Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)

18.09.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Динамо - Белые медведи (5 ТУР)
2002 19.09, суббота 11:15 Умка
2001 19.09, суббота 13:45 Умка
2000 19.09, суббота 11:45 ВТБ Ледовый дворец
1999 19.09, суббота 14:45 ВТБ Ледовый дворец
Белые медведи - Динамо (6 ТУР)
2002 20.09, воскресенье 11:45 ВТБ Ледовый дворец
2001 20.09, воскресенье 14:15 ВТБ Ледовый дворец
2000 20.09, воскресенье 10:45 Умка
1999 20.09, воскресенье 13:15 Умка
Локомотив - ЦСКА (5 ТУР)
2002 (30 ТУР) 21.09, понедельник 11:00 Торпедо
2001 19.09, суббота 16:00 ЦСКА
2000 19.09, суббота 12:45 Торпедо
1999 19.09, суббота 15:15 Торпедо
ЦСКА - Локомотив (6 ТУР)
2002 20.09, воскресенье 13:15 Торпедо
2001 20.09, воскресенье 15:30 Торпедо
2000 20.09, воскресенье 14:00 ЦСКА
1999 21.09, понедельник 11:15 ЦСКА
Витязь - Крылья Советов (5 ТУР)
2002 19.09, суббота 13:15 Крылья Советов
2001 19.09, суббота 15:30 Крылья Советов
2000 19.09, суббота 13:00 Витязь
1999 19.09, суббота 15:30 Витязь
Крылья Советов - Витязь (6 ТУР)
2002 20.09, воскресенье 13:00 Витязь
2001 20.09, воскресенье 15:15 Витязь
2000 20.09, воскресенье 13:00 Крылья Советов
1999 20.09, воскресенье 15:30 Крылья Советов
Локомотив-2004 - Дмитров (5 ТУР)
2002 19.09, суббота 13:00 Дмитров
2001 19.09, суббота 15:15 Дмитров
2000 19.09, суббота 13:00 Локомотив
1999 19.09, суббота 15:30 Локомотив
Дмитров - Локомотив-2004 (6 ТУР)
2002 20.09, воскресенье 13:00 Локомотив
2001 20.09, воскресенье 15:30 Локомотив
2000 20.09, воскресенье 13:00 Дмитров
1999 20.09, воскресенье 15:15 Дмитров
Спартак - Русь (5 ТУР)
2002 19.09, суббота 13:00 Русь
2001 19.09, суббота 15:30 Русь
2000 19.09, суббота 13:00 Сокольники
1999 19.09, суббота 15:30 Сокольники
Русь - Спартак (6 ТУР)
2002 20.09, воскресенье 12:15 Сокольники
2001 20.09, воскресенье 14:30 Сокольники
2000 20.09, воскресенье 13:00 Русь
1999 20.09, воскресенье 15:30 Русь
 
ВТОРАЯ ГРУППА (3 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2002 г.р.
группа А
Центр - Серебряные акулы 20.09, воскресенье 13:15 Центральный
Северная звезда - Орбита 20.09, воскресенье 10:00 Медведково
Ястребы - Пингвины 20.09, воскресенье 11:00 Радужный
группа Б
Снежные барсы - Вымпел 20.09, воскресенье 10:00 Новокосинский
Созвездие - Марьино 20.09, воскресенье 10:00 Созвездие
Метеор - Синяя птица 20.09, воскресенье 10:30 Метеор
2001 г.р.
группа А
Северная звезда - Серебряные акулы 20.09, воскресенье 12:15 Медведково
Ястребы - Орбита 19.09, суббота 11:15 Радужный
Метеор - Центр 20.09, воскресенье 12:45 Метеор
группа Б
Снежные барсы - Синяя птица 20.09, воскресенье 12:30 Новокосинский
Вымпел - Пингвины 20.09, воскресенье 10:45 Южный
Созвездие - Марьино 20.09, воскресенье 12:30 Созвездие
2000 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Синяя птица 20.09, воскресенье 10:00 Серебряный
Орбита - Северная звезда 20.09, воскресенье 15:00 Зеленоградский
Пингвины - Созвездие 20.09, воскресенье 13:00 Южный
группа Б
Марьино - Вымпел 20.09, воскресенье 10:00 Марьино
Ястребы - Центр 19.09, суббота 13:45 Радужный
Снежные барсы - Метеор 20.09, воскресенье 15:00 Новокосинский
1999 г.р.
группа А
Пингвины - Созвездие 20.09, воскресенье 15:15 Южный
Серебряные акулы - Северная звезда 20.09, воскресенье 12:30 Серебряный
Центр - Марьино 20.09, воскресенье 11:00 Центральный
группа Б
Снежные барсы - Метеор 20.09, воскресенье 17:30 Новокосинский
Ястребы - Орбита 20.09, воскресенье 13:30 Радужный
Вымпел - Синяя птица 20.09, воскресенье 14:15 Синяя птица
Поделиться: