Прошли Северо-Запад. Шестая победа сборной Москвы-2005

03.03.2021 Новость

В шестом матче Первенства федеральных округов сборная Москвы встречалась с командой Северо-Западного федерального округа

Москвичи начали обнадеживающе: «распечатали» соперника уже на четвёртой минуте, а к концу первого периода вели 2:0. Диаметрально противоположным вышел второй отрезок матча. Половину периода столичная команда отбивалась в меньшинстве, к слову, успешно. Самыми сложными оказались заключительные двадцать минут. У соперников будто открылось второе дыхание – постоянно опасно атаковали, лезли на ворота, наша же команда ответила на это двумя шайбами за четыре минуты до конца. Итог: третий «сухарь» и шестая победа!

Сборная Москвы – Северо-Запад – 4:0
1:0 – Пирогов (Рябов, Петров)
2:0– Максимов (Ремезовский)
3:0 – Ремезовский (Недопёкин)
4:0 – Петров (Чернышов)

Следующий матч сборная Москвы проведёт сегодня против Центра в 17:00. Трансляция запланирована на «Море спорта».