Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)

02.09.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
ЦСКА - Белые медведи (1 ТУР)
2002 05.09, суббота 11:15 Умка
2001 05.09, суббота 13:30 Умка
2000 05.09, суббота 18:15 ЦСКА
1999 03.09, четверг 18:15 ЦСКА
Белые медведи - ЦСКА (2 ТУР)
2002 перенос на 07.09.2015
2001 06.09, воскресенье 11:15 Умка
2000 06.09, воскресенье 13:30 Умка
1999 04.09, пятница 12:15 Умка
Динамо - Крылья Советов (1 ТУР)
2002 05.09, суббота 13:00 Крылья Советов
2001 05.09, суббота 15:15 Крылья Советов
2000 05.09, суббота 11:45 ВТБ Ледовый дворец
1999 05.09, суббота 14:15 ВТБ Ледовый дворец
Крылья Советов - Динамо (2 ТУР)
2002 06.09, воскресенье 11:45 ВТБ Ледовый дворец
2001 06.09, воскресенье 14:15 ВТБ Ледовый дворец
2000 06.09, воскресенье 12:15 Крылья Советов
1999 06.09, воскресенье 14:30 Крылья Советов
Локомотив - Дмитров (1 ТУР)
2002 05.09, суббота 12:30 Дмитров
2001 05.09, суббота 14:45 Дмитров
2000 05.09, суббота 13:00 Торпедо
1999 05.09, суббота 15:30 Торпедо
Дмитров - Локомотив (2 ТУР)
2002 06.09, воскресенье 13:00 Торпедо
2001 06.09, воскресенье 15:30 Торпедо
2000 06.09, воскресенье 13:00 Дмитров
1999 06.09, воскресенье 15:30 Дмитров
Витязь - Русь (1 ТУР)
2002 05.09, суббота 13:00 Русь
2001 05.09, суббота 15:15 Русь
2000 05.09, суббота 13:00 Витязь
1999 05.09, суббота 15:30 Витязь
Русь - Витязь (2 ТУР)
2002 06.09, воскресенье 13:00 Витязь
2001 06.09, воскресенье 15:15 Витязь
2000 06.09, воскресенье 13:00 Русь
1999 06.09, воскресенье 15:30 Русь
Локомотив-2004 - Спартак (1 ТУР)
2002 05.09, суббота 13:00 Сокольники
2001 05.09, суббота 15:15 Сокольники
2000 05.09, суббота 13:00 Локомотив
1999 05.09, суббота 15:15 Локомотив
Спартак - Локомотив-2004 (2 ТУР)
2002 06.09, воскресенье 13:00 Локомотив
2001 06.09, воскресенье 15:00 Локомотив
2000 06.09, воскресенье 12:15 Сокольники
1999 06.09, воскресенье 14:45 Сокольники
 
ВТОРАЯ ГРУППА (1 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2002 г.р.
группа А
Орбита - Серебряные акулы 06.09, воскресенье 9:30 Зеленоградский
Центр - Пингвины 06.09, воскресенье 11:00 Центральный
Северная звезда - Ястребы 06.09, воскресенье 10:30 Медведково
группа Б
Марьино - Вымпел 06.09, воскресенье 10:00 Марьино
Снежные барсы - Синяя птица 06.09, воскресенье 14:30 Синяя птица
Созвездие - Метеор 06.09, воскресенье 10:00 Созвездие
2001 г.р.
группа А
Орбита - Серебряные акулы 06.09, воскресенье 11:45 Зеленоградский
Северная звезда - Центр 06.09, воскресенье 12:45 Медведково
Ястребы - Метеор 06.09, воскресенье 9:45 Радужный
группа Б
Пингвины - Синяя птица 06.09, воскресенье 10:45 Южный
Снежные барсы - Марьино 06.09, воскресенье 13:15 Новокосинский
Вымпел - Созвездие 06.09, воскресенье 12:30 Созвездие
2000 г.р.
группа А
Северная звезда - Синяя птица 06.09, воскресенье 15:00 Медведково
Серебряные акулы - Созвездие 06.09, воскресенье 12:15 Серебряный
Орбита - Пингвины 06.09, воскресенье 14:00 Зеленоградский
группа Б
Центр - Вымпел 06.09, воскресенье 13:15 Центральный
Марьино - Метеор 06.09, воскресенье 12:15 Марьино
Ястребы - Снежные барсы 06.09, воскресенье 12:00 Радужный
1999 г.р.
группа А
Северная звезда - Созвездие 06.09, воскресенье 17:15 Медведково
Пингвины - Марьино 06.09, воскресенье 13:00 Южный
Серебряные акулы - Центр 06.09, воскресенье 10:00 Серебряный
группа Б
Орбита - Метеор 06.09, воскресенье 16:15 Зеленоградский
Снежные барсы - Синяя птица 06.09, воскресенье 16:30 Синяя птица
Ястребы -Вымпел 06.09, воскресенье 14:15 Радужный
Поделиться: