Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)

11.09.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Белые медведи - Спартак (3 ТУР)
2002 12.09, суббота 13:00 Сокольники
2001 12.09, суббота 15:30 Сокольники
2000 12.09, суббота 11:15 Умка
1999 12.09, суббота 13:45 Умка
Спартак - Белые медведи (4 ТУР)
2002 13.09, воскресенье 10:45 Умка
2001 13.09, воскресенье 13:15 Умка
2000 13.09, воскресенье 12:15 Сокольники
1999 13.09, воскресенье 14:45 Сокольники
Русь - Локомотив-2004
2002 (3 ТУР) 11.09, пятница 13:00 Локомотив
2001 (3 ТУР) 11.09, пятница 15:30 Локомотив
2000 (29 ТУР) 13.09, воскресенье 10:00 Локомотив
1999 (29 ТУР) 13.09, воскресенье 12:30 Локомотив
Локомотив-2004 - Русь
2002 (20 ТУР) 12.09, суббота 10:00 Локомотив
2001 (20 ТУР) 12.09, суббота 12:15 Локомотив
2000 (4 ТУР) 12.09, суббота 14:30 Локомотив
1999 (4 ТУР) 12.09, суббота 17:00 Локомотив
Дмитров - Витязь (3 ТУР)
2002 12.09, суббота 13:00 Витязь
2001 12.09, суббота 15:30 Витязь
2000 12.09, суббота 11:15 Дмитров
1999 12.09, суббота 13:45 Дмитров
Витязь - Дмитров (4 ТУР)
2002 13.09, воскресенье 11:15 Дмитров
2001 13.09, воскресенье 13:45 Дмитров
2000 13.09, воскресенье 13:00 Витязь
1999 13.09, воскресенье 15:45 Витязь
Крылья Советов - Локомотив (3 ТУР)
2002 11.09, пятница 13:30 Торпедо
2001 11.09, пятница 15:45 Торпедо
2000 12.09, суббота 13:00 Крылья Советов
1999 12.09, суббота 15:45 Крылья Советов
Локомотив - Крылья Советов
2002 (20 ТУР) 12.09, суббота 12:15 Торпедо
2001 (20 ТУР) 12.09, суббота 14:30 Торпедо
2000 (4 ТУР) 13.09, воскресенье 13:00 Торпедо
1999 (4 ТУР) 13.09, воскресенье 15:30 Торпедо
ЦСКА - Динамо (3 ТУР)
2002 12.09, суббота 11:00 ВТБ Ледовый дворец
2001 12.09, суббота 13:15 ВТБ Ледовый дворец
2000 12.09, суббота 15:45 ВТБ Ледовый дворец
1999 12.09, суббота 18:15 ЦСКА
Динамо - ЦСКА (4 ТУР)
2002 13.09, воскресенье 11:00 ВТБ Ледовый дворец
2001 перенос на 14.09.2015
2000 13.09, воскресенье 13:15 ВТБ Ледовый дворец
1999 13.09, воскресенье 15:45 ВТБ Ледовый дворец
 
ВТОРАЯ ГРУППА (2 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2002 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Ястребы 13.09, воскресенье 10:30 Серебряный
Пингвины - Северная звезда 13.09, воскресенье 10:45 Южный
Орбита - Центр 13.09, воскресенье 10:00 Зеленоградский
группа Б
Вымпел - Метеор 13.09, воскресенье 10:30 Метеор
Синяя птица - Созвездие 13.09, воскресенье 14:00 Синяя птица
Марьино - Снежные барсы 12.09, суббота 10:00 Марьино
2001 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Метеор 13.09, воскресенье 12:45 Серебряный
Центр - Ястребы 13.09, воскресенье 11:00 Центральный
Орбита - Северная звезда 13.09, воскресенье 12:15 Зеленоградский
группа Б
Синяя птица - Созвездие 13.09, воскресенье 16:30 Синяя птица
Марьино - Вымпел 13.09, воскресенье 10:00 Марьино
Пингвины - Снежные барсы 13.09, воскресенье 13:00 Южный
2000 г.р.
группа А
Синяя птица - Пингвины 12.09, суббота 17:45 Синяя птица
Созвездие - Орбита 13.09, воскресенье 12:30 Созвездие
Северная звезда - Серебряные акулы 13.09, воскресенье 15:00 Медведково
группа Б
Вымпел - Снежные барсы 13.09, воскресенье 12:00 Новокосинский
Метеор - Ястребы 13.09, воскресенье 12:45 Метеор
Центр - Марьино 13.09, воскресенье 13:15 Центральный
1999 г.р.
группа А
Созвездие - Центр 13.09, воскресенье 10:00 Созвездие
Марьино - Серебряные акулы 13.09, воскресенье 12:15 Марьино
Северная звезда - Пингвины 13.09, воскресенье 12:45 Медведково
группа Б
Метеор - Вымпел 13.09, воскресенье 15:00 Метеор
Синяя птица - Ястребы 12.09, суббота 15:15 Синяя птица
Орбита - Снежные барсы 13.09, воскресенье 14:30 Зеленоградский
Поделиться: