Сборная юниорок Москвы заняла третье место на II этапе Первенства России

21.12.2020 Новость

Сегодня завершился второй этап Первенства России до 18 лет

Изначально в соревнованиях запланировали участие девять команд, но в последний момент не смогли приехать команды Санкт-Петербурга и Свердловской области и календарь турнира был сокращен с восьми игр до шести для каждой из команд.

Столичные девушки крупно обыграли сверстниц из Татарстана и Челябинска. В матче против Башкирии наша команда сумела сравнять счёт за три минуты до конца третьего периода, но досадно уступила в овертайме. Безрадостными оказались игры против хозяек турнира, сборной Нижегородской области, и сборной Московской области – проигрыши со счётом 0:3 и 1:5. Волевая победа с минимальным преимуществом была одержана над командой Новосибирской области. Также в активе сборной две технические победы.
Шестнадцать набранных очков обеспечили команде бронзу соревнований.

11 декабря Татарстан – Москва – 2:10
13 декабря Москва – Башкортостан – 2:3 ОТ
15 декабря Нижегородская область – Москва – 3:0
16 декабря Москва – Санкт-Петербург – 5:0 (+:-)
17 декабря Новосибирская область – Москва – 1:2
19 декабря Москва – Московская область – 1:5
20 декабря Челябинск – Москва – 0:7
21 декабря Свердловская область – Москва – 5:0 (+:-)

Поздравляем команду с бронзовыми медалями!