морские львы   14:15 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Орбита   15:15 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Витязь Белые медведи 7 12:45 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Локомотив 2004   13:00 ЛДС «Медведково»
  Крылья Снежные барсы   Перенос  ЛДС «Новокосинский»
  Локомотив Атлант   15:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   15:30 СК «Крылья Советов»
  Спартак ЦСКА   17:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Дмитров Армада 10 11:00 ДС «Дмитров»
  Синяя птица Ястребы   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Балашиха Русь   14:00 ДС «Русь»
  Орбита Пингвины   15:15 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Метеор   16:15 ЛДС «Серебряный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Центр Львы ЦХМ 8 10:15 ЛДС «Центральный»
  Спорттех Морозово   Перенос  Спорттех
  Янтарь Созвездие   12:15 ДС «Янтарь»
  Академия Петрова Морские львы   13:15 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Воины Льда Вымпел   14:30  
  Акд.Михайлова Марьино   14:30 ЛДС «Марьино»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Белые медведи Северная звезда 7 10:15 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Русь   13:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Балашиха   13:00 СК «Локомотив»
  Локомотив 2004 Метеор   13:15 ЛДС «Метеор»
  Витязь ЦСКА   13:45 ЛДС ЦСКА
  Спартак Динамо   15:15 ФСК «Академия Спартак»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Армада Ястребы 10 11:00 ЛДС «Радужный»
  Академия Петрова Серебряные акулы   11:45 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Центр   12:15 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Дмитров   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Акд.Михайлова Орбита   13:00 ЛДС «Орбита»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Янтарь Пингвины 10 10:00 ДС «Янтарь»
  Вымпел Синяя птица   12:00 ЛДС «Вымпел»
  Атлант Львы ЦХМ   13:15 УЛДС «Арена Мытищи»
28.03. Русь девочки Снежные барсы   09:45 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Витязь Марьино 7 10:00 ЛДС «Марьино»
  Крылья Советов Белые медведи   10:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив 2004 Локомотив   10:45 ДС «Торпедо»
  Спартак Динамо   12:45 ФСК «Академия Спартак»
28.03. Русь ЦСКА   12:00 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Созвездие Снежные барсы 10 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Ястребы   10:30 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Орбита   10:45 ЛДС «Синяя птица»
  Серебряные акулы Центр   14:00 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Метеор   15:30 ЛДС «Метеор»
28.03. Метеор Орбита 2 10:00 ЛДС «Метеор»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.03. Спорттех Динамо 2015 8 11:45 Спорттех
  Акд.Михайлова Балашиха   Перенос ЛД Новомосковск
 
 
Поделиться: