Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 20-21 февраля

19.02.2021 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Спартак Атлант 3 11:30 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Крылья Советов   12:00 ЦСКА Арена
  Локомотив Локомотив 2004   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Северная звезда   13:45 ДС «Русь»
  ЦСКА Дмитров   14:30 ЛДС ЦСКА
  Витязь Химик   14:45 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Белые медведи Центр 4 10:30 ЛДС «Умка»
  Пингвины Марьино   11:15 ЛДС «Южный»
  Серебряные акулы Метеор   11:45 ЛДС «Серебряный»
  Балашиха Ястребы   12:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Снежные барсы Орбита   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Янтарь   14:30 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Русь Атлант 3 11:15 ДС «Русь»
  Спартак Дмитров   14:00 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь Химик   17:00 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Метеор Янтарь 3 10:00 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Белые медведи   11:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Хоккей Москвы   14:15 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Акд.Михайлова   14:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Серебряные акулы Снежные барсы 3 16:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Балашиха   17:30 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Вымпел   18:00 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Орбита Хоккей Москвы 3 10:00 ЛДС «Орбита»
  Созвездие Вымпел   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Марьино Снежные барсы   12:30 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Метеор   14:00 ЛДС «Медведково»
  Серебряные акулы Акд.Михайлова   14:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Метеор девушки Пингвины 4 09:00 ЛДС «Метеор»
21.02. Ястребы Центр 3 12:00 ЛДС «Радужный»
  Армада Балашиха   12:30 ЛДС «Армада»
  Морские львы Львы ЦХМ   12:45 ЛДС «Южный лёд»
  Пингвины Центр девушки   15:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Метеор девушки   16:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Дмитров Крылья Советов 1 12:00 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Метеор Белые медведи 3 12:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Орбита   13:30 ЛДС «Южный»
  Марьино Акд.Михайлова   15:00 ЛДС «Марьино»
  Крылья Академия Петрова   17:00  
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.02. Серебряные акулы Балашиха 3 09:30 ЛДС «Серебряный»
  Град Львы ЦХМ   10:00  
  Созвездие Вымпел   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Морские львы Синяя птица   10:30 ЛДС «Южный лёд»
  Центр Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Витязь Крылья Советов 3 10:45 ЛДС «Витязь»
  Русь Химик   11:15 ДС «Русь»
  Локомотив Метеор   13:00 СК «Локомотив»
  Динамо Спартак   15:00 ЦСКА Арена
  Локомотив 2004 Белые медведи   15:00 ДС «Торпедо»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Морозово Хоккей Москвы 3 10:15 ЛДС «Центральный»
  Атлант Северная звезда   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Армада Центр   14:30 ЛДС «Армада»
  Созвездие Янтарь   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Балашиха   17:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Пингвины Серебряные акулы 3 12:00 ЛДС «Южный»
  Академия Петрова Вымпел   12:15 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Марьино Орбита   12:30 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Синяя птица   14:30 ДС «Дмитров»
21.02. Ястребы Центр девушки   09:45 ЛДС «Радужный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Крылья Советов Атлант 3 Перенос СК «Крылья Советов»
  Крылья Белые медведи   10:15 ЛДС «Умка»
  Локомотив 2004 Снежные барсы   12:30 ЛДС «Новокосинский»
  Динамо ЦСКА   14:30 ЦСКА Арена
  Северная звезда Локомотив   14:45 ЛДС «Медведково»
  Спартак Витязь   15:15 ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Армада Балашиха 3 12:15 ЛДС «Армада»
  Орбита Дмитров   12:15 ЛДС «Орбита»
  Русь Серебряные акулы   13:45 ДС «Русь»
  Ястребы Метеор   14:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Синяя птица   14:15 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Марьино Спорттех 3 10:00 ЛДС «Марьино»
  Львы ЦХМ Химик   10:00 ЛД ЦХМ
  Акд.Михайлова Воины Льда   12:00 ЛДС «Южный лёд»
  Созвездие Морозово   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Акд.Петрова   12:30 ЛДС «Центральный»
  Морские львы Вымпел   18:30 ЛДС «Южный лёд»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Динамо Метеор 3 12:30 ЦСКА Арена
  Локомотив 2004 Балашиха   12:45 ДС «Торпедо»
  Витязь Локомотив   13:00 ЛДС «Витязь»
  Крылья Советов Северная звезда   14:30 СК «Крылья Советов»
  Спартак Белые медведи   17:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Академия Петрова Созвездие 3 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Марьино   12:00 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Армада   12:00 ДС «Дмитров»
  Серебряные акулы Акд.Михайлова   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Спорттех Русь девочки 3 11:15 Спорттех
  Синяя птица Янтарь   12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Пингвины   14:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Динамо Марьино 3 12:00 ЦСКА Арена
  Локомотив 2004 Северная звезда   12:30 ЛДС «Медведково»
  Витязь Белые медведи   12:45 ЛДС «Умка»
  Спартак Дмитров   12:45 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив ЦСКА   13:00 ЛДС ЦСКА
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Ястребы Метеор 3 09:45 ЛДС «Радужный»
  Орбита Академия Петрова   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Синяя птица   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Центр Пингвины   14:45 ЛДС «Центральный»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Спорттех Акд.Михайлова 3 13:25 Спорттех
  Балашиха Реванш   15:00 ЛДС «Арена Балашиха»
  Динамо 2015 Армада   16:45 РигаЛэнд
 
 
Поделиться: